Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заговор Чтобы замуж выйти поскорей за своего милого

Перейти вниз

Заговор Чтобы замуж выйти поскорей за своего милого Empty Заговор Чтобы замуж выйти поскорей за своего милого

Сообщение автор Геринна Ср 15 Апр 2015 - 23:43

Любовный заговор на замужество

Чтобы побыстрее выйти замуж, если у вас уже есть на примете тот, за кого вы хотите пойти, а он все никак не решается заговорить о женитьбе, можно сделать следующее:

1.Когда ваша близкая подружка замуж выходить будет, напроситесь к ней помогать готовить свадебный наряд, подшейте невесте платье и этой иголкой уколите себе палец. При этом надо сказать: «Иголка‑иголка, свадебное платье подшила, теперь меня замуж выдай за моего милого. Ключ, рот, замок. Аминь».

2.Можно еще у невесты со свадебного платья после свадьбы булавку забрать, которую та приколола от сглаза, и заколоть ею подол своего платья. Забрать булавку надо тайно, только тогда она будет помогать. Можно, конечно, и схитрить: перед свадьбой незаметно приколоть к невестиному платью булавку, а потом улучить минутку и снять. Но это хуже помогает.

3.Можно вымыть туфли невесты после свадьбы: это нужно делать ночью, при лунном свете на улице. При этом надо приговаривать заговор на замужество: «Туфельки топочите, за меня похлопочите, чтобы я сама поскорей заневестилась. Рот на замок, обо всем молчок. Аминь».
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения