Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заговор от оставленной порчи (сильная отчитка)

Перейти вниз

Заговор от оставленной порчи (сильная отчитка) Empty Заговор от оставленной порчи (сильная отчитка)

Сообщение автор Геринна Ср 31 Дек 2014 - 15:42

Если прежние хозяева оставили что-нибудь в проданном вам доме или же в разменянной квартире, не стоит рисковать.Так ли вы бедны, чтобы оставлять себе чьи-то оставленные вещи? Мне известны случаи, когда после переезда в пустой квартире находили в углах или на подоконнике книги, вазы, скарб или даже иконы. И после этого с новоселами приключалась беда или внезапные болезни.
Советую вам, если оставлена икона, отнести ее в церковь, если оставлена какая-то вещь, отчитайте, выкиньте в мусоропровод или сожгите.
Отчитывайте так:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Как истинный Христос чист и свят и как не пристанут к нему злые слова, богомерзкие дела, так бы и ко мне, Божией рабе (имя), зло чужое не приставало, к дому моему не прилипало. (Тети ко мне сам Архангел с золотой книгой считать с меня всякое зло, всякую болезнь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков, Аминь.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения