Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обряд «Убрать порчу с жизненных дорог» (Соболь)

Участников: 3

Перейти вниз

Обряд «Убрать порчу с жизненных дорог» (Соболь) Empty Обряд «Убрать порчу с жизненных дорог» (Соболь)

Сообщение автор Bagira Ср 28 Ноя 2012 - 18:54

Для проведения обряда необходимы:

1) Иконы: «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Избавительница от бед», «Михаил Архангел».
2) Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
3) Своя свеча.
4) Черное молитвенное полотно.
5) Уголь.
6) Ладан.
7) Кадильница.
Cool Спички.
Последовательность проведения обряда:
На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставьте иконы треугольником. Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике. В центр треугольника поставьте обрядовую свечу, кадильницу. В кадильницу положите уголь и ладан. На пол постелите черное молитвенное полотно. Встаньте в центр молитвенного полотна. Призовите в помощь Господа Вседержителя, Пресвятую Богородицу «Избавительница от бед», Михаила Архангела. Зажгите свечу. Прочитайте молитву «Отче наш» — 3 раза. Разожгите уголь и воскурите ладан. Возьмите кадильницу в руки. Встаньте в центр полотна. Прочитайте заговор 4 раза на четыре стороны света, начиная с восточной стороны, по ходу солнца. Перед чтением заговора кадильницей на уровне вытянутой руки делайте перед собой крестное знамение в свой рост.
Заговор «Убрать порчу с жизненных дорог»:
«Порча, корча, ломота, неудачи, суета, слово злое, наговор, черный начет и оговор от святого креста в прах обернулись, с жизненных моих дорог свалились, чисты пути-дорожки мои, гладки пути, широки дороги. Господь Вседержитель мне помогает, Матерь Божия от беды избавляет, Архангел Михаил хранит меня на жизненных дорогах во дни и в ночи, в синем вечере. По широкой дороге иду, о камень не споткнусь, в яму не свалюсь. Спади, корча, порча, маета, с жизненного пути, с дороги широкой моей. Аминь. Аминь. Аминь».
Уголь в кадильнице потушите. Чисто вымойте кадильницу. Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.

комментарии:
вопрос: Что делать с остатками материалов после работы: уголь, огарки, Черное молитвенное полотно, белая льняная скатерть?
ответ: полотно и скатерть дома оставить,а уголь и огарки свечей в церковь отнести.
Bagira
Bagira
Admin

Сообщения : 3684
Дата регистрации : 2010-07-31

https://practical-mage.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обряд «Убрать порчу с жизненных дорог» (Соболь) Empty Re: Обряд «Убрать порчу с жизненных дорог» (Соболь)

Сообщение автор CNTKKF Ср 18 Фев 2015 - 20:08

в какой лунный день лучше делать?
"Отче наш" читать можно раскрещенным?
Какая благодарственная молитва?
CNTKKF
CNTKKF

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Обряд «Убрать порчу с жизненных дорог» (Соболь) Empty Re: Обряд «Убрать порчу с жизненных дорог» (Соболь)

Сообщение автор Геринна Ср 18 Фев 2015 - 22:49

CNTKKF пишет:в какой лунный день лучше делать?
"Отче наш" читать можно раскрещенным?
Какая благодарственная молитва?
Kогда лучше делать (в какой день) и сколько раз - это по диагностике, т.к. закрытие закрытию рознь, и сила у всех тоже разная, погадайте на картах в какой день лучше делать.

Дa.

Молитва св. прав. Иоанна Кронштадтского
Благодарю Тебя, Сладосте вечная, несравненная, без числа превосходящая все сладости земные, плотские и грубые, Сладосте нетленная, животворная, святая, тихая, легкая, премирная, прерадостная, неиссякающая; благодарю Тя, яко и сии тленные сладости мне даровал еси ко вкушению, наслаждению, да, хотя отчасти, познаю, сколь сладок Ты, что Ты весь сладость, весь желание. Осияваясь светом вещественным, говорю: слава Тебе, Свете незаходимый, пресладостный и всерадостный, яко сим тленным, но прекрасным светом — образом Твоего неприступного божественного света нас осияваеши, да от сего света вещественного востекаем непрестанно мыслью к Тебе, вечному, незаходимому Свету, и да стремимся чистотой жития достигнуть Твоего всеблаженного созерцания.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Обряд «Убрать порчу с жизненных дорог» (Соболь) Empty Re: Обряд «Убрать порчу с жизненных дорог» (Соболь)

Сообщение автор Bagira Ср 18 Фев 2015 - 22:56

Небольшой отзыв на этот обряд.
Очень информативно работает, всегда потом во сне информация яркая идет.
Также модернизировала его для целей бизнеса, брала свечу (большую) с одной стороны на ней писала "Порча, корча, ломота, неудачи, суета, слово злое, наговор, черный начет и оговор", закрытие дорог, вред, крадники, ну и другие неприятности, в зависимости от ситуации, на другой стороне свечи рисовала рф костер или спицу, оговаривала, что эта рф работает в гармонии с хэ и очищает пути и дороги бизнеса Х от ...., а потом по карте-схеме чистила зажженной свечой, читая заговор и двигая свечой крестом (или делала сразу 4 свечи и ставила на карту-схему и раза три читала заговор 1 и 2 часть).

Да, себе карту-схему делала начиная с главной центральной дороги к нашему офису, в тексте  меняла на "с жизненных  дорог бизнеса моего свалились" и т.д.  Где свечи себя плохо вели - коптили, наплывы - там повторяла, пока не переставали чадить.  Делала раза три. 
Результатами довольна.  Обряд «Убрать порчу с жизненных дорог» (Соболь) Smiley
Bagira
Bagira
Admin

Сообщения : 3684
Дата регистрации : 2010-07-31

https://practical-mage.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения