Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОККУЛЬТНАЯ ГЕРАЛЬДИКА. РИТУАЛЫ

Перейти вниз

ОККУЛЬТНАЯ ГЕРАЛЬДИКА. РИТУАЛЫ Empty ОККУЛЬТНАЯ ГЕРАЛЬДИКА. РИТУАЛЫ

Сообщение автор ooo-sofija-1992 Вс 29 Ноя 2015 - 8:21

Любой профессиональный оккультист подходит к тому уровню развития, когда без знания и наличия оккультной геральдики он уже начинает многое терять в собственной жизни. Его магический рост уже не будет столь стремительным, да и среди профессионалов он будет выглядеть эдаким недоучкой.

Итак, маг должен иметь.
1. Личное магическое имя (переведенное на Английский или Латинский языки). Имя мага - это своего рода стимулятор и помощник. Оно, всегда оставаясь в тайне, защитит своего хозяина от прямого магического воздействия. Ведь работа будет производиться по мирскому имени, а не по магическому. Имя, правильно выбранное, не ограничивает действия мага, но стимулирует, открывает перед ним новые горизонты. Оно увеличивает его потенциал. Отнеситесь к выбору имени с особой тщательностью, проведя проверку всеми возможными и известными методиками.
2. Девиз. Это стремления, надежды, которые маг хочет реализовать в течении своей жизни. Девизом может быть и строчка из Библии, и лично составленный текст - важен смысл и суть девиза.
3. Символическое животное. Над этой темой Вам придется попотеть, так как нелегко выбрать из огромного списка животных то, которое наиболее подойдет Вам. Обратите свои взоры в сторону европейской геральдики, которая специализируется на этом, впрочем, и на востоке достаточно тем для размышления.
4. Символ или группа символов. Это символический перевод Вашего девиза. Используйте в полном объеме символогию и составьте ряд символов. В Европе с этим поступали проще - щит, в котором размещали все остальное.
5. Герб. Соберите все 4-ре описанные выше формы в единую на подобие пантакля и получите Ваш герб.
Экспериментируйте, ищите, Вас ограничить может только личное воображение.

Используйте Ваш герб и 4-ре его составляющие там, где вам более всего они покажутся целесообразными.
ooo-sofija-1992
ooo-sofija-1992

Сообщения : 528
Дата регистрации : 2015-10-11
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУЛЬТНАЯ ГЕРАЛЬДИКА. РИТУАЛЫ Empty Re: ОККУЛЬТНАЯ ГЕРАЛЬДИКА. РИТУАЛЫ

Сообщение автор ooo-sofija-1992 Вс 29 Ноя 2015 - 8:21

Ритуал Уравновешивания Стихий

Полужирное начертание Встаньте, обратившись лицом на Восток. Совершайте Четырехкратное Дыхание некоторое количество времени до хорошего расслабления. Представляйте искрящийся Свет над вашей головой. Вытяните вверх правую руку, как если бы вы хотели бы коснуться этого света, и донесите Свет вниз, к вашему лбу.
Представьте желтый треугольник Воздуха (вершиной вверх) наложенным на верхнюю часть вашего тела. Вибрируйте ...SHADDAI EL CHAI ... (Шад-дае Эль Хаи)
Затем вообразите черный треугольник Земли (вершиной вниз) покрывающий нижнюю часть вашего тела. Опустите вашу руку вниз, указывая на землю и вибрируйте ...ADONAI HA-ARETZ... (А-До-Наи Ха-А-Ретц)
Визуализируйте красный треугольник Огня (вершиной вверх), наложенный на правую часть вашего тела. Коснитесь вашего правого плеча и интонируйте ...YHVH TZABAOTH... (Йод-Хе-Вау-Хе Тца-Ба-Отс)
Представьте синий треугольник Воды (вершиной вниз) покрывающий левую часть вашего тела. Коснитесь вашего левого плеча и интонируйте ...ELOHIM TZABAOTH... (Ее-ло-хиим Тца-Ба-Отс)
Соедините вместе ваши руки, перекрещивая пальцы и направляя ладони наружу, и коснитесь области сердца костяшками пальцев. Представьте сигиллу Колеса Духа, белую, в центре вашего тела, объединяющую четыре треугольника Стихий. Ощутите Искрящийся Свет над вашей головой соединенным с этой сигиллой Духа. Вибрируйте ...ETH...
Продолжайте Четырехкратное дыхание с добавлением к нему следующей визуализацией:
Вдох – представляйте треугольник Огня
Задержка воздуха – представляйте треугольник Воды
Выдох – представляйте треугольник Воздуха
Задержка - представляйте треугольник Земли
Ощущайте усиленно все треугольники Стихий в вашей ауре сбалансированными, и в гармонии, под управлением Духа.
Опускание света с небес
Во всех церемониях Золотой Зари, инициирующий Иерофант, действует как живой «канал» и приносит Небесный Свет в храм используя сложную формулу. Студент данного курса, инициирующий сам себя, должен использовать значительно упрощенный метод опускания Божественного Света в храм. Такая техника представлена здесь.
После принятия ритуальной ванны, некоторое время посидите тихо и спокойно в медитации, обращенные лицом к Восточной части вашего храма. Когда вы почувствуете, что готовы, встаньте и положите обе ваши руки на ваш сердечный центр, чтобы одна рука перекрещивала другую. Визуализируйте зеленый бриллиантовый Свет, визуализируйте фигуру белого треугольника, начерченную в сиянии перед вами. Белый цвет треугольника мерцает и пульсирует радугой.
Когда видение станет очень сильным, вытяните правую руку вперед, а вашу левую руку оставьте над областью сердца, развернув ладонью наружу. Чертите правой рукой большую спираль в воздухе перед вами (начинайте с внешнего левого края спирали и закручивайте ее внутрь по часовой стрелке). Медленно приближайте спираль к вам, в то время как вы рисуете ее. Когда правая рука достигнет левой, соедините руки вместе, сцепляясь пальцами, и разверните их так, чтобы костяшки пальцев рук касались груди в области сердца, а ладони были развернуты наружу. Это знак Спирального Света (имейте в виду, что это не традиционный знак Золотой Зари – он был предложен нами для этого курса). Совершая его, визуализируйте Божественный Свет, входящим по спирали в созданную вами воронку. Скажите слова: «Пусть белое сияние Божественного Духа снизойдет!», и, сделав это, почувствуйте поток Божественного Света, который течет через все ваше тело – от вашей головы до ваших ступней. Свет затем сам входит в ваш сердечный центр. Осознайте связь, которая существует между вашим телом и вселенским Светом. Равномерно распределите Свет по вашему телу, совершив Каббалистический Крест. Затем скажите слова «Кхабс Ам Пект, Конкс Ом Пакс, Свет В Проявлении». Пройдите три полных круга по часовой стрелке вокруг границ пространства вашего храма, представляя при этом, что вы несете Небесный Свет вокруг храма по спирали энергии из области вашего сердца. После завершения третьего прохода по кругу, вернитесь на Восток и обратитесь лицом на Запад. Представьте белый треугольник Света, крепко основанный в центре вашего храма. Ясно увидьте его.
Продолжайте медитировать столько, сколько вы хотите, но по завершению, сделайте три круга против часовой стрелки вокруг храма, представляя, как белый треугольник в центре комнаты растворяется. Представьте, как Божественный Свет формирующий треугольник, течет обратно в ваш сердечный центр и течет вверх в огромный треугольник Света над вами. В конце хождения по кругу, повернитесь к Свету и раскрутите обратную спираль из вашего сердечного центра (знак обратный знаку Спирального Света). Сделайте паузу и исполните еще раз Каббалистический Крест для уравновешивания. Это заканчивает ритуал.
ooo-sofija-1992
ooo-sofija-1992

Сообщения : 528
Дата регистрации : 2015-10-11
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУЛЬТНАЯ ГЕРАЛЬДИКА. РИТУАЛЫ Empty Re: ОККУЛЬТНАЯ ГЕРАЛЬДИКА. РИТУАЛЫ

Сообщение автор ooo-sofija-1992 Вс 29 Ноя 2015 - 8:22

Медитация Темис

Примите ритуальную ванну и проведите ритуал релаксации. Устройтесь поудобнее в пространстве вашего храма, спальне или другом месте, где тихо и спокойно. Зажгите желтую свечу в центре вашего ритуального пространства. Воскурите благовония или ароматические масла, желательно ладан либо корицу.
Дышите глубоко и спокойно (при желании сделайте Четырехкратное Дыхание).
Сделайте Малый Изгоняющий Ритуал Пентаграммы (МИРП).
Выполните Поклонение Господу Вселенной (ПГВ).
Затем постучите четыре раза. Закройте ваши глаза и представьте себя, сидящего в фиолетовой яйцеобразной форме. Произнесите:
Божественным именем Тетраграмматрон, YHVH, (Йод-Хе-Вау-Хе), Я, ( имя), нарекаю себя смиренным искателем Света Истины и Величия Божеств. Начиная сегодняшнего дня, постоянно я буду направлять себя, постоянно прилагать усилия проявить себя настоящим и достойным кандидатом для инициации в Таинства. С этой целью ищу я помощи у богини Темис, и да раскроет она себя предо мной и ходатайствует от моего лица перед Хранителями Священного Знания
Снова сотворите Очередь из Четырех Ударов. Интонируйте, нараспев имя богини Темис много раз. Вы делаете это, и фиолетовая яйцеобразная форма, окружающая вас, изменяется на сверкающе-желтую.
Визуализируйте божественную форму высокой богини, стоящую перед вами. У нее короткие и темные волосы, темные глаза. Вы видите ее фигуру в белой ниспадающей Греческой мантии, украшенной желтой и фиолетовой отделкой. Ее черты аскетичны, а выражение серьезно. В левой руке она держит две чешуи. В правой руке она держит золотую чашу. Усиленно визуализируйте ее форму перед вами. Произнесите:
О сияющая богиня Мудрости и Пророчества! ТЕМИС! Ты, имя чье обозначает Устойчивость! Нерушимая и Вечная, Ты, охраняющая Праведных! Ты, руководящая торжеством Богов на Олимпе! Раскрывающая Закон! ТЕМИС! Ты, коллективное сознание и Хранитель Ордена! Тебя зовут Госпожой Правосудия и Защитницей! СОТЕИРА! ЭУБОУЛОС! Ты даешь правильный совет и указания! Ты несешь Волю Богов! Пусть свет твоего Пророчества осветит меня должным образом! Богиня неземной Чешуи! Смотри! Мое сердце истинно ибо я есть Ищущий/ая, в поиске Камня! Защити меня, как защищаешь ты всех достойных Путников на Пути Знания! Представь меня Собранию Богов! Веди и направляй меня в моем поиске Света Истины! Я прошу тебя об этом, во имя Господа Невыразимого!
Визуализируйте форму богини с максимальным усилием. Смотрите, как она дышит жизнью. Богиня кладет ее чешуи на ваше тело – две половины чешуек, балансирующих у вас на правом и на левом плечах. Чешуйки поглощаются вашим телом – вашими плечами и руками – сливаясь с ними. Точка равновесия чешуек поглощается вашим сердечным центром, становясь с ним единым целым. Вы ощущаете прилив сил, которые появляются благодаря этому смешению.
Затем богиня Темис подносит вам золотую чашу с нектаром, предлагая испить его. Вы пробуете сладкую чистоту этой эссенции. Ощущение теплого и белоснежного Света промывает вас полностью. Напиток воодушевляет вас и оставляет в вас чувство покоя и равновесия.
Продолжайте медитацию с богоформой Темис еще некоторое время, прежде чем позволить ей медленно и плавно покинуть ваше сознание.
Медленно растворите желтую яйцеобразную форму вокруг вас. Когда будете готовы, сотворите Поклонение Господу Вселенной (ПГВ), с последующей Очередью из Четырех Ударов и Малым Изгоняющим Ритуалом Пентаграммы (МИРП).
Ведите дневник записей всех впечатлений и озарений, полученных в ходе медитации.
ooo-sofija-1992
ooo-sofija-1992

Сообщения : 528
Дата регистрации : 2015-10-11
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУЛЬТНАЯ ГЕРАЛЬДИКА. РИТУАЛЫ Empty Re: ОККУЛЬТНАЯ ГЕРАЛЬДИКА. РИТУАЛЫ

Сообщение автор ooo-sofija-1992 Вс 29 Ноя 2015 - 8:22

Медитация Маат

Примите ритуальную ванну и проведите ритуал релаксации. Устройтесь поудобнее вашем ритуальном пространстве. Зажгите желтую свечу в центре. Воскурите благовония или ароматические масла, желательно ладан либо корицу.
Сделайте Малый Изгоняющий Ритуал Пентаграммы (МИРП).
Выполните Поклонение Господу Вселенной (ПГВ). Затем озвучьте Очередь из Четырех Ударов. Закройте ваши глаза и представьте себя, сидящего в фиолетовой яйцеобразной форме. Произнесите:
Божественным именем Тетраграмматон, YHVH, (Йод-Хе-Вау-Хе), Я, ( имя), нарекаю себя смиренным искателем Света Истины и Величия Божеств. Начиная сегодняшнего дня, постоянно я буду направлять себя, постоянно прилагать усилия проявить себя настоящим и достойным кандидатом для инициации в Таинства. С этой целью я ищу помощи Темис, в ее более древней форме как богини МААТ, и да раскроет она себя предо мной и ходатайствует от моего лица перед Хранителями Священного Знания
Снова сотворите Очередь из Четырех Ударов. Интонируйте, нараспев имя богини МААТ много раз. Вы делаете это, и фиолетовая яйцеобразная форма, окружающая вас, изменяется на сверкающе-желтую.
Визуализируйте стройную форму богини, стоящую перед вами. Ее черный немес едва скрывает ее длинные темные волосы. Она одета в сверкающую тунику зеленого и золотого цвета, с небольшим количеством вспыхивающих оттенков желтого, красного и синего. Ее ожерелье также состоит из нескольких цветных бусинок и украшений. К ее рукам прикреплена пара величественных белых крыльев, похожих на крылья орла. Вокруг головы, поверх ее черного немеса, повязана красная лента, удерживающая белое страусиное перо, коронующее ее голову. Ее золотая кожа и раскрашенные черным глаза не могут скрыть то, что она одно и то же, что и греческая Темис. Она держит Жезл Лотоса в одной руке и анкх в другой. Усиленно визуализируйте форму перед вами. Произнесите:
О сияющая богиня Истинны и Правды! Та, кто стоит между иллюзией и реальностью, между добром и злом! Ты, кто заменила Хаос Светом. Ты возвышенная и ты истинная! Ты есть та, кто взвешивает сердца мужчин и женщин в Зале Правосудия. Ты – Дама Небес и Королева Земли! Ты – госпожа Преисподней! Ты, точка равновесия, на которой устойчиво держится вся вселенная! Услышь мою исповедь и рассуди меня истинно! Богиня неземного Пера! Смотри! Мое сердце истинно ибо я есть Ищущий/ая, в поиске Камня! Защити меня, как защищаешь ты всех достойных Путников на Пути Знания! Молви от моего лица пред Собранием Богов! Веди и направляй меня в моем поиске Света Божеств! Я прошу тебя об этом, во имя Божественного Имени YHVH!
ooo-sofija-1992
ooo-sofija-1992

Сообщения : 528
Дата регистрации : 2015-10-11
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУЛЬТНАЯ ГЕРАЛЬДИКА. РИТУАЛЫ Empty Re: ОККУЛЬТНАЯ ГЕРАЛЬДИКА. РИТУАЛЫ

Сообщение автор ooo-sofija-1992 Вс 29 Ноя 2015 - 8:22

Медитация ТМE

Примите ритуальную ванну и проведите ритуал релаксации. Устройтесь поудобнее в вашем храме. Зажгите желтую свечу в центре ритуального пространства. Воскурите благовония или ароматические масла, желательно ладан либо корицу.
Сделайте Малый Изгоняющий Ритуал Пентаграммы (МИРП).
Выполните Поклонение Господу Вселенной (ПГВ). Затем озвучьте Очередь из Четырех Ударов. Закройте ваши глаза и представьте себя, сидящего в фиолетовой яйцеобразной форме. Произнесите:
Божественным именем Тетраграмматон, YHVH, (Йод-Хе-Вау-Хе), Я, ( имя), нарекаю себя смиренным искателем Света Истины и Величия Божеств. Начиная сегодняшнего дня, постоянно я буду направлять себя, постоянно прилагать усилия проявить себя настоящим и достойным кандидатом для инициации в Таинства. С этой целью я ищу помощи у богини Равновесия в ее Коптской форме ТМE (Тау-Мау) – имя, которым ее называли во времена Греции и Египта. Пусть она раскроет себя предо мною и да ходатайствует от моего лица перед Хранителями Священного Знания
Снова сотворите Очередь из Четырех Ударов. Интонируйте, нараспев имя богини ТМE (произносится Тау-Мау) много раз. Вы делаете это, и фиолетовая яйцеобразная форма, окружающая вас, изменяется на сверкающе-желтую.
Визуализируйте стройную форму золотокожей богини, стоящую перед вами. На этой стадии вашего с ней диалога, богиня раскрывает вам свою исходную (простую) форму. У нее черно-белый полосатый немес, а ее туника стала чистым сверкающим белым. Ее большой нагрудный воротник состоит из черных и белых полос. У ее манжет такой же окрас. Она держит желтый Жезл Феникса. Ее накрашенные глаза те же, что и глаза Маат. Усиленно визуализируйте форму перед вами и скажете:
О прекрасная сущность Истины, Равновесия и Порядка! Посредник между Светом и Тьмой! Ты, которая есть око Ра и основание Правосудия между Колоннами! Хранитель Ворот и Подготовитель Пути для Истин! Высший Медиатор противоположностей, твое дыхание направлено вперед Равновесием и Истиной в Воссоединяющем Воздухе! Смотри! Мое сердце истинно ибо я есть Ищущий/ая, в поиске Камня! Защити меня, как защищаешь ты всех достойных Путников на Пути Знания! Молви от моего лица пред Собранием Богов! Веди и направляй меня в моем поиске Света Божеств! Я прошу Божественным Именем YHVH!
Визуализируйте форму богини с максимальным усилием. Смотрите, оживает ее дыхание. Богиня Тмe приглашает вас, чтобы взять вас за руки. Богиня кладет маленький керамический кувшин в вашу правую руку как символ вашего сердца и вашей духовной сущности. В вашу левую руку она кладет шу – белое перо Маат . Она говорит:
С весом моего пера сравнивают сердце каждого человека. Твое сердце должно быть взвешено и приговор вынесен для обретения благородства и истины. Твое сердце и душа твоя должны обрести Маат. Ни влево ни вправо, не позволяй чешуйкам уходить в сторону, ибо любое отклонение не правильно. Всегда ищи центр, ибо только прямой и узкий путь между колоннами может привести тебя к Камню Мудрости. Это есть великая Истина непроизносимая со времен Осириса. Помни, что бог будет миловать истинных.
Белое перо шу и керамический кувшин впитываются в плоть ваших рук. Тмe держит перед вами ее желтый Жезл Феникса. Жезл взрывается пламенем в ее руке. Из праха Жезла Феникса образуется новый жезл. Это красный и желто-золотой Жезл, коронованный митрой. Маленький красный крест украшает голову митры. Тмe говорит:
Это Скипетр Мудрости который должен всегда вести тебя на Пути Знания. Он символизирует религиозное и духовное желание, которое строит и регулирует жизнь. Помни о том, чтобы держать в почтении все религии, ибо нет среди них той, что не содержала бы в себе луч Света Невыразимого, которой ты ищешь. Помни, что богиня, которая сейчас стоит пред тобой – это живой символ тех высших устремлений души, которые должны управлять ее действиями.
Продолжайте медитацию с Тмe еще некоторое время, прежде чем позволить ей медленно и плавно покинуть ваше сознание. Медленно растворите желтую яйцеобразную форму вокруг вас. Когда будете готовы, сотворите Поклонение Господу Вселенной (ПГВ), с последующей Очередью из Четырех Ударов и Малым Изгоняющим Ритуалом Пентаграммы (МИРП).
ooo-sofija-1992
ooo-sofija-1992

Сообщения : 528
Дата регистрации : 2015-10-11
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУЛЬТНАЯ ГЕРАЛЬДИКА. РИТУАЛЫ Empty Re: ОККУЛЬТНАЯ ГЕРАЛЬДИКА. РИТУАЛЫ

Сообщение автор ooo-sofija-1992 Вс 29 Ноя 2015 - 8:23

Простой Ритуал Психической Защиты

Принадлежности
Ладан Белая свеча
Ритуал
Встаньте с Западной части вашего алтаря, обращаясь лицом к Востоку. Поставьте на алтарь незажженную Белую свечу. Поставьте незажженное Благовоние на алтарь рядом со свечой. Обратившись к свече, начините с ясного и лаконичного изложения цели, для которой свеча будет зажжена. Расслабьтесь и начните четырехкратное дыхание. Посидите в тишине несколько минут. Станьте перед свечой, медленно и с сильным чувством, исполните Каббалистический Крест. Скажите: "Я (девиз или магическое имя), действуя в Присутствии Всевышнего, зажигаю эту свечу, чтобы она была фокусом для Истинного Света, с целью ограждения и защиты меня от любых негативных энергий, направленных против меня" Пять раз постучите по алтарю. Зажгите благовоние. Начертите большой Знак Креста и Круга благовонием, одновременно с этим вибрируя ЭХЕШУА. На последнем слоге ткните благовонием в центр креста с кругом, заряжая его. Зажгите вашу свечу, и еще раз нарисуйте Знак Креста и Круга благовонием, вибрируя ЭХЕШУА. На последнем слоге, Ткните в центр креста с кругом. Приветствуйте алтарь три раза 0=0 Знаком Входящего. - Топните левой ногой и дайте Знак Молчания. Закрывая глаза, представьте и ясно увидьте цель, ради которой вы ищите помощи. Встаньте и поднимите правую руку перед вами, ладонью наружу (как знак бесстрашия), и положите левую руку на сердце.
Скажите: Я призываю присутствие ЭХЕШУА (вибрируйте) и великого Архангела МИХАЕЛЬ (вибрируйте).
Я призываю Воинства всех космических существ, сил, действий и легионы Света, и моего Святого Ангела Хранителя!
Волею Космического Белого огня, да сбудется:
Что все, что направлено против Света во мне, будет повернуто обратно, силой Альфа и Омега.
Я провозглашаю в полноте всех Воинств Света, что те, кто практикуют черные искусства против меня, теперь остановлены воинствами Света;
Они Не Пройдут!
Они Не Пройдут!
Они Не Пройдут!
И теперь получите приговор Космического Света внутри меня, всех Космических существ, сил, действий и легионов Света. Получите полный возврат – приумноженный энергией Космического Креста – за любые нечестивые деяния, в прошлом или настоящем, направленные на меня.
Я призываю интенсивность луча Любви, могущественный луч Рубина, светить вперед, и отбрасывать назад все семена тьмы, которые могут быть посеены вокруг меня, Ибо Я ЕСТЬ пламя Света и Я провозглашаю:
Они Не Пройдут!
Они Не Пройдут!
Они Не Пройдут!
ЕЛОХИМ, ЕЛОХИМ, ЕЛОХИМ (вибрируйте)
"И как было задумано, да будет так!"
На несколько минут закрыв глаза, представьте и ясно увидьте цель, ради которой вы ищите помощи. Исполните Поклонение Господу Вселенной. Затушите благовоние и свечу через десять минут.
ooo-sofija-1992
ooo-sofija-1992

Сообщения : 528
Дата регистрации : 2015-10-11
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУЛЬТНАЯ ГЕРАЛЬДИКА. РИТУАЛЫ Empty Re: ОККУЛЬТНАЯ ГЕРАЛЬДИКА. РИТУАЛЫ

Сообщение автор ooo-sofija-1992 Вс 29 Ноя 2015 - 8:24

Ритуал Исцеления

Это ритуал призывает целящие силы для очищения тела от всех негативных энергий. Он действует так же, как бы и действовала молитва. Лучшее время исполнение – когда Луна в Знаках Кардинала (Овен, Рак, Весы, Козерог). Дивинация перед ритуалом не требуется.

Ингредиенты

1. Благовоние (мирра).
2. Золотая или Белая Свеча
3. Черная Свеча
4. Зеленая Свеча

Золотая или Белая свеча для Позитивной Энергии. Черная Свеча для Негативной Энергии. Зеленая Свеча для Исцеления.

Ритуал

1. Исполните Каббалистический Крест.
2. Зажгите Благовоние и скажите:
Благодаря Вечному Духу, в котором мы живем, дышим и существуем!
Я пришел, чтобы принять силы исцеления от Легионов Света!
Души сражаются за исполнения своей части Божественного Замысла.
Также как Солнце оживляет всю физическую жизнь, также и исцеляющие лучи Высшего Божества оживляют и возрождают Душу, если болезни тела и жизненные неудачи угрожают захватить нашу бессмертную душу в свой плен.
Оживленная исцеляющими лучами Высшей Богини, душа растет в радости, полезном делании и духовности, и стремится к исполнению своего предназначения Божественного Замысла.
Пусть Легионы Света направят эти исцеляющие энергии так, чтобы я жил в совершенном здоровье и успехе во всех сферах жизни.
3. Очистите ваше сознание и зажгите Золотую Свечу, и скажите: Я призываю вас Очистить и Освятить мое тело.
4. Зажгите Черную Свечу и скажите: Я призываю вас Освободить мое тело от всех негативных энергий.
5. Зажгите Зеленую Свечу и скажите: Я призываю вас Излечить и Освободить мое тело от всех негативных сил.
6. Скажите: О звук золотого свечения,
Окрашенный исцеляющим блеском зеленого,
Проливающего гармонию на землю,
Совершенство в спокойствии!
Приди, О ЛЮБОВЬ, в святом действии,
Подари нам Высшее удовольствие.
Силою твоего лечения
В гармонии лучей свечения!
7. Вибрируйте Божественные Имена Сефирот (каждое три раза)
Делая это, сконцентрируйтесь на ВЫСШЕЙ ЛЮБВИ И ИСЦЕЛЕНИИ, прилагая всю возможную силу намерения, чтобы вы стали живым каналом для Высшей Исцеляющей Силы и ее агентов.
EHEIEH
Кетер

YAH
Хокма

YHVH ELOHIM
Бина

AL
Хесед

ELOHIM GIBOR
Гебура

YHVH ELOAH VE-DATH
Тифарет

YHVH TZABAOTH
Нецах

ELOHIM TZABAOTH
Ход

SHADDAI EL CHAI
Йесод

ADONAI HA ARETZ.
Малкут

ДА БУДЕТ ТАК!
После успешной проверки реальности в течение сна или ВТО, Вы внезапно поймёте, что находитесь в ясном сновидении или ВТО. Будьте спокойны! Сильные эмоции могут разрушить опыт, разбудив физическое тело. Как только Вы осознаете, что можете взять под свой контроль ситуацию, то сможете продолжить опыт с этого момента уже сознательно.
Осознав, важно начать подтверждение того, что Вы собираетесь всё запомнить. Это сильно повысит шансы запоминания опыта. Многократно повторите "я буду помнить всё!". Другой превосходный способ усилить память состоит в том, чтобы давать постоянный беглый комментарий происходящих событий в течение всего опыта. Громко говорите сами с собой, описывая всё, что Вы видите и делаете, и регулярно подтверждайте, что будете помнить всё это.
ooo-sofija-1992
ooo-sofija-1992

Сообщения : 528
Дата регистрации : 2015-10-11
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

ОККУЛЬТНАЯ ГЕРАЛЬДИКА. РИТУАЛЫ Empty Re: ОККУЛЬТНАЯ ГЕРАЛЬДИКА. РИТУАЛЫ

Сообщение автор ooo-sofija-1992 Вс 29 Ноя 2015 - 8:25

ЭКЗОРЦИЗМ. ИЗНАНИЕ БЕСОВ. ОБРЯД ИЗНАНИЯ НЕЧЕСТИ

Экзорцизм имел место в Древней Церкви в силу особых дарований, ниспосылаемых ей в тот период, но был прекращен. "Постановления апостольские" (III в.) уже запрещают поставлять экзорцистов, мотивируя это тем, что славный подвиг заклинания есть дело добровольного благорасположения и благодати Божией через Христа, наитием Святого Духа, потому что получивший дарование исцелений показуется через откровения от Бога и благодать, которая в нем, явна бывает всем". В V в. экзорцисты уже не упоминаются. Специальный же чин отчитывания в требнике митрополита Петра Могилы (XVIIв.) - католического происхождения, и в Русской Церкви он не получил никакого практического признания. Ни один из русских святых не отчитывал, и именно потому, что был свят, то есть имел дар Святого Духа, которым и совершал исцеления.

Экзорцизм (в русском языке используется и как экзерцизм) — "изгнание демонов" — существующая в различных культурных традициях и религиозных практиках изгнания злых духов, бесов из помещения или избавление человека от одержимости ими с помощью заклинаний, молитв и других обрядовых действий, проводимая специально подготовленным священником-экзорцистом.
Средневековый обряд "спасения души заблудшего" путем "изгнания" из его тела "нечистого духа" (дьявола). Экзерцизм современный - различные формы изгнания инакомыслящих из рядов общества.
В настоящее время католическая церковь готовит экзорцистов в университете Athenaeum Pontificium Regina Apostolorum. Следует отметить, что программа обучения состоит не только из церковных предметов, но и включает, например, занятия по психиатрии, чтобы будущие экзорцисты могли отличить случаи настоящей одержимости от проявлений психических заболеваний, например, шизофрении.
Экзорцизм (от греч. exo – вне) — форма традиционной психотерапии. Изгнание духов. Основан на том, что „изгоняющий злых духов“ причиняет больному мучения. Но при этом должны выполняться определенные условия. Во–первых, экзорцист должен абсолютно верить в реальность злого духа, во–вторых, дух–помощник экзорциста, от лица которого происходило все действие, должен занимать в демонической иерархии место более высокое, чем злой дух, в–третьих, перед изгнанием духов экзорцист должен продолжительное время молиться и поститься. Важно, что все его действия при проведении экзорцизма направлялись не против больного, который, напротив, укреплялся в его решимости освободиться от заболевания, а против мучающего его духа. Формой исцеления „одержимого“ было механическое воздействие на тело больного (очень громкий шум, непереносимые запахи, кровопускания, битье и пр.), с тем чтобы телесные страдания заставили злого духа покинуть это тело. Часто практиковалось предоставление для злого духа нового объекта (прежде всего животных) для вселения.
Экзорцизм включает (включал) в себя:
1. Выяснение пути, по которому бес попал в человека.
2. Выяснение имени изгоняемого духа.
3. Чтение молитв.
4. Кропление святой водой.
5. Порка одержимого.
В России одним из центров экзорцизма является Троице-Сергиева Лавра (г. Сергиев Посад).
Сцены экзорцизма нередко являются популярным сюжетным элементом фильмов ужасов, таких как, например, «Изгоняющий дьявола», «Константин», «Стигматы».
В фильме "Изгоняя дьявола из Эмили Роуз" или "Шесть демонов Эмили Роуз" (The Exorcism of Emily Rose) показан опыт изгнания бесов, закончившийся летальным исходом. Фильм основан на реальных событиях. В 1976 году сеанс изгнания дьявола из молодой девушки закончился ее смертью. Священнику-экзорцисту, проводившему обряд, было предъявлено обвинение в убийстве, хотя процесс официально был инициирован католической церковью. В поиске справедливости священник изучает историю появлений на земле демона, погубившего девушку, и пытается доказать в суде факт существования потусторонних сил и их способность вмешиваться в жизнь людей. В фильме сохранены реальные имена главных героев.
ooo-sofija-1992
ooo-sofija-1992

Сообщения : 528
Дата регистрации : 2015-10-11
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения