Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Прошу помощи и совета

Участников: 2

Перейти вниз

Прошу помощи и совета Empty Прошу помощи и совета

Сообщение автор Анастасия1 Вт 22 Сен 2015 - 11:11

Доброго времени суток! Обращаюсь к Вам за помощью и советом. У меня сейчас сложилась очень непростая ситуация. Если рассказать в 2 словах, то приблизительно так: моя бабушка ведьма и когда она умирала, за день и за два до своей смерти она просила мою руку или открыть шкаф, но я ей не дала и не открывала шкаф, побоялась, потом уже, когда осталась с ней в квартире одна, то постаралась объяснить, что мне не нужно от нее ее дара, и что я только прошу, чтобы она мне помогла на суде, сделала все для того, чтобы меня оправдали...сейчас она мне не снится, но иногда я возвращаюсь мыслями к тому, что мне нужно было дать руку...что возможно это бы мне помогло в суде...с маминой стороны есть тоже в роду но уже светлые силы...и моя мама вместе с братом иногда когда сильно болит голова, то могут вылечить ее...я готова поговорить в личке и рассказать более подробно о своей ситуации...хочу услышать совет...правильно ли я поступила и что мне лучше сейчас сделать для спокойствия своего и своей бабушки...

Анастасия1

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-09-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи и совета Empty Re: Прошу помощи и совета

Сообщение автор Геринна Пн 28 Сен 2015 - 16:13

Не мучайтесь вопросом - правильно ли Вы поступили, Вы поступили так как поступили и ничего больше не изменить, поэтому отпустите ситуацию и живите дальше!
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения