Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

крадник от учителя

Перейти вниз

крадник от учителя Empty крадник от учителя

Сообщение автор BETTY444 Пн 9 Ноя 2015 - 15:32

На форуме где школа рун от Серого Ангела и Велии закрывется.

От ПАРАСКЕВЫ
Мы попросили их уйти с форума по причине того, что эти двое людей ставили крадники и использовали в личных целях энергию форумчан подключаясь к ним.



Началось все с марта месяца, когда девочки и мальчик пришли ко мне на семинары по колдовству. Тогда и увидела я все эти ужасы с крадниками и каналами. Кто выразил желание - почистила, кто-то сам чистился. Но потом весь негатив отправила назад.
Обряд проводился с просьбой к Высшим Силам найти и наказать того, кто портит людей на форуме.
Прилетело все три раза возвратных одному и тому же человеку. Это Велия.
Тех учеников, которые открыто обвиняли Серого и Велию в крадниках - просто убирали с форума.

начала поиск виновных, когда море людей пишут с просьбой разобраться откуда крадники, хотя, я сама не бывала на форуме из-за полной загруженности в жизни. Серому я доверяла всецело и с трудом смогла поверить в то, что автором этого беспредела является кто-то из них. Меня постепенно оттеняли с форума и творили свои черные дела.

Ладно. Разобрались и хорошо.

Мне жаль тех, кого Серый выгнал с форума. Хотелось бы, чтобы эти люди вернулись.

Поэтому, школа и кабинеты этих форумчан закрыты, а остальные - делайте выводы!
ранние работы до начала 2015 года были чистым. Последующие и, особенно, последние - с каналами. Я писала об этом Серому Ангелу.
Будем проверять все работы и те, которые НЕчистые будем убирать.

BETTY444

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2014-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения