Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫЗОВ, ВНУШЕНИЕ ТОСКИ ПО СЕБЕ

Перейти вниз

ВЫЗОВ, ВНУШЕНИЕ ТОСКИ ПО СЕБЕ  Empty ВЫЗОВ, ВНУШЕНИЕ ТОСКИ ПО СЕБЕ

Сообщение автор Геринна Пн 9 Апр 2018 - 11:52

Берем свечу восковую, заговариваем ее и ставим в подсвечнике на фото. Чем больше свеча, тем активнее и дольше воздействие на человека. Я предпочитаю заговорить сразу несколько свечей, штук семь, скажем, и ставить их каждый день. Даже если человек с вами общается, приходит, приезжает, то все равно в его отсутствие такая свеча лишней не будет - пусть почаще думает о вас, вспоминает, спешит).

Итак, заговраиваем все свечи пучком, читаем наговор 3 раза:

«Как свеча эта горит, так сердце (...) тоскою обо мне палИт, скучает душа, стонет и мается, со мною быть старается. Тянет (...) ко мне, не унимается. Только со мною рядом сердце его теплом наполняется, только со мною рядом душа его радостью окрыляется, только рядом со мной ему спокойно и легко, настроение поднимается, вкус к жизни появляется. Гори, свеча, пылай, сердце и душу (...) тоскою по мне сжигай, ко мне его тяни, не отпускай. Ко мне (...), как на свет свечи идет, только рядом со мною тепло и счастье получает, только меня всегда рядом видеть желает. Так есть и так будет!»

Заговорили. Когда зажигаете свечу, проговариваете на нее заговор еще 1 раз и затем произносите: «Свечу зажигаю, все наговоренное на ней - в Явь обращаю!»

Все, можете зажигать и идти знаиматься своими делами.

Для тех, кто работает со славянскими рунами, можно вырезать на свече сверху вниз руны Леля - Треба - Есть, наговор не менять, они сработают как вызов и усиление действия свечи.

ВЫЗОВ, ВНУШЕНИЕ ТОСКИ ПО СЕБЕ  Cmsqrh10
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения