Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Игры с ЛЕШИМ

Перейти вниз

Игры с ЛЕШИМ Empty Игры с ЛЕШИМ

Сообщение автор Геринна Сб 22 Авг 2015 - 14:17

Полянка есть в лесу - там ели почему-то засыхать начали. Ну, я открыла канал связи с духами, лечение растений ну, и плюс, ввиду эпидемии (в области эпидемия африканской чумы свиней была объявлена) - лечение животных. Идем - грибы собираем, ну и заблудились. По каким буреломам нас носило - это отдельная статья. Зато мы нашли ножик, который потеряли года 2-3 назад. Он даже не заржавел. Хоть за это лешему спасибо. Я, честно, не следила за дорогой. Сусанином была мама. И когда в 12 часов в ее голосе появилась паника - я поняла: "Выводить буду я". Вот только к тому моменту я уже была без понятия где мы! А ведь духи ПРЕДУПРЕЖДАЛИ! Стоило нам уйти из леса, который мы знаем, на нас напали летающие лошадиные клещи. Покусали жутко. Явно останавливали. Но русский характер - нам пофиг!
А лес глухой. Бывали случаи, когда в нем дня по три люди блуждали. Что-то меня такая перспектива не устраивала.
Сначала я попыталась энергетически почувствовать дом. Но меня что-то смущало, ибо искать энергетически места силы - это уже испытано и знакомо. Но какая энергетика может быть в доме? Хотя я что-то чувствовала. И как теперь понимаю - правильное направление. Я даже пыталась ломиться в ту сторону. Но идти через болото, где трава с меня ростом))) В основном крапива. Далеко мы не ушли. В лес вернулись. Компаса нет. Посмотрела на мох на деревьях - он растет как попало. Что там дальше? Небо пасмурное. Солнце не видно. Я стала звать Визардиса и просить показать мне солнце! ПОКАЗАЛ! Через пасмурное небо стал просвечиваться желтый кружок. А дальше - видимо все ВС угорали! У меня были сложные вычисления Солнце там, значит север там. Теперь относительно чего ориентироваться. Деревня Горки относительно моей деревни находится на севере! О! Глубокое умозаключение! (Я б еще теорему "Ферма" объясняла!) Значит солнце должно быть в спину! Так с солнцем в спину мы на поле и вышли.
- мы где?
- не знаю!
В маминых глазах паника еще больше.
Пришлось открывать систему. Шпаргалки нет - а значит придется открывать каналы - которыми постоянно пользуюсь. Открыла чистка от черной магии, защиты и связь с ангелом хранителем.
И намерение: "Вытащите меня от сюда!"
Говорю:
- Нам туда! Я крыши домов вижу.
Не знаю какие крыши домов я видела - видимо миражи были. Но в конце концов идя по этим миражам - мы вышли на колею от мотоцикла. Пошли по ней.
Мама:
- А ты уверена, что в эту сторону?
- Уверена! И не надо меня спрашивать - почему.
Вышли. В деревню. Горки, правда, но вышли же. Потому что в моих рассуждениях ни разу не звучала Троица. В моих рассуждениях звучало только – как сориентировать мою деревню относительно Горок. Поэтому в Горки меня и вывели. Ушли выгуливать песика и заодно собрать чуть-чуть грибочков в 10 утра. Вернулись в три часа.
Из одного из домов выглянула бабулька
- Вы что хотите?
- Мы заблудились! А как эта деревня называется?
- Горки. А Вам куда?
- В Троицу!
- А, вон туда по дорожке!

А дальше совсем смешно!
В этот понедельник вокруг меня видимо было большое шоу, в котором участвовали духи, Боги, звери и жители окрестных деревень.
Оказывается в тот лес, в этот день поперлись все грибники. И все заблудились. Последними в лес ушли мы с мамой и вернулись первыми.
Все, кто в этот день заблудился в лесу - выходили по нашим следам. Точнее думаю - их выводили. И всех встречала эта бабулька и направляла в их деревни. Надо было ей плакат уже написать - Это деревня Горки!
Самое интересное - все грибники вышли с собаками. Вопрос - как не столкнулись собаки? Хотя, вполне вероятно, что они как раз столкнулись. Потому-то Нафаня пропадал с постоянной периодичностью. Приходилось еще останавливаться и звать его.
Спасибо Богам, за то, своевременно вмешались. И ЛЕШЕМУ, за то что вывел нас из леса. И за последующую гору Белых. Ведро отваренных Белых. Засоленных и утрамбованных под гнетом – мы не привозили не разу. Еще бы это все съесть.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения