Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАГОВОРЫ И ОБРЯДЫ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Перейти вниз

ЗАГОВОРЫ И ОБРЯДЫ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Empty ЗАГОВОРЫ И ОБРЯДЫ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение автор Геринна Сб 22 Авг 2015 - 13:51

Молитва в день рождения

Господи Боже, Владыко всего мира видимого и невидимого. От Твоей святой воли зависят все дни и лета моей жизни. Благодарю Тебя, премилосердный Отче, что Ты дозволил мне прожить еще один год; знаю, что по грехам моим я недостоин этой милости, но Ты оказываешь ее мне по неизреченному человеколюбию Твоему.
Продли и еще милости Твои мне, грешному; продолжи жизнь мою в добродетели, спокойствии, в здоровьи, в мире со всеми сродниками и в согласии со всеми ближними. Подай мне изобилие плодов земных и все, что к удовлетворению нуждам моим потребно.
Больше всего очисти совесть мою, укрепи меня на пути спасения, чтобы я, следуя по нему, после многолетней в мире сем жизни, перейдя в жизнь вечную, удостоился быть наследником Царствия Твоего небесного.

Сам, Господи, благослови начинаемый мною год и все дни жизни моей.Аминь"
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАГОВОРЫ И ОБРЯДЫ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Empty Re: ЗАГОВОРЫ И ОБРЯДЫ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение автор Геринна Сб 22 Авг 2015 - 13:51

В день рождения очень эффективны ритуалы, направленные на исполнение желаний


Для исполнения желания

С этой целью ближе к полудню следуйте на удаленный от посторонних глаз перекресток, ровно в 12.00 станьте по центру его, повернитесь лицом на восток.

Трижды поклонитесь каждой стороне света в последовательности: восток, запад, север, юг. Вновь повернитесь к востоку, четыре раза произнесите: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа кланяюсь я на восток и на запад, кланяюсь я на север и на юг. Четыре стороны прошу, четырем сторонам приказываю, созовите сюда силы небесные и силы земные, пусть они (назовите свое заветное желание) исполнят».

Поклонитесь каждой стороне света, правой рукой положите под ноги четыре монеты (одина­кового номинала) и скажите: «Уплачено!»

Теперь ярко, образно, во всех деталях представьте, что отпускаете в небо, на свободу, сильную, красивую ловчую птицу. Вы делаете это без тени сожаления, с радостью, потому что уверены: прежде, чем исполнится ваше заветное желание, вам самим необходимо сделать что-то доброе, запоми­нающееся, неординарное. В идеале, так и нужно поступить, т. е. дать свободу какой-либо пташке. Но и визуализация данного процесса оборачивает­ся не менее впечатляющим результатом.

Уходите не оглядываясь, не разговаривая, пока не переступите порог дома (квартиры).

Помните: во время выполнения обряда вам нич­то не должно мешать (езда машин, ходьба людей), поэтому попытайтесь отыскать безлюдный, ти­хий перекресток. В противном случае, если возник­нут помехи, все инициированные вами ритуаль­ные действия окажутся тщетными.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАГОВОРЫ И ОБРЯДЫ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Empty Re: ЗАГОВОРЫ И ОБРЯДЫ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение автор Геринна Сб 22 Авг 2015 - 13:51

После полудня в день своего рождения можно успешно избавиться от всего, что вам мешает

Избавиться от неприятностей

После полудня в день своего рождения можно успешно избавиться от всего, что вам мешает. Если имеются проблемы со здоровьем, одолели недуги, спровоцированные колдовским вмешательством извне, соберите небольшой костер, зажгите его, когда разгорится — перекреститесь и, глядя на огонь, читайте трижды:

«Царь Огонь, как ты жжешь сучья и поленья, все на своем пути сжигаешь, так сожги ты мои болезни и недуги, все хво­ри, все боли душныя и телесныя».

Оботритесь полотенцем с головы до ног, бросьте его в костер и скажите: «Тебе, Огонь, бросаю болезни свои. Уходи, боль, в Огонь! Забери, Огонь, всю хворь. Аминь. Аминь. Аминь».

Золу, оставшуюся после костра, закопайте в зем­лю и уходите не оглядываясь.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАГОВОРЫ И ОБРЯДЫ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Empty Re: ЗАГОВОРЫ И ОБРЯДЫ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение автор Геринна Сб 22 Авг 2015 - 13:52

На привлечение удачи


День рождения приходит к каждому из нас всего лишь раз в году, но не многие люди знают об исключительной его ценности с оккультной точки зрения. Если отвернулась удача, то в день своего появления на свет (в первой половине суток) поставьте на стол зеркало, зажгите церковную восковую свечку, справа от нее поместите четверговую соль и сосуд со святой водицей.

Прочитайте молитвы в последовательности: «Отче наш», «Да воскреснет Бог», «Богородица, Дево, радуйся», затем (трижды) такой заговор: «Господи! Отец Небесный! Пошли мне судьбу добрую. Злую долю оставляю, в зеркало ее отправляю. Уходи, невезение, вдаль дальнюю, там оставайся, назад не возвращайся, я счастливым(ой) останусь, от тебя Крестами закроюсь».

Обмакните пальцы в святую водицу, осените грудь крестным знамением, приговаривая: «Во имя Господа закрываюсь Крестом», потом еще раз: «Во имя Иисуса Христа закрываюсь Крестом», потом проведите третий крест по телу, говоря: «Во имя Святого Духа закрываюсь Крестом. Аминь. Аминь. Аминь».

Съешьте небольшую щепотку четверговой соли, выпейте три глотка святой водицы, поклони­тесь, осените грудь крестным знамением. Свечам дайте прогореть полностью.

На следующий день в церкви поставьте свечи о собственном здравии к иконам Иисуса Христа, Пресвятой Троицы и Матери Божьей.

Перед тем как покинуть пределы храма, внесите посильное денежное пожертвование на его нужды. А вот милостыню нищим (нуждающимся людям) в этот день подавать нельзя.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАГОВОРЫ И ОБРЯДЫ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Empty Re: ЗАГОВОРЫ И ОБРЯДЫ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение автор Геринна Сб 22 Авг 2015 - 13:52

Исполнение желания на свою тень
Этот ритуал совершают в число своего рождения. Нельзя, чтобы Ваша тень пересекалась с тенью другого человека или животного или других предметов. Руки нужно сцепить замком и говорить заговорённые слова очень быстро. В конце заговора нужно произнести своё желание- и оно обязательно исполнится. Имейте в виду, что никому нельзя рассказывать о совершении такого ритуала, иначе не получится, а переделывать нельзя. « Господи боже мой, я раба (имя), перед тобой. Как ты создал луну и солнце, и часты звёзды, и сине море, и чёрную землю, и человека , и его тень – и всё это на седьмой день. И дал мне Господь тень на каждый день. Прошу я её и приказываю : пусть ( указать желание) исполнит. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа . Аминь.»

Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАГОВОРЫ И ОБРЯДЫ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Empty Re: ЗАГОВОРЫ И ОБРЯДЫ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение автор Геринна Сб 22 Авг 2015 - 13:52

Правила поведения 12 дней после соляра.

Соляр - это ежегодное возвращение Солнца на свое место. Он примерно совпадает с днем рождения, но может быть и немного сдвинутым по отношению к нему. Чаще бывает раньше, но бывает и позже. Соляр является одним из самых главных обращений планет или планетных революций, как говорят западники.

В 1 ДЕНЬ (от момента включения соляра плюс одни сутки, это первые сутки, это не день рождения) после соляра думайте своей головой. Если вы правильно проходите искушения 1 дня, значит, вы очищаете первый дом вашего соляра. Значит, в течение года, ваша личностная инициатива будет проходить беспрепятственно. Если не проходите - встречаете помехи и препятствия. Значит, вы не будете знать не только, как слово ваше отзовется, но и что вам делать, и можете в течение года быть бараном перед новыми воротами. Все что мешает лично вам проявиться, вы должны корректировать в первый день соляра и в первый день соляра вы должны думать сами. В 1 день соляра вредно спрашивать совета у кого-то, вредно к кому-то обращаться. Думай сам, дурак. Если вы к кому-то обратитесь - это значит, что вы будете, как баран, который идет за козлом. В 1 день любого соляра, а в 1 день суперсоляра втройне - ни в коем случае не проси совета, не переваливай на других свою инициативу, сам думай, сам появляйся. Чуть дашь слабинку, тебя поведут, как барашка за рожки, морковку перед носом - и пошел! Думай сам. Если ты дурак, не можешь думать, то хотя бы помолчи. "Никогда и ничего не просите, особенно у тех, кто сильнее вас, сами предложат, и сами все дадут!" Если ничего не дадут в этот раз, значит, дадут потом.

Во 2 ДЕНЬ нельзя много есть, надо себя ограничить в еде, в материи, нельзя тратить. Жадным быть нельзя - это будет провокацией на зависимость от второго дома. Нельзя есть того, чего вам хочется. Чем больше хочется, тем меньше можно. Это проверка вас "на вшивость". Всегда на 2 день после соляра тянет есть, пить, опохмеляться. Обычно соляр бывает накануне дня рождения, а во 2 день часто устраивают застолье. И подарки нельзя принимать, вот почему не праздновали день рождения! В этом была большая мудрость. Нас же провоцируют имуществом! Если вы хотите быть свободными - на 2-й день после соляра не принимайте подарки! Отслеживайте дела, связанные с едой, тогда вы будете независимыми, у вас не будет рабства от материи, вы не будете фиксироваться на эту тему, значит, не будете преувеличивать опасности, связанные с этим, вы не будете притягивать эти эманации к себе. Даже в самом худшем случае, у вас не будет остроты восприятия, а значит, вы можете и не притянуть к себе опасности этого рода.

Если в 1 день надо быть самим собой, ни на кого не рассчитывать, только на себя, во 2 день не рассчитывать на материальную помощь, на еду, обходиться своими средствами. 2-ой день - это день помощи другим, удовлетворение чужих просьб. Узнайте, когда у ваших друзей соляры и спровоцируйте их, посмотрите, как они себя будут вести. Считается очень плохо, если человек жадничает, отказывает в чем-то во 2 день, ему чужие слезки отольются, особенно, если это ему ничего не стоит.

В 3 ДЕНЬ следите за "базаром" ("За базар ответишь"), за словами, слово не воробей. В этот день лучше молчать. Обещание, данное в 3 день, обернется против вас.

На 4 ДЕНЬ - искушения, связанные с домом, с близкими. Необходимо проявлять заботу о близких. Если близких нет - это день воспоминания о роде, о предках, об умерших. 4 день особенно после суперсоляра - это день памяти предков. Вдвойне преступник тот человек, который на 4-й день соляра не помянул своих умерших предков (заказать литургию, молебен, молиться за них). Искушать вас будут вблизи собственного дома. На каждый день после соляра есть знаки хорошие и знаки дурные, на которые надо реагировать определенным образом. Очень дурным знаком на 4 день является похоронная процессия, если кто-то рядом в доме умрет, или кладбище. Я заметил, что на 4 день человека в доме начинает многое раздражать: сосед стучит за стенкой... В этот день ходить на кладбище можно, нужно поминать близких, вспоминать детство, прошлое, наводить порядок в прошлом. В 4 день никогда не планируется будущее, далекая перспектива, а наоборот оценивается прошлое, очень плохо, если вас заставляют что-то подписывать, строить дальние планы. В 4 день вы должны пройти искушение будущим. В этот день считается очень плохо далеко уезжать - это тоже искушение поездками, дорогой.

В 5 ДЕНЬ - искушение любовью. Никакой любви и игры - это для вас искушение. Можно ли любить в 5 день после соляра? Можно, только детей, но не как поручик Ржевский. В этот день можно любить только медленно и печально... А в остальные дни - альтернативный вариант: быстро и весело. Искушение игрой, счастьем - не поддавайтесь на это. Легкие выигрыши и фортуна в этот день обходятся боком. Если в этот день вам чего-то дарят - 50 раз подумайте, потому что это покупка. Надо сказать: "Приходите завтра!", а этот подарочек - это дешевая покупка. Не все то золото, что блестит. В этот день лучше ничего не брать, не покупать, не увлекаться выигрышами и любовью, не играть в азартные игры.

В 6 ДЕНЬ - искушение болезнью (сами понимаете, что может быть после дня любви. Неправильно прожитый 5 день может на 6-й дать болезнь). Перед 5-м домом идет 4-й - нельзя заниматься любовными интригами там, где живешь, а после идет 6 дом - и где работаешь: народная мудрость. Искушение работой. Плохо, если в этот день у вас были какие-то болезненные симптомы. В этот день нельзя работать "на дядю", ничего подневольного не делается. Когда нас просят чего-то сделать - нельзя подчиняться. На себя работать можно.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАГОВОРЫ И ОБРЯДЫ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Empty Re: ЗАГОВОРЫ И ОБРЯДЫ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение автор Геринна Сб 22 Авг 2015 - 13:53

В 7 ДЕНЬ - искушение супругой, плюс ко всему открытыми пространствами. В 7 день не рекомендуется смотреться в зеркало.

В 8 ДЕНЬ нельзя рисковать, бояться. Искушение риском, опасностью, самый критический день.

В 9 ДЕНЬ нельзя разговаривать на иностранном языке, нельзя материться (мат - это же иностранные слова, слово из трех букв - китайское, обозначает "человек"). Замена этому в церкви, в учении, но нельзя учить, поучать других. Вас в 9 день просто будет тянуть показать себя, поучать.

В 10 ДЕНЬ искушение властью, желание проявить себя начальником. Нужно помнить, что любая инициатива в этот день наказуема, особенно, там, где вы будете кого-то за собой вести. Опасность срыва с высоты в этот день. Не берите на себя слишком много большой инициативы, можете сорваться.

В 11 ДЕНЬ новшества отслеживайте. Любое новое - это хорошо забытое старое, поэтому за новые дела не беритесь. 11 день - это день множества примет. Разбирайтесь с друзьями, не поддавайтесь дружеским компаниям, они могут быть для вас жутким примером.

В 12 ДЕНЬ - ничего не бойтесь, искушение тайнами, тайными делами, сплетнями. Ничего не нужно принимать близко к сердцу, не обращайте внимания на сны, на кошмары, на любые тайные делишки. Нельзя делать ничего тайного, потому что все тайное, что вы сделаете в этот день, в этот год станет явным.

Ведите себя строго первые 12 дней после соляра, потому что это закладка всех 12 домов.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАГОВОРЫ И ОБРЯДЫ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Empty Re: ЗАГОВОРЫ И ОБРЯДЫ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение автор Геринна Сб 22 Авг 2015 - 13:53

Заговоры на привлечение денег - Заговор в день рождения

Этот заговор читается в день и час своего рождения. Если не знаете часа, в который родились, читать нужно в полночь. Никого рядом с вами быть не должно. Поставьте на окно икону, зажгите перед ней свечу и прочитайте двенадцать раз заговор:

Крестом окрещуся, Господом благословлюся. Аминь. Господи Боже, Владыко всего мира видимого и невидимого, от Твоей святой воли зависят все дни и лета моей жизни. Благодарю Тебя, премилосердный Отче, что Ты дозволил мне прожить еще один год; знаю, что по грехам моим я недостоин этой милости, но Ты оказываешь мне ее по неизреченному человеколюбию Твоему. Продли и еще милости Твои мне, грешному; продолжи жизнь мою в добродетели, спокойствии, в здоровье, в мире со всеми сродниками и согласии со всеми ближними. Подай мне изобилие плодов земных и все, что к удовлетворению нуждам моим потребно.

Больше всего очисти совесть мою, укрепи меня на пути спасения, чтобы я, следуя по нему, после многолетней в мире сем жизни, перейдя в жизнь вечную, удостоился быть наследником Царства Твоего Небесного. Сам, Господи, благослови начинаемый мною год и все дни жизни моей. Аминь.

После этого весь год у вас будет благополучие во всех делах, в том числе и денежных.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАГОВОРЫ И ОБРЯДЫ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Empty Re: ЗАГОВОРЫ И ОБРЯДЫ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение автор Геринна Сб 22 Авг 2015 - 13:53

В день своего рождения, прежде всего, необходимо прочитать заговор-оберег от беды и напасти:

Ангел моего рожденья
Пошли мне свое благословенье
От беды, горя избавленья
От врагов моих девяти девятижды
От оговора и хулы напрасной
От болезни внезапной и ужасной,
От острия в темноте, от яда в чаше,
От зверя в чаще, от взгляда Ирода и войска его,
От гнева и наказания, От звериного растерзания,
От вечного холода и огня,
От голода и черного дня — спаси, сохрани меня.
А придет мой час последний, Ангел мой, пребудь со мной.
Встань в изголовье, облегчи мой уход.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАГОВОРЫ И ОБРЯДЫ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Empty Re: ЗАГОВОРЫ И ОБРЯДЫ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение автор Геринна Сб 22 Авг 2015 - 13:53

На третий день после своего дня рождения вы можете прочитать заговор-оберег от колдовства вуду. Читают его на недопитое вино, которое оставил последний гость. Заговорные слова такие:

Господи Иисусе Христе,
Сказано
В Священном Писании:
«Просите и воздастся вам».
Прошу Тебя, Господи, –
Своего оберега в дому
И за пределами
Моего порога.
От всякого зла,
От самого сильного
Колдовства,
От мыла,
Которым покойника мыли,
От слова, которым губили,
От восковой куклы,
От иглы стальной,
От схимны колдовской,
От черной пантакли,
От белой пантакли,
От желтой пантакли,
от пантакли красной,
От гибели
Через них напрасной,
От колдовского при ворота,
От отворота.
То, чем они секут,
То, чем они режут,
То, чем они колют,
Чем они не волят.
Верую Во Единого Бога Христа.
В Его не рушимую силу.
Ныне и присно и во веки веков.
Во имя Отца и Сына И Святого Духа.Аминь.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАГОВОРЫ И ОБРЯДЫ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Empty Re: ЗАГОВОРЫ И ОБРЯДЫ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение автор Геринна Сб 22 Авг 2015 - 13:54

Или же прочитайте такой сильный заговор-оберег:

Я — кость крещеная, место мое освященное,
Крест со мной, крест предо мной, идет Ангел со мной.
Заря Солнцем питается,
Звезда с месяцем встречается.
Немая моих врагов родила, слепая моих врагов собрала.
Глаза их закрыла, открыть их забыла.
Как Божия река пески разбивает,
Как она круты берега размывает,
Так размой, расплещи ум-разум у врагов моих.
На ныне, на вечно, на бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАГОВОРЫ И ОБРЯДЫ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Empty Re: ЗАГОВОРЫ И ОБРЯДЫ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение автор Геринна Сб 22 Авг 2015 - 13:54

Бывают люди, которые приносят несчастье окружающим, сами того не желая. Как правило, они сильно страдают от своих «способностей», но ни чего с ними поделать не могут. Однако в день своего рождения они могут отчитать себя с помощью особого заговора и стать самыми обычными людьми. Для этого человек должен пойти в осиновый лес и задом на перед, ступая на пятках, обойти там любую осину. При этом следует читать следующий заговор:

Проклятый Богом
Осиновый корень.
Как синему морю
Огонь по корен,
Так что бы мне
Та осина покорилась,
На чьей ветке Иудина
Душа удавилась.
Пойди мое горе,
Пойди мое лихо,
Пойди на осину,
Не быстро, не тихо.
Тут тебя ждут,
Тут тебя принимают,
Тут мою душу от всякого
Лиха освобождают.
Будьте, мои слова, крепки,
Будьте, дела мои, лепки
На ныне, на вечно,
На бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно И во веки веков.Аминь.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАГОВОРЫ И ОБРЯДЫ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Empty Re: ЗАГОВОРЫ И ОБРЯДЫ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение автор Геринна Сб 22 Авг 2015 - 13:54

Заговор на заветное желание читают двенадцать раз подряд в день своего рождения на три горящие свечи, которым затем дают полностью прогореть. Заговорные слова следующие:

Господи, Боже мой,
Благослови и помилуй.
Оля-якш и сам черт-рыцарь,
Пройдите через ворота,
Через окно,
Через черную трубу,
К моему дубовому столу.
Привезите мне
Пыль золоченую,
Губу заячью толченую
И три косточки от телка.
Как луна в свой час
По небу идет,
Так мне, Божьей Рабе (имя),
С этого часа повезет.
Песок в море, слово, дело –
На запоре.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.Аминь.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения