Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как скинуть негатив

Перейти вниз

Как скинуть негатив Empty Как скинуть негатив

Сообщение автор Геринна Пн 19 Окт 2015 - 21:57

Речь пойдет о мелком негативе, который можно набрать от людей. Ведь мы регулярно посещаем места, которые могут быть наполнены негативом, встречать недобрых людей которые могут позавидовать, шепнуть что-нибудь в спину, за глаза. Развести за спиной сплетни. Все это садится на нас, и затем приводит к нехорошему самочувствию, к неудачам. Мы становимся невнимательны, наши мечты меркнут и неприятные состояния обуревает нас.

О негативе читайте в соответствующих статьях, об их видах и сложности работы с ними, но мелкий негатив можно снять, можно смыть и отправить в обрат.

Для всего этого можно использовать смывку ( приведем из классики). Становимся под душ и читаем, омывая себя с головы до ног, читая трижды(на тело, дух и душу):

Поклон тебе вода Ульяна
Поклон тебе струя Марьяна
Лейся потоком под невидимым оком
Смой с меня уроки призоры начеты
Наветы пригляд и сглаз нанесенный мне
Врагами зримыми и недругами тайными
Как струя не иссякнет не истает
Так и сглаз с меня уйдет ,меня оставит
Пути не хожены тропы не хожены
А мне рабе (имярек) водой освеженной
Сатаной завороженной
И дальше в здравии жить, не тужить,
помины по недругам ворожить
Поклон тебе струя Марьяна
Поклон тебе вода Ульяна !



С Огнем:

Кидай свою старую вещь в огонь, Огневому Царю плесни молока, да маслица да наговаривай трижды и пристально гляди на сгорающую вещь, развернув руки ладонями к огню

Как вещь старая в огне сгорает, во прах прогорает, дымом улетает, так и все что на себя потянул косого, кривого, злую маяту, сглазину паршивую, все шепотки, оговоры, призоры, в глаза да за глаза сказанные, все в огне сгорает дымом улетает, все в обрат от кого пришло тому Царь Огненный отправляет. Кури, Огней, жри да так, чтобы во век не было. Да будет так!

В предыдущей статье мы упоминали о том, как избавится от подклада, и там в конце сказано, что после того как избавились, желательно почистить и себя, чтобы убрать всякий след негатива который мог попасть в ваше тело, мысли, или душу.

Одна из простейших читок, это скид «на деньгу». Для того берут денюжку немалым размером, чтобы у людей возникла жадность ее схватить, а значит и грязь с нее с жадностью на себя потянуть.

Бери деньгу да той деньгой себя потирай. Голову, торс, руки, ноги и вытри стопы об нее. А пока о себя ею себя обтираешь, наговаривай:

Как деньга по телесам скользит, так и всю мою маяту, сглазину, оговоры на себя забирает. Деньга от меня прочь, да и вся потягалица прочь, да так оно и будет!
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения