Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Если живому человеку ставят свечи за упокой. Порча

Участников: 2

Перейти вниз

Если живому человеку ставят свечи за упокой. Порча Empty Если живому человеку ставят свечи за упокой. Порча

Сообщение автор Геринна Чт 20 Ноя 2014 - 8:30

Одними из наиболее вредоносных для благополучия человека являются манипуляции ведьм и колдунов со свечами, которые они изо дня в день ставят в храме за упокой неугодной им жертвы. Такой вид порчи фиксируется при выкатывании куриными яйцами: при разбитии их в стакан с водой белок образует вокруг желтка видимые, расположенные в вертикальной плоскости нити, по виду напоминающие горящие свечи. Их число указывает на то, сколько именно свечей ставится ведьмой ежедневно за упокой живого. Если столкнулись с таким видом порчи, то поступите следующим образом.
В полночь на убывающей луны уединитесь в подходящем помещении, где вам никто не сможет помешать провести обряд по нейтрализации этого вида порчи. Расстелите в центре стола небольшой отрез черной материи, установите на него (в форме круга) двенадцать церковных свечей и поочередно зажгите их.
Шесть раз прочитайте молитву «Отче наш». Затем, сосредоточив взгляд на горящих свечах, сцепив руки в «замок» в области живота, тихо произнесите (можно и читать с листа) древнее магическое заклинание-молитву:
«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. В четырех сторонах, на сломанных могильных крестах, на разбитых церковных куполах, на перекладинах висельных, осиновых, иудиных свечи поминальные горят, смрадно чадят, живому рабу(е) Бо-жьему(ей) {ваше имя) со свету уйти велят. Но видит Господь Иисус Христос: дело неправое, заломное, противное воле Его замышляется, предавшими имя Его сотворяется, по земле гадиной ползет, кровь раба(ы) (ваше имя) беспрестанно пьет, кости ломает, разума лишает. На ту напасть ползучую, да на беду поминальную неминучую Господни рати небесные войною идут, двенадцатью свечами помин мой жгут: снизу и сверху, от Альфы, до Омеги. Аминь. Аминь. Аминь».
Пальцами левой руки одну за другой потушите свечи. Огарки оберните куском черной материи, той, что находилась на столе. Выйдите из дома и, добравшись до ближайшего перекрестка, оставьте сверток у обочины со словами:
«Кто раба(у) Божьего(ю) (ваше имя) свечами поминал, тот сам себя и отпевал. Именно!»
Развернитесь через правое плечо и, бросив через себя правой рукой горсть мелочи (считать монеты не нужно), скажите, пока они находятся в воздухе:
«На помин всей нечистой силе, всем свечам, всем крестам!»
По возвращении переступите порог квартиры (дома) правой ногой, тщательно вымойте руки с мылом под проточной водой и укладывайтесь спать, предварительно прочитав молитву «Отче наш» шесть раз.
Утром посетите церковь, где у иконы Христа Спасителя зажгите шесть свечей за здравие всех потенциальных недоброжелателей. По выходу из храма раздайте посильную милостыню шести нуждающимся в ней людям.
Будьте внимательны!
В течение последующих шести дней к вам обязательно явятся те, кто ставил свечи за упокой. Ни под каким предлогом таких людей в дом не пускайте, в дискуссии не вступайте.
Если вы по неосторожности или незнании случайно поставили в церкви живому человеку свечи за упокой, то помочь исправить эту ситуацию можно так. В трех церквах закажите по три службы о здравии этого человека. Купите живую рыбу, а затем закопайте, похороните ее, тем самым отводя от себя и от этого человека. Возле рыбьей «могилы» пусть этот человек прочитает:
«Родилась я с рыбьим зубом. Зуб отдала рыбе, рыба зуб отдала земле. Смерть на зубе, не на мне. Небо лубяно, земля лубяна, в земле рыбий зуб, не я. Аминь».
Затем уходите, не оглядываясь. Дома съесть три блина и запить киселем.
 
 
Сделайте себе защиту.

Защита "Колдовская бутылка"

Возьмите стеклянную бутылку, наполните ее до половины острыми предметами: булавками, иголками, битым стеклом, залейте все это смесью воды и соли и крепко закупорьте бутылку пробкой. Трижды прочитайте заговор:

"Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все черные, злые, нелюдимые. Идите вы, бесы с полудухами, к лихим людям. Держите их на привязи, чтобы я от них был цел и невредим по пути и дороге, во дому и лесу, в чужих и родных, во земле и на воде, во обеде и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог, и слова мои крепки".

Найдите укромное место и закопайте бутылку на глубину более 40 см. Очень эффективная защита, действует в течении 5-7 лет
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Если живому человеку ставят свечи за упокой. Порча Empty Re: Если живому человеку ставят свечи за упокой. Порча

Сообщение автор Геринна Чт 20 Ноя 2014 - 8:31

Защита "Троекратное воздаяние"

Возьмите свечу, нитку длиной 70 см, лампадное масло, песок, острый нож. Начертите мысленно вокруг себя магический круг, можно пользоваться мелом. Возьмите нож и на донышке свечи напишите имя своего обидчика, агрессора, или придумайте ему имя образное. Держа свечу в руках, дыхните на нее три раза, выдыхая из себя все негативное воздействие. Затем обвяжите нитку вокруг свечи, и начинайте обматывать ей свечку против часовой стрелки, представляя, что вас, окружает огромный защитный кокон в виде яйца. Наматывая нить, постоянно повторяйте заклинание:

Трижды три, как посеял ты,
Плоды созрели, их собери,
На добро и на зло, на хвалу и хулу,
Пусть Бог решает твою судьбу!

Нитку нужно наматывать снизу вверх, по спирали, стараясь не оставлять на свечке свободного места. Наверху завяжите узел. Возьмите лампадное масло, пропитайте им свечу, насыпьте в блюдце песок, укрепите свечу и подожгите. Мысленно думайте, что вместе со свечей сгорает весь негатив направленный на вас.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Если живому человеку ставят свечи за упокой. Порча Empty Re: Если живому человеку ставят свечи за упокой. Порча

Сообщение автор Геринна Чт 20 Ноя 2014 - 8:31

Проблема серьёзная. На всякий случай переберите подушки - только в перчатках
Батюшек способных что-то кардинально исправить - оч мало, не факт, что повезёт, а времени особо нету
В церковь стоит сходить только за одним: поставить за здравие врагу/врагам свечку(если знаете, кто это делает - прекрасно, не знаете - ничего страшного)
Основное условие процедуры: нужно искренне желать человеку добра и здоровья, отогнать от себя мысли о мести и обиде.
Если вы думаете, что после того, как поставите "врагу" свечку за здравие, "Бог его сразу накажет", лучше откажитесь от своих намерений, потому что в этом случае толку не будет. Основная цель - не наказать врага , а защитить себя от его агрессии путем посыла позитивной энергии.

Свеча ставится в церкви к одной из икон с правой стороны, например, к лику Николая Угодника (либо к специальной иконе, которая имеется в некоторых церквях для этих целей), и при этом нужно сказать: "Спаси, Господи, и помилуй раба твоего (имя обидчика) и прости ему все согрешения, вольные и невольные, и даруй ему здравие, душевное и телесное. Аминь" можно так же попросить за врага (врагов) своими словами - главное это сам энергетический посыл.

Подозрительный мусор нужно собрать, не контактируя с ним голыми руками, и сжечь вне своего жилища (главное – не попасть в дым). Если вы заметите лужицу воды у своего порога, промокните ее тряпкой, которую затем сожгите. Бензин или керосин вам наверняка понадобится. Пока всё это горит - скажите: "Откуда пришло - туда и ушло" Пол перед порогом промойте затем свяченой водой, в это время и требуется сказать такой заговор: "Катись катаньем, доля худая, разлучница, кумушница. Катись, не тянись, у порога не крутись, за крыльцо не цепляйся, на воротах не висни! Песья, лешова, воронья подмога, катись от порога!"

Дом нуждается в профессиональной чистке, а Вы в лечении у специалиста в области целительства

Как самостоятельно навести энергетическийпорядок в доме и защиту поставить могу подсказать - пишите)
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Если живому человеку ставят свечи за упокой. Порча Empty Re: Если живому человеку ставят свечи за упокой. Порча

Сообщение автор Charmid Пт 28 Ноя 2014 - 21:15

Здравствуйте. Прочла тему, очень интересная, есть знакомые по  собственному опыту моменты. Со свечами,поставленными живым за упокой всё понятно. Тем не менее они не несут такого серьёзного вреда, как сорокоуст за упокой, заказанный живому человеку.
Подскажите, пожалуйста, вышеописанные обряды имеют силу для некрещёного человека? Очень наболевший вопрос. И нужно ли для этого принимать крещение. Всё-таки обряды эгрегорозарядные.
Charmid
Charmid

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Если живому человеку ставят свечи за упокой. Порча Empty Re: Если живому человеку ставят свечи за упокой. Порча

Сообщение автор Геринна Пт 28 Ноя 2014 - 21:20

Лично меня крестили как только я родилась, но никаких раскрещиваний я ни проходила и всё жизнь занимаюсь чёрной магией, а мне уже далеко ни 30 или 40 !!! Просто я ни зацикливаюсь на всяких эгрегорах и тому подобному, а просто работаю, вот только двуручием заниматься ни советую!
Поэтому крещёный или не крещёный человек, для меня не имеет разницы!
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Если живому человеку ставят свечи за упокой. Порча Empty Re: Если живому человеку ставят свечи за упокой. Порча

Сообщение автор Charmid Пт 28 Ноя 2014 - 22:39

Прошу прощения, не поняла, что такое двуручие?
Charmid
Charmid

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Если живому человеку ставят свечи за упокой. Порча Empty Re: Если живому человеку ставят свечи за упокой. Порча

Сообщение автор Геринна Пт 28 Ноя 2014 - 22:46

Служение и Богу и Дьяволу одновременно!!!
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Если живому человеку ставят свечи за упокой. Порча Empty Re: Если живому человеку ставят свечи за упокой. Порча

Сообщение автор Charmid Пт 28 Ноя 2014 - 23:11

Спасибо, поняла. К кому это относится в большей степени, к тем, кто делает порчи на смерть в церкви и через кладбище (в большинстве случаев задействуют и то и другое) или к тем, кто это всё возвращает, но не всегда здесь можно обойтись без Хейль, а это уже не служение Богу, хотя и производится возврат порчи, а не насылание.
Charmid
Charmid

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Если живому человеку ставят свечи за упокой. Порча Empty Re: Если живому человеку ставят свечи за упокой. Порча

Сообщение автор Геринна Сб 29 Ноя 2014 - 0:07

Вы не поняли! Служение Богу - это Белая магия, служение Дьяволу- Чёрная!!!
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения