Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Если Вам необходим заговор...

+4
кудар
skorpionsha
Повелика
Bagira
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Если Вам необходим заговор... - Страница 2 Empty Re: Если Вам необходим заговор...

Сообщение автор skorpionsha Ср 28 Ноя 2012 - 12:39

А еще вопросик, по времени долго соль надо греть на сковородке (5 , 10, 15 минут)?

skorpionsha

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Если Вам необходим заговор... - Страница 2 Empty Re: Если Вам необходим заговор...

Сообщение автор skorpionsha Ср 28 Ноя 2012 - 12:42

И еще забыла - имеет значение в какое время ритуал проводить? Или как удобно?

skorpionsha

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Если Вам необходим заговор... - Страница 2 Empty Re: Если Вам необходим заговор...

Сообщение автор Повелика Ср 28 Ноя 2012 - 13:04

skorpionsha пишет:И еще забыла - имеет значение в какое время ритуал проводить? Или как удобно?
После 20-00, примерно в одно и тоже время 7 дней подряд, ни пропуская ни одного дня.
Повелика
Повелика

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2012-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Если Вам необходим заговор... - Страница 2 Empty Re: Если Вам необходим заговор...

Сообщение автор skorpionsha Ср 28 Ноя 2012 - 13:09

А по времени долго соль надо греть на сковородке (5 , 10, 15 минут)?

skorpionsha

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Если Вам необходим заговор... - Страница 2 Empty Re: Если Вам необходим заговор...

Сообщение автор Повелика Ср 28 Ноя 2012 - 13:14

skorpionsha пишет:А по времени долго соль надо греть на сковородке (5 , 10, 15 минут)?
так вы не по времени, а по чтению заговора ориентируйтесь, сначала "Отче наш" 1 раз прочитать (пока соль на сковороде греется), а потом 7 раз заговор
Повелика
Повелика

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2012-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Если Вам необходим заговор... - Страница 2 Empty Re: Если Вам необходим заговор...

Сообщение автор skorpionsha Ср 28 Ноя 2012 - 13:26

7 раз заговор??? Там не написано, что 7 раз читать... Ну тогда понятно, если бы было написано, вопроса о времени бы не возникло. Спасибо!!!

skorpionsha

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Если Вам необходим заговор... - Страница 2 Empty Re: Если Вам необходим заговор...

Сообщение автор Повелика Ср 28 Ноя 2012 - 13:34

skorpionsha пишет:7 раз заговор??? Там не написано, что 7 раз читать... Ну тогда понятно, если бы было написано, вопроса о времени бы не возникло. Спасибо!!!
Удачи.
Повелика
Повелика

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2012-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Если Вам необходим заговор... - Страница 2 Empty Re: Если Вам необходим заговор...

Сообщение автор кудар Вс 30 Июн 2013 - 16:21

Здравствуйте, Подскажите пожалуйста  какой-нибудь рабочий  обряд  (посвящение в магию или обряд от светлых сил или..).  у меня ничего не получается при работе. No No No No No No

кудар

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Если Вам необходим заговор... - Страница 2 Empty Re: Если Вам необходим заговор...

Сообщение автор Геринна Ср 3 Июл 2013 - 21:04

Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Если Вам необходим заговор... - Страница 2 Empty Заговор на быструю продажу дома.

Сообщение автор ариша Пн 1 Сен 2014 - 22:54

ЗдрБагира,авствуйте Багира. Возникла   необходимость срочно продать дом. Какой  заговор вы мне посоветуете?

ариша

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Если Вам необходим заговор... - Страница 2 Empty Re: Если Вам необходим заговор...

Сообщение автор Геринна Вт 2 Сен 2014 - 10:31

Чтоб срочно продать квартиру


Вымыть пол во всех комнатах и в коридоре, а грязную воду вылить на дорогу. Перед этим воду наговаривают, сидя на корточках перед ведром. Если вам кто-либо встретится при выносе воды, то сделанное будет пустым. А наговор такой:

Четыре угла,
домина мой и домовой,
отрекаюсь от вас,
от дверей, замков,
от четырех углов и домового.
Кто мне деньги за вас принесет,
тот вас себе заберет. Аминь. Аминь. Аминь.


Чтоб дом, квартиру продать с выгодой


Наговаривают на веник в три часа ночи, а утром при розовом зареве метут в доме. Так три дня подряд.

Как я сор мету, выметаю, так к себе покупателей
прибиваю. Первый приедет, второй придет,
третий купит, себе заберет. Аминь.


Чтобы сбыть дом


Читают перед приходом покупателей:

Окна мои светлые, пороги мои золоченые, столбы, матицы крученые. Полюбуйтесь, да поторгуйтесь. Аминь.

От сглаза при покупке товара


Этот наговор читают три раза. Первый - перед тем как ехать в поездку. Второй - перед покупкой, третий - перед продажей.

Как церковь-мать
взглядом не сломать,
песку с океана рукой не достать,
глаз черный, глаз карий,
глаз синий и зеленый в моем торговом деле
не сможет помешать.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Очень сильный заговор на продажу (на неживое)


Кладут ключ в кипящую воду и кипятят. Во время кипения читают заговор. Воду остужают, сливают в банку, а потом, когда потребуется продать что-то, накануне сделки этой водой моют руки.

Как люди не могут жить без железного замка,
Без железного ключа,
Так и не смогут они быть без
(называйте вещи).
Как вы, люди, не можете быть
Без еды и без воды,
Так вы не сможете и без
(называйте вещи).
Аминь.


Называйте в заговоре то, что хотите продать: дом, дачу, квартиру, вещи и прочее. Но не забывайте, что этот заговор действует только на неживые предметы

Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Если Вам необходим заговор... - Страница 2 Empty Re: Если Вам необходим заговор...

Сообщение автор ариша Вт 2 Сен 2014 - 14:22

Здраствуйте Геринна, все выше предложенные заговоры я знаю наизусть и они к сожалению не работают. Чистку дома и себя производила, домового увещевала..... многие предлагают совершить обряд на продажу, но тут же оговаривается цена и не малая. Когда речь заходит о предоплате, т.е. по результату и оплата, исчезают с поля зрения. Есть категория ведуний, которая знает и может работать на все 100, но я в поиске таких. Что вы сможете предложить в этой ситуации?

ариша

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Если Вам необходим заговор... - Страница 2 Empty Re: Если Вам необходим заговор...

Сообщение автор Геринна Ср 3 Сен 2014 - 10:37

К сожелению больше я не могу предложить ничего, так как работаю только со своими обрядами и только очно!
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Если Вам необходим заговор... - Страница 2 Empty Re: Если Вам необходим заговор...

Сообщение автор Beloanna Ср 3 Сен 2014 - 16:53

Здравствуйте уважаемые,, подскажите сама не знаю таких заговоров,, но мне под дверь вначале насыпали соль три иглы и мак,, потом просто соль и мак,, потом стали просто соль сыпать,, замечаю все это довольно быстро и сметала,, видимо поняли и стали лить воду прям под дверь, но вода солевая так как видно как высохнет белая с кристаллами соответственно. После того как увидела что вода с солью высохла стала как нальют я веником с водой вымываю, но все равно соль помоему даже в бетон въелась белые пятна. Подскажите на что это могут делать или для чего?? Как быть? Вот правда опять две недели не делали,, еще заметила кажется что на убывающую Луну делают помогите подскажите что это может быть? И какой может обряд сделать??

Beloanna

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Если Вам необходим заговор... - Страница 2 Empty Re: Если Вам необходим заговор...

Сообщение автор Геринна Ср 3 Сен 2014 - 18:56

Подклад является одним из сильнейших ритуалов черной магии, а его невероятная опасность заключается в том, что, во-первых, сделать его может практически любой, кто испытывает к вам неприязнь или ненависть (правда негативное воздействие подклада в этом случае будет куда слабее, чем если его подготовит и проведет сильный профессиональный маг). А, во-вторых, главная опасность подобного ритуала заключается в том, что он может воздействовать на любую сферу вашей жизни.



Главное, что вы должны помнить в процессе обезвреживания негативного объекта, - к подкладу голыми руками прикасаться нельзя. Чтобы избавиться от него, надевают перчатки, берут пакет, бумагу и сметают туда все «ингредиенты», чтобы затем отнести подальше от жилища и уничтожить. Кроме того, следует ликвидировать и пакет, и бумагу - то есть все, что вы использовали в борьбе с подкладом. Если вы нашли странный предмет не в самом доме, а рядом (у двери или возле порога) - никогда не заносите его внутрь жилища.
Лучший способ уничтожить подклад - сжечь его. При этом отойдите в сторону подальше от горящих предметов и не вдыхайте дым. Можно прочитать «Отче наш». Если подклад не горит, облейте его легковоспламеняющейся жидкостью, а затем, надев перчатки, сметите остатки на совок, поместите в целлофановый пакет и отнесите в лес. Выкопайте небольшую ямку и ссыпьте содержимое пакета, притрусите землей и забросайте ветками. Перчатки, совок, веник, одежду, в которой вы были, необходимо нейтрализовать под проточной водой. Если магические атаки продолжаются периодически, то энергетическое тело человека может стать уязвимее из-за страха и волнения по этому поводу. В данной ситуации важно не паниковать и соблюдать спокойствие, одновременно занявшись магической защитой жилища.
Разберем классический способ уничтожения подклада - огнем. Отойдя подальше от дома, разожгите костер. Неплохо было бы бросить туда ветки осины или тополя, древесину сандала, а также что-нибудь из таких трав, как ангелика. календула, укроп, пырей. Впрочем, и сила самого огня способна вам помочь. Глядя на пламя костра, произнесите:
Это священное пламя костра
уничтожит все зло!
Все плохое, злое, наносное
уничтожится навсегда!
Бросьте в костер пакет с подкладом, произнося при этом:
Уходи, зло, туда, откуда пришло!
Тот, кто мне зло подложил, послал,
сам расплату к себе призвал!
Огонь, сжигай, зло навек уничтожай!
Меня и моих близких очищай,
меня и моих близких защищай!
Я и близкие мои
от твоего зла освободились,
от атак и негатива защитились!
Уничтожилось навек все злое!
Уничтожилось навек все наносное!
Да будет так!

Закончив ритуал, идите домой, ни в коем случае не оглядываясь и ни с кем по пути не разговаривая.
Часто после совершения подклада недоброжелателя как магнитом тянет к вашему порогу. Поэтому обратите внимание на тех, кто будет вас навещать в ближайшие после уничтожения подклада дни.
После того как вы обезвредили подклад, следует очистить себя, близких людей и дом (как минимум - с помощью воды), выстроить защиту.
Подклады могут быть весьма опасными, и, если вы не уверены в своих силах, лучше обратиться к магу для обезвреживания, очищения и защиты от возможных будущих атак.

Луковая защита



Если Вам необходим заговор... - Страница 2 Onion
Очищенный от шелухи лук, обладает способностью впитывать негативную энергетику, а также болезни. В старину многие хозяйки не употребляли в пищу луковицу, которая была очищена вечером и не использовалась до утра. Люди боялись, что она поглотила негатив, спосбный перейти на человека, который съест этот лук.
На таком уникальном свойстве и основана луковая защита. Для проведения  ритуала возьмите 3 луковицы средней величины, очистите их и подвесьте в разных местах вашего дома (квартиры, дачи). Например, так: одну – в спальне, другую – на кухне, третью – в прихожей или в том месте, где особенно чувствуется дискомфорт.
Подвешивать лук нужно особым способом. Следует взять толстую иглу с красной нитью и проткнуть луковицу насквозь сверху вниз. Затем нужно завязать нить петлей вокруг луковицы. Эти три луковицы должны висеть ровно 7 суток, после чего они снимаются, и каждая кладется на отдельный листок чистой бумаги (без клеточек), посыпается 3 столовыми ложками соли, затем заворачивается в эту бумагу и сжигается на открытом огне. Таким образом нейтрализуется негативная энергия.
Как вариант – выбросить завернутые в бумагу луковицы в быстрый поток ручья. А также можно швырнуть лук через левое плечо на перекрестке двух дорог и уйти не оглядываясь. Все печали, напасти и негатив лук заберет с собой.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Если Вам необходим заговор... - Страница 2 Empty Re: Если Вам необходим заговор...

Сообщение автор Beloanna Ср 3 Сен 2014 - 19:01

Геринна спасибо за ответ, а что делать и как бороться если подливают солевую воду??
До этого когда были три иглы и соль с маком все сметала и сжигала...

Beloanna

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Если Вам необходим заговор... - Страница 2 Empty Re: Если Вам необходим заговор...

Сообщение автор Beloanna Ср 3 Сен 2014 - 19:03

О единственное веник кто родным сметала и соль и потом воду от двери выметала стоит в тамбуре между дверей,, надо наверное зажечь и его

Beloanna

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Если Вам необходим заговор... - Страница 2 Empty Re: Если Вам необходим заговор...

Сообщение автор Гость Ср 22 Окт 2014 - 0:46

Доброй ночи Багира ! не могу раскрутить бизнес..не хватает денег ..мало клиентов ...арендодатель поднимает аренду за помещение !!!Задыхаюсь !!Помогите ! нужен реальный результат ..спасибо...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Если Вам необходим заговор... - Страница 2 Empty Re: Если Вам необходим заговор...

Сообщение автор Гость Ср 22 Окт 2014 - 0:52

Хочу купить это помещение , нужен инвестор и согласие самого арендодателя...помогите !!!!!...Как все привлечь и получить согласие всех кто с этим связан...спасибо...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Если Вам необходим заговор... - Страница 2 Empty Re: Если Вам необходим заговор...

Сообщение автор Геринна Ср 22 Окт 2014 - 15:16

Я не Багира, но попробую ответить Вам...

Обряд для привлечения удачи в любых делах

Если Вам необходим заговор... - Страница 2 22857_tribune_fanfici_about_celebrities_and_your_stories-e1382458776609
Утром сила энергии самая высокая, поэтому проводить этот ритуал нужно именно утром.
Данный магический обряд относится к разряду универсальных ритуалов. Встаньте рано утром, подойдите к окну, смотрите на утреннее солнце и читайте слова заговора:
«Стану я, раба Божья (имя), благословясь, пойду, перекрестясь. Пойду из дверей в двери в сторону восточную. На восточной стороне церковь стоит древняя, церковь святая. В церкви той есть престол, а на престоле Пресвятая Богородица. Я тебе, Пресвятая Дева, помолюсь, я, раба Божья (имя), тебе покорюсь. Помоги мне, Богородица, от беды всякой, от всех невзгод избавь, денежку мою найди, да в карманы мне прибавь. Семью мою, Богородица, охрани, от болезней и несчастий убереги. Будут слова мои крепкими, крепче камня, ножа острей, книг верней. Аминь. Аминь. Аминь».
Это достаточно сильный ритуал, эффективность которого можно еще повысить, если читать слова заговора, стоя перед входом в православный храм. Ваша личная религиозность играет достаточно важную роль, но куда большее влияние на конечный результат обряда оказывает сила, к которой вы непосредственно будете обращаться. В России религиозный эгрегор обладает громадной мощью, потому, если вы сможете воспользоваться этой энергетикой в собственных целях, то все ваши желания станут материальными.
Если произносите слова заговора рядом с храмом, то после этого нужно три раза обойти вокруг святого строения по часовой стрелке, и по дороге домой оставить подаяние нуждающимся. Даже если вам не встретятся нищие, то оплату нужно оставить, можно просто бросить несколько монет на землю и произнести слова: «На землю деньги падают, за то мне, рабе Божьей (имя), Господь Бог сторицей воздаст. Аминь».
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Если Вам необходим заговор... - Страница 2 Empty Re: Если Вам необходим заговор...

Сообщение автор Геринна Ср 22 Окт 2014 - 15:17

Предметы, необходимые дня проведения обряда:

Иконы: «Святая Троица», «Михаил Архангел», «Святцы».
Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
Черное молитвенное полотно.
Полено березовое, клин осиновый.
Топор.
Спички.

Последовательность выполнения обряда:

На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставьте иконы треугольником. Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
На пол постелите черное молитвенное полотно.
В центр треугольника положите полено и клин. Топор положите на полотно.
Произнесите молитвенное обращение.

Молитвенное обращение:

Святая Троица, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь Помоги клином выбить неудачи мои.

Михаил Архангел, Архистратиг Божий, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги выбить клином неудачи мои.

Все святые, придите мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помогите выбить клином все неудачи мои.

Зажгите свечи. Прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенный свод обряда:

Молитва Господня — 1 раз.
Молитва Кресту — 1 раз.
Молитва Святому Духу — 1 раз.

Возьмите полено. Сделайте на полене зазор топором. Вставьте в зазор клин. Читайте заговор, вбивайте клин в полено обухом топора. Клин должен войти в полено крепко. Полено не должно расколоться.

Обряд на привлечение удачи «Забить клином неудачу»:

Выйду помолясь, пойду перекрестясь

я, раба Божия (имя),

до чистого поля, до березовой чащи.

Навстречу мне идут Святые Климент да Паисий, в

пояс им поклонюсь.

Святые Климент и Паисий, дайте клин-клинок

от неудач.

Рукою моею управьте, клинок в полено

вставьте.

Забиваю клин от неудачи, забиваю клин

от напасти, забиваю клин от сглазу.

Клинок плотно в полено войдет, неудача от

меня отойдет.

Как сгорит в живом огне клинок, так сгорит

моя напасть, неудача да сглаз.

Делу и слову моему аминь.

Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.
Полено вместе с клином сожгите в печи или в костре. Полено должно сгореть до углей. Неудача покинет вас.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Если Вам необходим заговор... - Страница 2 Empty Re: Если Вам необходим заговор...

Сообщение автор Анеле Ср 25 Фев 2015 - 20:04

Подскажите пожалуйста заговор или обряд лечение женского алкоголизма. женщина была заколдована своей подругой и подчинялась ей. Сделали чистку (в трех церквях заказывали сорокоустие о здравии).Снимали порчу. Не помогло, делала чистку рунами тоже безрезультатно.
Анеле
Анеле

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-02-25
Откуда : Москва

http:// http://oreshek26.wix.com/kykolku

Вернуться к началу Перейти вниз

Если Вам необходим заговор... - Страница 2 Empty Re: Если Вам необходим заговор...

Сообщение автор Геринна Ср 25 Фев 2015 - 20:20

Этот обряд славянских колдунов вполне может выполнить даже сама родственница человека, злоупотребляющего спиртным.
 Для этого нужно из шести разных бутылок спиртного (вина, водки,
 самогона), которое будет употреблять ваш родственник, отлить (можно
 незаметно) немного напитка в небольшой стеклянный пузырек с крепко закручивающейся крышкой. Затем в первый день после Полнолуния в период с 12 до 16 часов пойдите на кладбище, найдите могилу с таким же именем, как и у вашего пьющего
 родственника. В головах гробницы новым ножом с деревянной ручкой выкопайте небольшую лунку (чтобы поместился пузырёк с пробкой), в нее поставьте вниз пробкой пузырек и немедленно заровняйте грунт лезвием ножа. Теперь нужно приложить Правую ладонь к тому месту, где закопан пузырек, и трижды произнести:
 »Нечистая сила, похмеляйся! С мужем (зятем, братом) моим (имя пьющего
 человека) во веки веков не знайся. Как покойник из гроба не встает, вина зелена не пьет, так и ты, человек Божий (имя пьющего человека), не пей ни с утра до зари, ни в полдень на день, ни с вечера на ночь. Пусть усопший (имя покойника) эту водку пьет, а человек Божий (имя пьющего) без напасти той живет, обретается! Да будет так!»
 Уходите оттуда быстро, не оглядываясь, если на могиле есть оградка, не закрывайте ее. При выходе с кладбища на дорогу левой рукой бросьте нож со словами:
 »Как князь Владимир от веры отца своего, Святослава, отрекся, так и
 человек Божий (имя пьющего) отрекается от вина! Истинно!»
 Это же заклинание в течение шести следующих вечеров после заката Солнца надо повторять по шесть раз. Важно, чтобы в это время ваш пьющий родственник уже спал. Также в течение шести дней утром зажигайте дома свечу и молитесь своими словами за здоровье и просветление ума вашего родственника. В большинстве случаев этот несложный обряд хорошо срабатывает и человек перестает пить. 



И вот еще такой вариант нашла

В пятницу на убывающей Луне купите три замка, сделать это нужно до полудня. Когда пьющий человек оставит в рюмке хоть несколько капель спиртного, надо влить его в скважину замка и быстро сказать:
 «Ты раб(имя пьяницы) пьяница и распутник. Пусть тебе всю жизнь будут закрыты двери пивных, винных и водочных, как этот замок закрыт. Да будет так!»,
 тут же замок закройте на оба оборота ключа и ключ спрячьте. Сделать такой обряд нужно трижды – три пятницы подряд в одно и тоже время.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Если Вам необходим заговор... - Страница 2 Empty Re: Если Вам необходим заговор...

Сообщение автор Анеле Пт 27 Фев 2015 - 10:37

Большое спасибо!
Анеле
Анеле

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-02-25
Откуда : Москва

http:// http://oreshek26.wix.com/kykolku

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения