Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

На пасхальный кулич

Перейти вниз

На пасхальный кулич Empty На пасхальный кулич

Сообщение автор Геринна Вт 30 Июн 2015 - 22:27

Для этого понадобится освященный в церкви на пасху кулич. Есть его вам незачем, ведь вы выбрали успех в деньгах, а не гастрономические изыски.
Нужно пойти на кладбище с куличом в любое время и найти там свежевырытую могилу. Вам нужно встать на самом ее краю на колени лицом к яме и бросив кулич в могилу громким голосом произнести:

«Отрекаюсь от света белого и господа Иисуса Христа, сына божьего. Отрекаюсь от светлых ангелов и всех святых мужей. Как кулич в яму падет, так и сила бесова в меня войдет. Буду я теперь богат купец, царев сват да барина брат. Жить мне в хоромах дубовых да ненарадоваться. В первый год с медяком, во второй с серебром, третий год золотой, а четвертый гробовой. Не отмолить мой грех ни кому: ни монаху, ни послушнику, ни девице невинной. Слово мое крепко и до века твердо».

После поклонитесь девять раз в яму и уходите. Больше вам бояться на кладбище нечего, ибо три года вас не возьмет ни одна порча и денег будет множество, только на четвертый год придется всё потерять. Рекомендуем предварительно хорошенько подумать.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения