Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Будет ли мне расплата?

Перейти вниз

Будет ли мне расплата? Empty Будет ли мне расплата?

Сообщение автор Геринна Пн 19 Окт 2015 - 21:58

В нашем мире и мире потустороннем все держится на прочных связях, и если мы хотим чего то, мы за это заплатим или заплатят за это наши потомки. В мире духовном нет разницы между прошлым и будущем. Поэтому, если что-то было взято сейчас, за это будет расплата в будущем. И это связано не только с колдовством, но и вообще со всем, что мы берем от природы. Например, если прежде охотник убивал дичь в больших количествах не в нужный срок, то зверь переводился, и будущая летина обещала быть голодной. Так и сейчас люди, которые рубят лес без оглядки и запускают огромные заводы, которые уничтожают экосистему, не задумываются, что рано или поздно будет катастрофа: “После меня хоть трава не расти”. Конечно, катастрофа хоть на их жизнь может не выпасть, но последствие их действий прочувствуют все будущие поколения, их дети.

Это законы природы, которые нельзя обмануть, мы каждую секунду что-то берем от природы, что-то привносим, этим действиям будут последствия и далеко не всегда притные, просто таких моментов не осознаем.

Я полагаю, что не смотря на совершенные ошибки в жизни, все же стоит бороться за свое счастье, расплатившись за эти самые ошибки приемлемой ценой. А мы специалисты, можем помочь вам совершить эту оплату в виде подношений и жертв Силе так, чтобы эта расплата за неправильные действия миновала вас или была незаметна.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения