Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

уважаемая Геринна, подскажите мне пожалуйста

Участников: 4

Перейти вниз

уважаемая Геринна,  подскажите мне пожалуйста  Empty уважаемая Геринна, подскажите мне пожалуйста

Сообщение автор Виолета Вт 17 Фев 2015 - 3:28

Доброй ночи.проснулась только что от кошмара. Сначала красивое белоснежное поле, и медведи, которые бегут в лес. Дальше был пруд, вода вроде и тёмная, но ближе подходишь и видно, что там плавает. Это был пруд мёртвых невест, там плавали их вещи. Окровавленный корсет с золотой вышивкой, но на нем не хватало трех пуговиц. Это был корсет невесты, которая утонула. Корсет просто плавал по глади воды, во сне я будто окунулась в прошлое и видела смерть этой девушки. Рядом со мной моя подружка, которая решила позвать дух умершей, в воде плавала фата, тоже грязная и равная, и вот под водой мы увидели шеаеление. И ткань стелящаяся начала выходить вернее очень низко стелиться по земле в нашу сторону. Мы побежали и сразу очутились в доме моей бабушки умершей, я не любила этот дом. (в жизни). Запрыгнули на кровать под одеяло, эта ткань так и стелилась и двигалась к нам. На этом месте я проснулась. уважаемая Геринна что может означать. Очень давно не снились мне такие сны, что бы я подскакивала в четыре утра. Заранее благодарю вас.

Виолета

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

уважаемая Геринна,  подскажите мне пожалуйста  Empty Re: уважаемая Геринна, подскажите мне пожалуйста

Сообщение автор Виолета Вт 17 Фев 2015 - 8:56

А вот и утром сам пришёл ответ. Вчера женщина приходила на юридическую консультацию к нам в офис, разговорились с ней. Она в браке прожила 36 лет с супругом, последние 10 лет он живёт на две семьи, дама у него появилась. Три последних года он мечется, то возвращается на коленях просит прощение то снова по звонку туда бежит. Эта дама угрожала всем чем могла, и что гадости сделает. Я предложила дать мне фото мужа, чтоб подружка взглянула на таком. И если его привородила эта дама, сделать чистку. Вчера не успела, до поздна задержались в офисе. Сегодня ночью этот кошмар, утром звонит эта женщина в слезах и просит ничего не делать, очень верующая. Ночью её беременная дочь попала в реанимацию.

Виолета

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

уважаемая Геринна,  подскажите мне пожалуйста  Empty Re: уважаемая Геринна, подскажите мне пожалуйста

Сообщение автор Геринна Вт 17 Фев 2015 - 9:37

Мдааа, наши сны 99% всёже вещии!
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

уважаемая Геринна,  подскажите мне пожалуйста  Empty Re: уважаемая Геринна, подскажите мне пожалуйста

Сообщение автор Ирина77 Ср 2 Дек 2015 - 9:00

Геринна, помогите растолковать сон, пжл! Я в доме своей давно умершей бабушки, очень сильно плачу по ней и виду иконы на стенах, хочу их взять себе на память о бабушке. Но когда я снова зашла в дом, то иконы были уже сняты со стен и кем то спрятаны. Я их все же нашла и забрала себе. Мне все это приснилось перед обрядом снятия болезни человеку.

Ирина77

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2015-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

уважаемая Геринна,  подскажите мне пожалуйста  Empty Re: уважаемая Геринна, подскажите мне пожалуйста

Сообщение автор Геринна Ср 2 Дек 2015 - 10:21

Явление иконы во сне означает, что Провидение наблюдает за вами и от вас зависит, по какой дороге идти - добра и блага, или наоборот. По Вашему сну видно, что Вы на правильном пути и всё задуманное должно исполниться, также сон Вам показывает, что Вы выбрали правильный путь именно в целительстве! Обряд должен сработать.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

уважаемая Геринна,  подскажите мне пожалуйста  Empty Re: уважаемая Геринна, подскажите мне пожалуйста

Сообщение автор Ирина77 Ср 2 Дек 2015 - 10:51

Спасибо, уважаемая Геринна!

Ирина77

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2015-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

уважаемая Геринна,  подскажите мне пожалуйста  Empty Re: уважаемая Геринна, подскажите мне пожалуйста

Сообщение автор Астильба Ср 23 Дек 2015 - 16:56

Помогите понять , пожалуйста, серию снов о моей умершей мамуле( 2007г.). Я записываю сны, которые запоминаются, яркие. Начиная с 11.08.15 мне мамуля стала сниться во хмелю, в пустом доме, а до этого снилась веселая, всем довольная. О чем она может меня предупреждать?Не пойму. Может, обвиняет в чем-то?
Астильба
Астильба

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2015-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения