Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заговор Как защитить себя от порчи в церкви

Участников: 2

Перейти вниз

Заговор Как защитить себя от порчи в церкви Empty Заговор Как защитить себя от порчи в церкви

Сообщение автор Геринна Ср 31 Дек 2014 - 15:19

Вот что рассказала мне певчая из церковного хора Евдокия Егоровна Змянская: «...Пою в церкви я уже почти двадцать лет. Насмотрелась и наслушалась всякого.
Было, что и батюшка во время службы падал с приступом. Так его колотило - вспоминать и то страшно. А однажды я на себе испытала все муки порчи.
Во время пения я вдруг почувствовала на себе чей -то взгляд. Обернувшись, увидела женщину. Она смотрела на меня в упор и шевелила губами явно не в такт пению. Когда я еще раз обернулась, ее рке не было. И тут у меня пропал голос. Как только открою рот, из горла вылетает сиплый хрип. На меня оглядываются певчие из хора. Я испуганно пытаюсь справиться с подступившими спазмами. Но попытка возобновить пение не увенчалась успехом. Врачи ничего не могли сделать. Я лишилась счастья, так как самое дорогое для меня было пение в церковном хоре».
Вылечила я Евдокию Егоровну так. Перед чтением заговора посадила ее на стул лицом на восток. Крестила заговоренной свечой ее затылок, и читала сначала молитву Пресвятой Богородице «Нерушимая стена», и только потом заговор.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговор Как защитить себя от порчи в церкви Empty Re: Заговор Как защитить себя от порчи в церкви

Сообщение автор dushechka Чт 6 Окт 2016 - 17:11

Скажите, а какой заговор нужно читать после молитвы "Нерушимая стена"?
dushechka
dushechka

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2015-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговор Как защитить себя от порчи в церкви Empty Re: Заговор Как защитить себя от порчи в церкви

Сообщение автор Геринна Пт 7 Окт 2016 - 18:36

19 июня по новому стилю Православная Церковь совершает празднество иконе Божией Матери «Нерушимая Стена». К этой чудотворной иконе обращаются для защиты дома от пожаров, наводнений и различных природных бедствий, а также от посягательства на дома и семью злых людей и нечистой силы.

Царице моя преблагая, надеждо моя, Богородице, приятелище сирых и странных Предстательнице, скорбящих Радосте, обидимых Покровительнице! Зриши мою беду, зриши мою скорбь; помози ми яко немощну, окорми мя яко странна. Обиду мою веси, разреши ту, яко волиши: яко не имам иныя помощи разве Тебе, ни иныя предстательницы, ни благия утешительницы, токмо Тебе, о Богомати, яко да сохраниши мя и покрыеши во веки веков. Аминь.

Молитва иная


О, благодатная Владычице наша Богородице, Приснодево, приими от нас сие благодарственное хвалебное пение и вознеси ко Творцу и Зиждителю нашему теплыя молитвы Твоя за нас недостойных, да простит Он, Милосердый, нам вся грехи наша, помыслы лукавыя и нечистыя, дела скверныя. О, Госпоже Пресвятая, умилосердися и низпосли дар по коегожде потребе: болящия исцели, скорбящия утеши, заблуждшия вразуми, охрани младенцы, воспитай и научи юныя, ободри и настави мужи и жены, поддержи и согрей старыя, буди нам и зде, и в жизни вечней Стено Нерушимая, избави от всяких бед и напастей и от вечнаго мучения, да всегда воспевающе Твою Материнскую любовь, восхваляем всем сердцем Сына Твоего, со Отцем Его и Святым Духом, во веки веков. Аминь.

Тропарь Божией Матери перед Ея иконой, именуемой «Нерушимая Стена»

Тропарь, глас 4:

К Богородице прилежно ныне притецем, грешнии н смиреннии, и припадем, в покаянии зовуще из глубины души: Владычице, помози, на ны милосердовавши, потщися, погибаем от множества прегрешений, не отврати Твоя рабы тщи, Тя бо и едину надежду имамы.

Ин тропарь, глас 4:

Яко нерушимую стену и всемощный покров стяжахом Тя, раби Твои, Владычице Богородице, мрак грехов и скорбей отгоняющую. Темже вопием Ти: мир мирови даруй и душам нашим свет и спасение.

Икона Божией Матери Великая Панагия (Нерушимая Стена, Знамение). 
 


На большой дуге полусвода, во всю ее длину и почти во всю ширину, изображена греческая надпись черною мозаикою, которая переводится так: "Бог посреди ея и не подвижется: поможет ей Бог утро заутра". Названа икона «Нерушимою Стеною» потому, что в течение восьми веков осталась неповрежденною.
 
Отжиг свечой перед иконой Нерушимая Стена (с защитой)

читают молитву Пресвятой Богородице «Нерушимая стена», а потом заговор.

Молитва «Нерушимая стена»

Царица моя Преблагая, Надежда моя, Богородица, Приятельница сирых и странных, Предстательница Скорбящих Радосте, Обидимых Покровительница! Зриши мою беду, Зриши мою скорбь. Помози ми яко немошну, Окорми меня, яко странна. Обиду мою веси, Разреши ту, яко волиши: Яко не имеем Иной помощи, Разве Тебя, Ни иныя Предстательницы, Ни благия Утешительницы, Токмо Тебя. О Богомати, Яко да сохраниши меня и покроешь во веки веков. Аминь.

Заговор

Именем Бога, Отца и Сына и Святого Духа!
Благословен будь день и ночь, всякий час
И сейчас, и мое слово, и мое дело на успех. Аминь.
Пойду я с крестом, крестясь и молясь,
Кланяясь Господу Богу, воде, земле
И всем четырем сторонам света белого.
Изведу я нечисть поганую с помощью Спасителя,
Иоанна Крестителя, Гаврилы Благовестителя,
Михаила и Гавриила Архангелов,
Ильи Пророка, Марии Магдалены и всех святых.
Снимаю я уроки, призоры, порчи:
От хребтовой кости, буйной головы,
Зашейной части, от скорых ног,
Рук, глаз, рта, языка,
От ретивого сердца,
Со всех жил и поджил,
С кожи и плоти, суставов и подсуставов,
С горячей крови, с хотения, зрения,
С разговора и пения, с уха и слуха,
С мыслей и помыслов,
Как сесть и как съесть.
Чтоб никто не смог этой крови испить, разума замутить.
Как нельзя сосчитать на небе частых звезд,
Как нельзя запрячь месяца,
Как нельзя держать красного солнца,
Как нельзя положить его за пазуху,
Как нельзя отныне и во веки веков 
Испортить, скормить, опоить, 
словами и делом навредить рабе Божьей (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговор Как защитить себя от порчи в церкви Empty Re: Заговор Как защитить себя от порчи в церкви

Сообщение автор dushechka Пт 7 Окт 2016 - 20:37

Уважаемая Геринна, благодарю Вас! flower flower flower
dushechka
dushechka

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2015-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения