Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Приворот на секс

Участников: 3

Перейти вниз

Приворот на секс Empty Приворот на секс

Сообщение автор Геринна Ср 5 Окт 2016 - 11:15

Понадобится стакан воды и соль. Возьмите стакан и полностью наполните его водой. Расположите его около кровати перед сном. Отправляйтесь спать. Ночью стакан зарядится вашей энергией. На утро бросьте щепотку соли в стакан. Шепотом произнесите, думая о человеке, следующее:
 
Встану не помолясь, пойду не перекрестясь, пойду не по дороге, пойду до глубокого оврага, во черное поле, до чертового буерака. В овраге черт сидит, сатанинский прислужник. Черт - встрепенись, до (имя) поторопись. Душу его распали, сердце ко мне поверни, как на лик мой (имя) глянет, пусть черт мое слово помянет. Сердце его ворохнется, мысль его на любви ко мне сойдется. Вода соль пожирает, а (имя) пусть черт по мне терзает. Ключ, замок, чертов оброк"
 
трижды сплюньте через правое плечо
 
После этого сделайте три небольших глотка. Немного побрызгайте водой на одежду, в который пойдете к человеку. Остальной водой необходимо умыться. И постарайтесь, чтобы вода не попала в глаза, так как в ней есть соль!
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Приворот на секс Empty Re: Приворот на секс

Сообщение автор alisa Сб 1 Апр 2017 - 11:06

Как я полагаю-надо встать,одеться обяательно в ту одежду,в которой собираюсь идти на свидание,а потом её снять?

alisa

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Приворот на секс Empty Re: Приворот на секс

Сообщение автор Геринна Сб 1 Апр 2017 - 11:35

Специально не во что одеваться не надо, просто побрызгайте на ту одежду, в которой собираетесь идти на свидание.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Приворот на секс Empty Re: Приворот на секс

Сообщение автор наина Пт 1 Мар 2019 - 17:55

Мне думается, что после удачного результата нужен откуп чертягам.
наина
наина

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-06-12
Откуда : Казань

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения