Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Помогите советом.

Участников: 2

Перейти вниз

Помогите советом. Empty Помогите советом.

Сообщение автор Gllriy Пт 21 Окт 2016 - 10:39

Доброго времени суток! Мы живем в общаге. Есть соседка, пока с ней общались нормально, всё было нормально, но вот как-то поругались. И началось.. Она демонстративно зажгла свечу прошла по квартире. И после этого муж запил, сильно запил. На работу едет, туда доедет и возвращается обратно, пить. Потом меня на работе кинули с деньгами, дверь заклинила пришлось выламывать. Вчера к ней подошла, она говорит: "не надо было со мной ругаться, я знала наперёд что всё так будет". Я вот что хочу узнать: Можно ли это ей всё это вернуть и поставить защиту? Или посоветуйте что делать. Спасибо.

Gllriy

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите советом. Empty Re: Помогите советом.

Сообщение автор Геринна Пт 21 Окт 2016 - 11:04

Gllriy пишет:Доброго времени суток! Мы живем в общаге. Есть соседка, пока с ней общались нормально, всё было нормально, но вот как-то поругались. И началось.. Она демонстративно зажгла свечу прошла по квартире. И после этого муж запил, сильно запил. На работу едет, туда доедет и возвращается обратно, пить. Потом меня на работе кинули с деньгами, дверь заклинила пришлось выламывать. Вчера к ней подошла, она говорит: "не надо было со мной ругаться, я знала наперёд что всё так будет". Я вот что хочу узнать: Можно ли это ей всё это вернуть и поставить защиту? Или посоветуйте что делать. Спасибо.
Существуют простые способы, которые позволяют поставить защиту от порчи, сглаза и другого негатива любому человеку, даже тому, кто вообще не имеет каких-либо магических способностей.Но перед этим обязательно необходимо всем почиститься.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите советом. Empty Re: Помогите советом.

Сообщение автор Gllriy Пт 21 Окт 2016 - 11:58

А вернуть ей всё это можно? Я слышала что можно. Вот только как?

Gllriy

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите советом. Empty Re: Помогите советом.

Сообщение автор Геринна Пт 21 Окт 2016 - 14:28

Gllriy пишет:А вернуть ей всё это можно? Я слышала что можно. Вот только как?
Есть чистки с обраткой, вот именно ими и надо воспользоваться.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите советом. Empty Re: Помогите советом.

Сообщение автор Gllriy Пт 21 Окт 2016 - 23:25

И что нужно сделать?

Gllriy

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения