Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Снятиь порчу на гнилые яблоки

Перейти вниз

Снятиь порчу на гнилые яблоки Empty Снятиь порчу на гнилые яблоки

Сообщение автор Геринна Сб 18 Апр 2015 - 14:48

Если внимательно осмотреться вокруг, то можно увидеть, что увеличилось число встревоженных людей, страдающих под гнетом различных проблем. Жизнь для многих становится порой невыносимой не только из-за сложностей в деловой и личной сфере, но и, что хуже всего, страдает его физическая оболочка.

Одно заболевание сменяет другое, человек годами посещает больницы и все без толку, пока (а такое случается часто) врач ему не посоветует поискать хорошую «бабку». И если человеку повезет с целителем, то он «как на свет народится», становится легко, появляется интерес к жизни, болезни отступают, т. к. уходит влияние отрицательной энергии.

Злой, завистливый человек, ознакомившись с секретами черной магии, применяет их на практике и отравляет жизнь своей жертве, используя для достижения цели различные предметы: это и консервная банка, и земля с кладбища, и свечи, и навоз, засушенные лягушки, ящерицы, и семечки, и зерно, и многое другое, всего не перечислить. Поэтому, если выйдя на огород или из дверей квартиры, вы увидите то, что само по себе никак не могло появиться около вашего жилья, то не будьте беспечны, убирая мусор и не придавая этому значения.

Сразу подброшенные предметы свое черное действие оказывать не будут, их влияние вы ощутите постепенно, кто через многие дни, кто — месяцы, а кто и годы. Это зависит от силы и мастерства мага. А когда пострадавший спохватится, то обычно бывает уже поздно. Посланная порча вдруг начинает действовать, и человек не может понять, что с ним происходит.

Порча на гнилые яблоки довольно редкая из-за сложности ее наведения, но весьма эффективна в нанесении вреда несчастной жертве. Основные ее признаки: у пострадавшего начинают потеть ладони, со временем становясь постоянно влажными, появляются мысли о бренности всего живого, возникает желание совершить суицид, у некоторых возникает непреодолимая тяга к спиртным напиткам, в итоге жертва спивается. Если больному случается находиться под яблоней, то он начинает плохо себя чувствовать, испытывая тошноту, отвращение к яблокам.

Чтобы избавиться от напущенной злой силы, пойдите на рынок, купите не торгуясь и не беря сдачи одно большое красивое спелое яблоко.

Придя домой, в любой комнате застелите стол чистой белой скатертью и поставьте свечу. В полдень зажгите ее, прочтите «Отче наш», «Да воскреснет Бог» и положите посередине стола яблоко. Затем произнесите три раза заговор:


«Господи, благослови! Господи, помоги! Яблоко раба Божья (свое имя) кладет, пусть злая сила в него войдет. Я буду без порчи, а яблоко — с ней». После чего потушите свечу не дуя и оставьте все так на трое суток.

Каждый день зажигайте свечу и читайте молитвы, а затем заговор. На третий день после захода солнца возьмите яблоко со словами:


«Яблоко забираю, хозяину возвращаю, здесь ему боле не быть, с порчей уходить», сложите аккуратно скатерть, на котором оно лежало, положите на нее яблоко и идите на перекресток. Станьте по центру, положите принесенное на землю перед собой и скажи те три раза:


«Я порчу свою принесла, положила, две силы, земные и небесные, просила: заберите с меня, рабы (имя), порчу насланную, ко мне привязанную. Я здесь ее оставляю, вам, силы темные, назад возвращаю».



После этого бросьте правой рукой через левое плечо 4 монеты одного достоинства и скажите: «Уплачено». Уходите не оглядываясь, пока не перейдете порог своего дома.

Придя, зажгите остаток свечи, пусть догорит до конца. Когда потухнет, скажите:

«Вот как свеча стаяла, так и порча растаяла». Утром следующего дня наберите непочатой воды и скажите на нее трижды:

«Помогаешь ты, вода явленная, очищаешь ты, вода явленная, и луга, и берега, и середину! Очищай ты, вода явленная, меня, рабу Божью (имя), от призора подумана, и погадана, и встречена, и водяного, и ветряного, и женоцька, и мужицька, и парубоцька, и девоцька. Подите вы, уроки, на сороки, на луга, на очерета, на болота, за моря. Аминь».


Затем выпейте три глотка этой воды и омойтесь ею с головы до ног, представляя, что вода серебряная.
Обсохните не вытираясь. Воду после обмывания вылейте под сухое дерево или в том месте, где никто не ходит.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения