Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ваши вопросы...

+37
NatalyaL
Tatyha
QWERTY
Kail
ViKaSyA
sedoy_46
Вална
СВЕТ
marina2902
Пандора
грек
Agnessa
Ирина77
Алилуся
sisi
Фламинго
jorgik
Евгений41
shaik-88
Дарья123
Надежда
Ekaterina
Angel2014
rita7272
Julialuna
Александр Невский
roman3
Геринна
ColibriTM
maksim1
Iren
BEZDNA
Повелика
Харита
Живой
She_1
Bagira
Участников: 41

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Ваши вопросы... - Страница 2 Empty Re: Ваши вопросы...

Сообщение автор Геринна Вс 28 Июл 2013 - 11:11

ColibriTM пишет:Здравствуйте, вообще такая ситуация. Меня предала девушка, и у меня в области груди осталась словно выженная пустыня,я не могу испытывать чувство любви или сострадания вообще. Первое время были мысли приехать к ней и зарезать ее.Я думал то что это пройдет со временем + делал чистку, прокачку чакры,но не помогает. На данный момент есть просто ощущение как будто мне кинжал в грудь засунули и постоянная тяжесть. Есть способы это как либо убрать?
С Уважением.

Ритуалы избавления от несчастной любви не только спасают от бесплодного и опасного чувства, но и защищают от него. Старайтесь их выполнять периодически, даже если никакой несчастной любви у вас на данный момент нет.

«Развязываем» безответную любовь

Если у вас нет сил забыть прежнюю любовь, если она мешает вам отдаться новому чувству, если вы хотите порвать с прошлым, то вам поможет сирень.

Сломайте ночью три веточки цветущей сирени и принесите в комнату, выходящую окнами на восток. Поставьте или повесьте напротив окна зеркало.
Возьмите белую (только не капроновую и не марлевую) веревку или тесьму, свяжите ей ветки сирени. Поставьте сирень в воду перед зеркалом. Посмотритесь в зеркало сквозь ветки сирени.

После проведения ритуала поставьте сирень у изголовья кровати. Пусть стоит, пока не засохнет, после чего ночью отнесите ее к родному кусту, прежде развязав веревку. Веревку закопайте рядом с кустом.
Вскоре от вашей несчастной любви в памяти останутся только милые воспоминания и благодарность к пробудившему ее человеку, а ваше сердце раскроется для новой любви.

«Ломаем» безответную любовь

Для этого ритуала вам понадобятся черная и белая нити (длина каждой нити 15–20 сантиметров), а также грудная, как рогатка, куриная кость.
Ритуал выполняется ночью на ущербной луне. Зажгите свечу (любого цвета, лучше белую или церковную). Пропитайте обе ниточки смесью настоев зверобоя и календулы, которые продаются в любой аптеке.
Обмотайте белой ниткой одну из дуг рогатки, а черной – другую. Возьмите кость за оба конца: правой рукой – за ту часть, вокруг которой обмотана черная нитка, а левой – за конец кости с черной ниткой.

Держите косточку так, чтобы ее середина находилась над пламенем свечи, гарь свечи должна осаждаться на кости. Теперь приговаривайте:
Черной Гаэной заклинаю, мертвой костью приказываю: отступись от меня, все чужое и враждебное, все черное и ложное! Сгиньте прочь от меня, все хлопоты и страдания, вернитесь ко мне, все надежды и желания.

Теперь переломите кость пополам, после чего скажите:
Как этой мертвой кости никогда не ожить и не срастись, так и мне, рабе Божьей (свое имя) с рабом Божьим (его имя) никогда не сойтись.

Теперь обратите внимание на то, как переломилась кость. Если верхняя часть кости досталась дужке с черной нитью, значит, на вас действительно было произведено колдовское воздействие, от которого вы только что избавились.
Если же часть кости с белой ниткой оказалась больше другой, значит, колдовское воздействие не оказало на вас влияния или же его вовсе не было, а ваша несчастная любовь возникла сама собой.

Потом (в любом случае) вы должны закопать обломки кости в разных местах как можно дальше друг от друга, а потом проговорить:
Как эти кости, белая и черная, далеки друг от друга и никогда не срастутся вместе, так и нам друг от друга далеко быть и никогда вместе не сойтись.

Речная вода

Для того чтобы перестать страдать по мужчине, которому вы безразличны, вам нужно связать на убывающей луне из черного шнурка узел. Складываете шнурок пополам и завязываете его узлом. Таких узлов надо сделать три.
Завязывая узлы, повторяйте шепотом:
Поднимусь я на умирающей луне, умоюсь я в ключевой воде, выйду в чистое поле турецкое, в заливные луга зеленые, к речке студеной. Быстро бежит река, о своих бережках не тоскует, не плачет, не горюет. Так бы и я, раба Божья (свое имя), не тосковала бы, не плакала, не горевала о рабе Божьем (имя мужчины), от сего дня и во веки веков. Аминь.
Потом спустите узел вниз по течению реки или ручья.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши вопросы... - Страница 2 Empty Re: Ваши вопросы...

Сообщение автор ColibriTM Ср 31 Июл 2013 - 12:24

Благодарю Smile 

ColibriTM

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши вопросы... - Страница 2 Empty Re: Ваши вопросы...

Сообщение автор ColibriTM Пт 2 Авг 2013 - 10:53

Вчера был хороший день.
Я вот еще хотел спросить у Вас как у специалиста по любовной магии.
1)Если девушка что то не любит в сексе,возможно ли сделать так чтобы она стала это любить? Мне кажется это довольно важный вопрос
2)В сети есть вещи на привлечение,любовь женщин. И руны, и талисманы,ритуалы и просто заговоры. Но учтено помоему "какие женщины?"
Можно ли провести что нибудь на женщин в социальном плане, чтобы встречались хорошие девушки.
У меня еще такой минус, меня сокрушает человеческая тупость, я даже не знаю как реагировать на нее. Если я общаюсь с девушкой и она начинает проявлять ее, у меня тут уже улетучевается все влечение,даже если до этого я сильно хотел. Я могу просто взять и уйти не говоря не слова. Вот я думаю как решить бы это. Мне кажется лучше что нибудь сделать на привлечение нормальных, ну и постепенно прорабатывать свое отношение к тупым людям.

ColibriTM

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши вопросы... - Страница 2 Empty Re: Ваши вопросы...

Сообщение автор roman3 Вс 22 Сен 2013 - 18:30

Подскажите пожалуйста, где найти очень сильного мага, чтобы снять родовое проклятье? Все целители к которым я обращался говорят, что проклятье сильное и старое и снять его не могут. А деньги не возвращают. Как мне снова не нарваться на шарлатанов? И существуют ли проклятья, которые снять не возможно?

roman3

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши вопросы... - Страница 2 Empty Re: Ваши вопросы...

Сообщение автор Геринна Чт 28 Ноя 2013 - 19:05

roman3 пишет:Подскажите пожалуйста, где найти очень сильного мага, чтобы снять родовое проклятье? Все целители к которым я обращался говорят, что проклятье сильное и старое и снять его не могут. А деньги не возвращают. Как мне снова не нарваться на шарлатанов? И существуют ли проклятья, которые снять не возможно?
Ищите специалиста, но только не в интернете!!! Погуглите участников битвы экстрасенсов...
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши вопросы... - Страница 2 Empty Re: Ваши вопросы...

Сообщение автор Александр Невский Чт 9 Янв 2014 - 20:42

Герина,доброго вечера! Могу ли я по просить Вас сделать диагностику на пару:Она (Света 23.09.1965) он (Иван 08.02.1977),Иван не даёт житья Свете,бьёт, унижает.Вопрос:есть ли привязки или сделан приворот жёсткий,как и с чего начать полный разрыв этой пары??? Это желание Светы.За ранее спасибо.
Александр Невский
Александр Невский

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 56
Откуда : Москва

http://culibin4@mail.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши вопросы... - Страница 2 Empty Re: Ваши вопросы...

Сообщение автор Геринна Пт 10 Янв 2014 - 0:16

Александр Невский пишет:Герина,доброго вечера! Могу ли я по просить Вас сделать диагностику на пару:Она (Света 23.09.1965) он (Иван 08.02.1977),Иван не даёт житья Свете,бьёт, унижает.Вопрос:есть ли привязки или сделан приворот жёсткий,как и с чего начать полный разрыв этой пары??? Это желание Светы.За ранее спасибо.
Александр, я делаю диагностику только по фото, картам я ни верю, а верю тому, что видят мои глаза и тому, какую информацию получаю... вышлите мне фото на мэил, я посмотрю, только напишите от кого и немного о ситуации, как тут... мой мэил: ggerinna@gmail.com
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши вопросы... - Страница 2 Empty Re: Ваши вопросы...

Сообщение автор Julialuna Сб 18 Янв 2014 - 20:31

КТО Я?????

Julialuna

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши вопросы... - Страница 2 Empty Re: Ваши вопросы...

Сообщение автор Геринна Сб 18 Янв 2014 - 21:08

Julialuna пишет:КТО Я?????

Ни поняла вас!
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши вопросы... - Страница 2 Empty Re: Ваши вопросы...

Сообщение автор rita7272 Пн 10 Мар 2014 - 8:46

Добрый день! Если сможете мне помочь я буду благодарна очень!19 марта годовщина содня смерти моего папы, но с тех пор как он умер, я вообще можно сказать существую, постоянно плачу по нем, мама уже давно умерла, но чувство вины гложет сильно, я была замужем безумно мужа любила и маму не смотрела, была занята мужем, мама лежала 3 года за ней пап ухаживал. потом она умерла. и вот сейчас я уже год плачу. не могу найти себе места, осталась одна совсем в 41 год.Сестра родная не принимает, у нее все хорошо, муж есть. сын умер ему было 2,6 когда была молодая по болезни умер.Муж бросил ушел к другой. так вот в начале февраля сильно я заболела, случился сильный приступ головокружения, думала вообще все кранты мне, вот уже скоро месяц, головокружения немного уменьшились но не прошли, шум в голове, прошла всех врачей и куча анализов, Начальная стадия атеросклероза, врожденная недоразвитая шейная артерия, по щитовидке гепитиориоз, сосуды все в холестерине.Вот и незнаю что делать, как дальше жить, прошу каждый день прощения у родных умерших, прошу у бога здоровья, плачу постоянно.Можно ли мне помочь. Звонила к нашеу местному шаману он пока не принимает, говорит по телефону что вампиризм правого полушария. К другой обращалась говорит что во сне то что постоянно снятся умершие родные я живу практически там и меня все больше засасывает тот мир а здесь я уже не живу, я даже испугалась. Подскажите как мне вылечиться? очень благодарна буду Вам за ответ.

rita7272

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-03-10
Возраст : 51
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши вопросы... - Страница 2 Empty Re: Ваши вопросы...

Сообщение автор Angel2014 Сб 27 Сен 2014 - 10:55

Здравствуйте, я лежу в больнице, и когда вытаскивала сумку из тумбочки неожиданно вывалилась старинная монета достоинством в 1 цент 1975 года, я ее взяла, но что это значит и что мне с ней делать? Заранее благодарна за ответ.
Angel2014
Angel2014

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 47
Откуда : Чита

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши вопросы... - Страница 2 Empty Re: Ваши вопросы...

Сообщение автор Геринна Сб 27 Сен 2014 - 12:18

Многие из нас сталкивались с таким явлением, как подклад, но в силу неосведомленности не обращали на это особого внимания. Затем в жизни начинали происходить плохие события и неблагоприятные перемены, но мы частенько даже не догадывались, откуда корни растут.
Давайте выясним, что же подразумевается под термином «подклад». Им является предмет, заряженный определенным видом магических чар и направленный на то, чтобы вокруг места, где его подложили, творился процесс, описанный в момент зарядки, либо же с человеком, который к нему прикоснется, произошли нехорошие изменения. Раз предмет тайно подкладывают, отсюда и название - подклад. В любом случае это проявление манипулятивной магии.
Большинство подкладов - вредоносные, но они обладают различной направленностью. Некоторые создаются для того, чтобы передать другому человеку свои болезни или проблемы. Иные делаются для общего ухудшения ситуации в семье, на работе, в личных делах. Есть и такие, которые и вовсе могут свести нашедшего подклад в могилу.
Как понять, стоит ли искать подклад? Так как он является видом предметной порчи, вы можете ощутить, происходит ли на вас негативное воздействие. Чаще всего после того, как в вашем доме сделали подклад, возникает неожиданное и резкое ухудшение здоровья, атмосферы в семье, учащаются ссоры.
Прежде чем разобрать, какой из найденных объектов в жилище может оказаться подкладом, следует отметить, что не всегда это тайно запрятанные где-то под кроватью или ковром вещи. Подклад могут вручить вместе с каким-то подарком, сувениром. Поэтому будьте осторожны, принимая что-либо от человека, в котором вы не уверены. Не берите презенты от людей, потенциально желающих вам беды и несчастья.
Помимо этого, такие вещи могут быть общего характера, т. е. сделанные не для конкретной личности. Иногда подклады оставляют прямо на улице в ожидании того, чтобы кто-то переступил через них или взял.

Предметы в подкладе



Практически любую вещь можно магически зарядить. Чаще всего для подклада используют колющие и режущие предметы. Обнаружив в доме непонятно откуда взявшуюся иголку, ножницы или гвоздь, стоит насторожиться. Эти предметы нацелены на разлад отношений, возникновение семейных проблем; их вкалывают в стены, двери, перевязывают и оставляют в углах или под мебелью.
Нередко опасным предметом может быть заколка, иногда - расческа. Такого вида подклады чаще направлены на нарушение сна и обычно используются для атаки именно на женщину, но также они могут нести вред здоровью или семье в целом.
Распространен подклад из зерновых. К примеру, пшеница, семечки подсолнуха, гречка притягивают ссоры между близкими людьми.
Бывают подклады в виде ниток, часто с узелками. Узелковая магия многопрофильная, но подклад из нитей делается на болезни и бесплодие.
Подклад из перьев в основном оставляют для наведения бессонницы или для кошмарных сновидений. Мёртвых насекомых кладут под порогом для ухудшения здоровья. Подкладом из костей рыбы или птицы можно нанести значительный вред состоянию здоровья и делам.
Соль активно используют в подкладах на ссоры и болезни; впрочем, такой подклад может иметь любую направленность, ведь сама по себе соль повсеместно применяется в магии как мощный абсорбент разных желаний и энергии. Соль часто смешивают с гораздо более опасным подкладом - землей. Землю могут взять с кладбища - и тогда подклад будет направлен на то, чтобы свести человека в могилу, ускорить его кончину. Бороться проще, когда подклад просто оставлен на пороге - нужно правильно его обезвредить. Но существуют такие магические экспериментаторы, которые натирают порог и дверь могильной землей с определенным заклинанием, чтобы внести в пространство значение того, что отныне это место для мертвых и те живые, которые здесь обитают, должны перейти в другой мир.
Очень сильным негативным подкладом является яйцо. Его тоже оставляют для того, чтобы поскорее загнать человека в могилу. К данному подкладу ни в коем случае нельзя прикасаться - иначе последствия могут оказаться плачевными. Подобно яйцу, оставляют заговоренное яблоко, чтобы оно гнило и забирало у человека молодость, здоровье или жизнь.
Кроме таких целей, как ухудшение дел и здоровья, подклад могут также делать для приворота. Большинство манипулятивных техник совершения приворота включает использование предмета, который нужно оставить возле потенциальной жертвы.
Мало кто знает, что подклад может создаваться и для благих намерений. К примеру, можно заговорить предмет для привлечения к человеку удачи и здоровья. Вот только, к сожалению, в нашем мире неожиданные «подарочки» чаще подкладывают, отнюдь не желая добра.

Как обезвредить



Главное, что вы должны помнить в процессе обезвреживания негативного объекта, - к подкладу голыми руками прикасаться нельзя. Чтобы избавиться от него, надевают перчатки, берут пакет, бумагу и сметают туда все «ингредиенты», чтобы затем отнести подальше от жилища и уничтожить. Кроме того, следует ликвидировать и пакет, и бумагу - то есть все, что вы использовали в борьбе с подкладом. Если вы нашли странный предмет не в самом доме, а рядом (у двери или возле порога) - никогда не заносите его внутрь жилища.
Лучший способ уничтожить подклад - сжечь его. При этом отойдите в сторону подальше от горящих предметов и не вдыхайте дым. Можно прочитать «Отче наш». Если подклад не горит, облейте его легковоспламеняющейся жидкостью, а затем, надев перчатки, сметите остатки на совок, поместите в целлофановый пакет и отнесите в лес. Выкопайте небольшую ямку и ссыпьте содержимое пакета, притрусите землей и забросайте ветками. Перчатки, совок, веник, одежду, в которой вы были, необходимо нейтрализовать под проточной водой. Если магические атаки продолжаются периодически, то энергетическое тело человека может стать уязвимее из-за страха и волнения по этому поводу. В данной ситуации важно не паниковать и соблюдать спокойствие, одновременно занявшись магической защитой жилища.
Разберем классический способ уничтожения подклада - огнем. Отойдя подальше от дома, разожгите костер. Неплохо было бы бросить туда ветки осины или тополя, древесину сандала, а также что-нибудь из таких трав, как ангелика. календула, укроп, пырей. Впрочем, и сила самого огня способна вам помочь. Глядя на пламя костра, произнесите:
Это священное пламя костра
уничтожит все зло!
Все плохое, злое, наносное
уничтожится навсегда!
Бросьте в костер пакет с подкладом, произнося при этом:
Уходи, зло, туда, откуда пришло!
Тот, кто мне зло подложил, послал,
сам расплату к себе призвал!
Огонь, сжигай, зло навек уничтожай!
Меня и моих близких очищай,
меня и моих близких защищай!
Я и близкие мои
от твоего зла освободились,
от атак и негатива защитились!
Уничтожилось навек все злое!
Уничтожилось навек все наносное!
Да будет так!

Закончив ритуал, идите домой, ни в коем случае не оглядываясь и ни с кем по пути не разговаривая.
Часто после совершения подклада недоброжелателя как магнитом тянет к вашему порогу. Поэтому обратите внимание на тех, кто будет вас навещать в ближайшие после уничтожения подклада дни.
После того как вы обезвредили подклад, следует очистить себя, близких людей и дом (как минимум - с помощью воды), выстроить защиту.
Подклады могут быть весьма опасными, и, если вы не уверены в своих силах, лучше обратиться к магу для обезвреживания, очищения и защиты от возможных будущих атак.

Луковая защита



Ваши вопросы... - Страница 2 Onion
Очищенный от шелухи лук, обладает способностью впитывать негативную энергетику, а также болезни. В старину многие хозяйки не употребляли в пищу луковицу, которая была очищена вечером и не использовалась до утра. Люди боялись, что она поглотила негатив, спосбный перейти на человека, который съест этот лук.
На таком уникальном свойстве и основана луковая защита. Для проведения  ритуала возьмите 3 луковицы средней величины, очистите их и подвесьте в разных местах вашего дома (квартиры, дачи). Например, так: одну – в спальне, другую – на кухне, третью – в прихожей или в том месте, где особенно чувствуется дискомфорт.
Подвешивать лук нужно особым способом. Следует взять толстую иглу с красной нитью и проткнуть луковицу насквозь сверху вниз. Затем нужно завязать нить петлей вокруг луковицы. Эти три луковицы должны висеть ровно 7 суток, после чего они снимаются, и каждая кладется на отдельный листок чистой бумаги (без клеточек), посыпается 3 столовыми ложками соли, затем заворачивается в эту бумагу и сжигается на открытом огне. Таким образом нейтрализуется негативная энергия.
Как вариант – выбросить завернутые в бумагу луковицы в быстрый поток ручья. А также можно швырнуть лук через левое плечо на перекрестке двух дорог и уйти не оглядываясь. Все печали, напасти и негатив лук заберет с собой.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши вопросы... - Страница 2 Empty Re: Ваши вопросы...

Сообщение автор Angel2014 Сб 27 Сен 2014 - 12:39

Вы извините, но я ни чего не поняла, что с монетой-то делать?
Angel2014
Angel2014

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 47
Откуда : Чита

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши вопросы... - Страница 2 Empty Re: Ваши вопросы...

Сообщение автор Геринна Сб 27 Сен 2014 - 14:45

У Вас вероятнее всего подклад!

Подклад можно зарыть в землю, но в месте, где люди не ходят и сантиметров на 30 в глубину. При этом приговаривают четное число раз:
"Откуда пришло, туда и пошло, а куда пошло, боле ко мне не пришло. Аминь."

Подклад можно сжечь в костре. Только при этом следите, чтобы дым не шел на вас. Когда бросите подклад в костер, скажите:
"Поклад полетел, что сгорело, то к хозяину своему улетело, да в душу его осело, да там и прикипело. Да будет так! Да будет так! Да будет так!"


Подклад можно утопить в болоте или заиленном пруду. Когда подклад бросают в воду левой рукой, говорят один раз:
"Вода-водица, забери вещицу. Вещица на дно, а что в ней, подкладчику в око, чтоб не видел далёко. Аминь."
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши вопросы... - Страница 2 Empty Re: Ваши вопросы...

Сообщение автор Angel2014 Сб 27 Сен 2014 - 15:03

Спасибо, это монета, тогда лучше закопать.
Angel2014
Angel2014

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 47
Откуда : Чита

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши вопросы... - Страница 2 Empty Re: Ваши вопросы...

Сообщение автор Геринна Сб 27 Сен 2014 - 16:31

Именно!
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши вопросы... - Страница 2 Empty Re: Ваши вопросы...

Сообщение автор Ekaterina Вс 5 Окт 2014 - 20:43

Добрый вечер! У меня вопрос к Геринне. Я сегодня только зарегилась. Мои бабушка и пробабушка занимались белой магией, пробабушка была травницей, а бабушка грыжи заговаривала, снимала сглаз, хотела мою маму научить, а она ни в какую, коммунисткой была, правда щас жалеет, что не научилась у нее всему. Я бы очень хотела овладеть белой магией, хоть несколько ритуалов изучить и попробовать на практике. Очень хочу помогать людям, лечить их и хочу помочь своим родным и близким. Меня интересуют так же ритуалы по привлечению денег, уж очень они нам нужны. Я чувствую, что во мне что-то такое магическое есть. Не поняла еще как по дате рождения свое предназначение в магии найти, я родилась 24.09.1984. Может кто растолкует? Пожалуйста.
Ekaterina
Ekaterina

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-10-05
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши вопросы... - Страница 2 Empty Re: Ваши вопросы...

Сообщение автор Надежда Ср 15 Окт 2014 - 18:30

Здравствуйте Геринна. Очень прошу помочь мне! Хочу узнать может ли быть моя тяжелая болезнь быть следствием наведенной порчи. При переезде на новую квартиру начались проблемы со здоровьем, примерно в это же время нашла иголку в занавеске, а недавно крестик на старой занавеске, которая в то время висела в той же комнате. Это было в 2008 году. Можно ли сделать диагностику и, если получится, хоть немного улучшить свое состояние.

Надежда

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши вопросы... - Страница 2 Empty Re: Ваши вопросы...

Сообщение автор Геринна Пт 17 Окт 2014 - 15:14

Ekaterina, вышлите мне на мэйл своё фото.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши вопросы... - Страница 2 Empty Re: Ваши вопросы...

Сообщение автор Геринна Пт 17 Окт 2014 - 15:18

Надежда
диагностика в Вашем случае необходима, а уж потом можно думать с чего начинать исправление ситуации!
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши вопросы... - Страница 2 Empty Re: Ваши вопросы...

Сообщение автор Дарья123 Сб 18 Окт 2014 - 12:23

Здравствуйте, Уважаемая Геринна! Можно ли Вам на почту отправить своё фото для диагностики на наличие силы. Давно изучаю Чернокнижие , бабушка занималась Черной магией. Было время видела умерших, четко могла сказать у кого из знакомых что будет, чувствовала интуитивно. Потом по незнанию испугалась и постаралась, что бы все это меня не касалось. И вюоднажды заметила, что уже ничего не вижу. Теперь в здравом уме хочу все врзобновить, начать практиковать Черную магию. Подскажите есть ли у меня способности, пойдет ли и в каком направлении себя развивать? Заранее огромное Вам спасибо. С уважением, Дарья.

Дарья123

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши вопросы... - Страница 2 Empty Re: Ваши вопросы...

Сообщение автор Надежда Сб 18 Окт 2014 - 14:08

Что нужно для проведения диагностики? Куда или как к Вам можно обратиться?

Надежда

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши вопросы... - Страница 2 Empty Re: Ваши вопросы...

Сообщение автор Гость Пн 27 Окт 2014 - 14:44

Здравствуйте Геринна ! Я уже обращалась к Вам но ответа так и не получила.....У меня проблемы ..и в личной жизни и в делах ...не один десяток лет не могу изменить ситуацию !!!Помогите !!!..скажите что это и как все исправить ???....спасибо ..

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши вопросы... - Страница 2 Empty Re: Ваши вопросы...

Сообщение автор Геринна Пн 27 Окт 2014 - 18:10

Уважаемые Дамы!

Я диагностику не провожу бесплатно!
Если кому-либо необходима диагностика или анализ ситуации, то пишите мне в личку!
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши вопросы... - Страница 2 Empty Re: Ваши вопросы...

Сообщение автор Геринна Пн 27 Окт 2014 - 18:11

Для диагностики необходимо фото, на котором диагностицируемый находится один и должны хорошо просматриваться глаза.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения