Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заговоры на Пасху на любовь

Перейти вниз

Заговоры на Пасху на любовь Empty Заговоры на Пасху на любовь

Сообщение автор Геринна Ср 15 Апр 2015 - 23:30

Поскольку Пасха является праздником божественной и человеческой любви, света и добра, это время очень благоприятно для любовной магии. Заговоры на Пасху на любовь отличаются большой силой и, как правило, не имеют опасных последствий. Однако важно понимать, что Пасха, как никакой другой день, требует от людей чистоты помыслов, отказа от всего злого и греховного. Поэтому, заниматься любовной магией на Пасху можно лишь с чистым сердцем и добрыми намерениями. Человек, который в этот день пытается приворожить кого-нибудь для того, чтобы отомстить, насмеяться или получить материальную выгоду, рискует, что его магия обратиться против него самого. Если же вы вполне уверены в искренности своих чувств и добрых намерений — действуйте смело! Когда месите тесто для кулича говорите так:
«Я красива, я пригожа, на березку стройную похожа.
Я как мед сладка, как праздник приятна, душой чиста, телом опрятна.
Я тебе одному обещана, вместе быть нам небом завещано».

Когда кулич будет готов, нежно поцелуйте его и тихо скажите:
«Поцелуй мой суженому передай, счастье быть со мною обещай.
Будет он тобою насыщаться, а душа его любовью распаляться».

Угостите этим куличом любимого человека и, по возможности, проследите, чтобы он первый его отведал. Если вы все сделаете правильно и с нужным настроением, действие этого заговора обеспечит вам не просто благосклонность любимого, но возможность прожить с ним в любви и согласии всю жизнь.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения