Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Для выгодной торговли

Перейти вниз

Для выгодной торговли Empty Для выгодной торговли

Сообщение автор Геринна Ср 31 Дек 2014 - 15:57

Смотрите на человека (покупателя), улыбай­тесь и руки потирайте говорите вслух «По жалуй­ста берите. Недорого!» А про себя «Мор зозьмешь, свое отдашь. Аминь».
v
Заставит» вернуть
Иногда люди отдают товар на реализацию, не ни денег, ни товара заорать не могут 3 таком случае жгите осиновые лучинки той вечеря под ряд говорите на дыг-.,
Как лучина лорит яак и ты раб /,имябудешь теть и горечь. Водой святой не зальешь, пока мне мое не вернешь Аминь
Дч1ЬГИ вриумн вжились
Наговаривают на монету, чтобы на ней был пягерка (5 копеек или 5 рублей), и нося." с собой повсюду Через месяц от нее избавляются и де лают занс зо, т е. подделывают
Иду Hi. торг ,купцом возвращаюсь ча собол( молодцом. Заношу домой клам Дай. Бог сголькс денег, чтоб некудг было класть Аминь.
От с паза при покупке товара
ни для кого не секрет что четь продавцы и есть покупателе. Так называемым челиокам без которых, кстати, не оыло бы такого изобилия това­ров, приходи,ся в по.е лица трудиться, таскать не­подъемные сумки и без конца пепеживать за то­вар чтобы не укрчли, не зале кале.' а также чтобы не сг1азили при покупке
Этот нагогор читают три раза: г 1врвып — пе- пед тем как собираться, в поездку, в горой — пе­ред покупкой третий — перед продажей
Как церкоиь мать взглядом не сломать, песку с океана рукой не достать, глаз черный, глаз ка­рий, п,аз синий и зелены,; в моем торговом деле не сможет помешать Во имя Отца и Сына, и Свя тоге Духа Аминь.
ЧтоО хоре ШО СОЫГЪ, пподать пещь
Зная этот наговор, вы сможе-1 е легко продать любую вещь скотину и т. д., от которой бы другой, не знающий этого заговора никогда не смог из­бавиться. '-"тать на то, что нужно продагъ <рестя перстом
Я купец, всегда молодец, наш товар вам прс дак: Денежки к денежке. Нам ваши деньги, sa/v. наш товар Аминь.
Чтоб деньги шли к денр-^ам
Если вы будетэ говооить то, что прочтете ниже, когда вам дают деньги, например сдачу в магазине, у вас ьсегда будут водиться деньги:
В наш ко/иель ваша деньга, ваша казна — моя казне., аминь.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения