Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

заговоры на удачу

Перейти вниз

заговоры на удачу Empty заговоры на удачу

Сообщение автор Геринна Ср 31 Дек 2014 - 15:55

Издревле люди заметили интересный факт: если чего-то сильно желать да еще и проговари­вать свое желание вслух, оперируя приходящими на ум образами, то это обязательно сбудется. По­стоянно повторяющиеся предложения или даже небольшие сказы, которые наиболее эффективно помогали в том или ином деле, тщательно запо­минались, а впоследствии передавались из уст в уста. Так появились заговоры, которые и в наше время способны помогать людям в достижении определенных целей. Не следует думать, что за­говоры эффективны исключительно в амурных делах, они могут пригодиться в любой сфере дея­тельности Например, известно, что даже купцы нередко прибегали к этому действенному сред­ству. Заговоры помогали им привлекать покупа­телей, быстрее распродавать новый товар, а также защищаться от различных неблагоприятных ситу­аций, например от самоуправства судебных слу­жащих.
Следует отметить, что современный человек несколько выигрывает по сравнению со своими предками, ведь раньше большая часть заговоров, как правило, держалась в секрете, ими занима­лись либо старушки-ведуньи, либо местные кол­дуны. С появлением этой книги каждый может призвать себе на помощь чудодейственную ма­гию слова. При помощи заговоров, помещенных в зтом издании, можно не только существенно улучшить свое материальное положение, продви­нуться по служебной лестнице или уладить какой- либо производственный конфликт, но и сохранить мир и согласие в своей семье, избежать ссоры с родными и близкими людьми, а также приобре­сти много новых друзей.
Глава 1. ЗАГОВОРЫ НА УДАЧУ В БИЗНЕСЕ, КАРЬЕРЕ
На удачу в бизнесе
Наговаривают на предмет, который точно не попадет в чужие руки, к примеру на носовой пла­ток, принадлежащий лично вам.
Но этим платком потом нельзя будет пользо­ваться по назначению. Если он попадет в стирку, то заклятие теряет силу. Можно наговорить на бу­лавку и пристегнуть ее так, чтобы не было видно. Одним словом, на что наговаривать — решать вам, главное, чтобы предмет всегда был с вами. Господи, Боже мой, Я перед Тобой. Прошу Тебя меня сохранить, Оберегом оборонить.
Прошу всю святую рать спасать и оберегать —
Ивана Богослова,
Ивана Многострадальна,
Ивана Безглавого,
Ивана Крестителя,
Ивана Постителя,
Михаила Архангела,
Архангела Гавриила,
Николая Чудотворца,
Прасковью Великомученицу,
беру, Надежду, Любовь
И мать их Софию.
Встаю под ваш щит,
Который меня оборонит.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
Аминь.
Снятие сглаза с бизнеса
Наговорите на воду и по возможности по­брызгайте там, где вы работаете. Если вы работа­ете в помещении, то можно полить этой водой цветы. Это необходимо делать в каждое ново­луние.
Читают трижды:
Вода — чистилище,
Вымывай, выгоняй, выплескивай:
Уроки, призор, прикусы, корицу,
Злого человека речей, очей почище.
Сурож, сурок, сурочище,
От глаза женского, от мужского.
Пятница-матушка, рода крестьянского,
Возьми эту сглазищу:
Со стен, с окон, с дверей, ступеней,
С меня, с моих дел, с моих речей,
С моих ясных очей;
С крови, с родни, с головы, со спины;
С вещей, с кошеля, со злата, со серебра.
От ветреной, напускной, от сглазной.
Как мать меня породила,
Богородица благословила.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
Аминь. Аминь. Аминь.
Обряд на обретение человеком высокого положения
Это удивительный по силе обряд. На сороко­вой день после Пасхи люди, празднуя Вознесение Христа, пекут из ржаной муки лесенки, чтобы лег­че было Иисусу Христу вознестись на небо. Так вот, люди, которые хотят улучшить свое положе­ние, съедают такую лесенку, говоря при этом:
Го сподь высоко над нами, а я, люди,
выше над вами.
Во имя Отца, и Сынв, и Святого Духа. Аминь.
Сей поступок содержат в глубокой тайне. Сами пекут, сами зачитывают, сами едят и никог­да и никому об этом не рассказывают: ни своим, ни чужим.
Для того же
В ночь на Ивана Купалу следует перепрыгнуть через костер, крикнув при этом:
Огонь ниже меня, а я выше огня. Аминь.
Чтоб на службе к вам не придирались
Иной человек не может за себя постоять — все шишки на него валятся. Словом, коль человек безответен, то он становится козлом отпущения Если такой человек под старый Новый год поста­рается раньше других прийти на службу и три раза прочитает этот наговор, то он исправит свое положение.
Как у мертвых зубы не кусаются, языки не ру­гаются, как они в гневе не бросаются, руками на живых не машут, ногами не стучат, как они на меня не кричат, так чтоб ни один человек во веки веков и вовек — ни старший по чину, ни младший, ни тот, кто считает, ни тот, кто подметает, ни тот, кто в кресле сидит, — пусть строго на мой лик не гля­дит, меня не бранит. Вот как я прочитал(а), как я все сказал(а), так и должно быть, и наговор мой не переломить.
Аминь, аминь, аминь.
Чтобы получить милость or начальства
Читают перед тем, как идти к начальству за разрешением трудных вопросов.
Пойду я, раб(а) Божья — на Божий свет.
На широкой улице мне встречного нет. Нет встречного, нет и поперечного.
Нет лихих, злых, плохих и таких, кои сказали бы мне, Божьей рабе, «нет». Не заговорили бы и не уговорили бы, и не убедили бы против воли моей. Божьим светом освечуся, иконой благословлюся, облаком оботкнуся, частыми звездами осыплюсь. И как месяц с неба не откинуть, солнышка не оп­рокинуть, так и меня в моем деле не перебить, не сломить. Век мне на своем стоять, дело свое не выпускать. Как хочу, так и будет. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
Аминь. Аминь. Аминь.
От казенных проверок
Читайте его перед самой проверкой или во время нее.
Встану я, раб (имя), благословясь. Пойду трижды, три раза перекрестясь, дверь из двери, ворота из ворот — под красное солнышко и луну господнюю. Гос поди, Боже мой, как красное сол­нышко сушит, обогревает росу, так бы сох и грел весь мир обо мне, рабе (имя). Как на церковь по вере никто не плюет, грязь на святыню не льет, так и меня, раба Божьего (имя), никто не смел бы ни взглядом, ни словом, ни делом, ни оговором, ни указом, ни наказом, ни приказом, ни приговором обидеть. Ни хитрой мыслью, ни высоким чином, ни внушением, ни убеждением, ни умом, ни подгля- дом, ни проверкой, ни придиркой не смел бы ник­то и никогда и во веки веков. Аминь. Всем моим злодеям, всем моим лиходеям — соль в глаза, пе­пел на язык. Помяни царя Давида и всю кротость его. Аминь. Царь Давид, похити всех моих злоде­ев и лиходеев, всех врагов супостатов. Закрой им глаза. Святые образа, святые мученики, помогите и защитите от всяких злодеев и всяких лиходеев, от казенных мук. Во имя Отца, и сына, и Святого Духа. Аминь.
Для того же
Оботрите окно и двери платком, на который будет наговорено:
Господи, пошли час добрый, спрос короткий, нрав властей кроткий, оступину — пустую. Есть у меня святой мак, что скажу-молвлю, все будет так. Матерь Божья, встань мне на помощь. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.
После сплюньте три раза.
Чтоб человек в здание войти не мог
Если вы хотите избежать проверок (избежать появления проверяющих на работе), воспользуй­тесь этим заговором.
Обязательно там, где вы работаете, должна быть икона Спасителя, икона Святой Троицы и ваша именная. Их покупают в церковном ма­газине.
Купите свечку, сверху подожгите в церкви и потушите, снизу зажгите на работе.
Вечером, после захода солнца, оставшись один в кабинете, зажгите свечу сразу с двух сто­рон и прочтите заклинание. Прочитав, потушите и уберите свечку, чтобы она не попадалась на чу­жие глаза.
Стоит в церкви гроб, вокруг гроба народ. Ба­тюшка покойника отпевает, свечу в руке мертвеца зажигает, землю ему в ноги насыпает. Как руки его не разомкнутся, члены не откроются. Вовеки он не проснется, язык его не шевельнется: ни «тятя», ни «мати» не скажет, не погрозит, не укажет, не встанет, не пойдет. До раба (имя) не придет, к порогу его не подойдет. В ногах его земля, брать ту землю нельзя. Так нельзя, как нельзя к рабу (имя) идти, бумагу казенную нести, пугать, пытать, забирать. Ноги у злодея отнимутся, руки его не поднимутся. Язык онемеет, глаз помертве­ет, сердце заледенеет. Как покойник лежит, так и враг лежать будет, а порог навеки забудет. Слово мое не перебить, дело не разбить. Ключ, замок, язык. Аминь.
/
Чтобы власти в просьбе ие отказали
Собираясь на прием к властям, скажите так:
Как сам истинный Христос ехал на пролетке- жеребце, открывали ему все ворота, так бы мне (имя) все двери, все ворота, все пороги были дос­тупны. Из рук бы моих прошение брали, ни в ка­кой просьбе не отказали. За руку меня принима­ли, обняв рукой, провожали. Любили бы, почитали бы, как любят родители своих детей. Слова свои заедаю, дела свои запиваю. Чур, мое слово пер­вое. Ключ, замок, язык. Аминь.
На почет и уважение от людей
Утром я на заре проснусь, трижды у иконы пе­рекрещусь, до самой матери-земли поклонюсь- Выйду из дому — вокруг светлота, от меня идет истинная красота. Люди меня не выше, я пред людьми не ниже. Встану я выше всех. Пусть ценят меня стары старики, молодые мужики, молодень­кие девицы, хмурые вдовцы и вдовицы. Все бы меня любили и почитали, с честью и радостью принимали, почетом вставали, слово везде и во всем давали. Как люди весну-красну ждут, как всяк свое добро берегут, меня бы ждали и обере­гали, мною бы дорожили, со мной бы все дружили. Зрили на меня, глядели, с рабы (имя) глаз не спускали, все бы любили и уважали. Я к вам, люди, с Христовой Пасхою, а вы ко мне, люди, до едино­го, с ласкою. Моя голова, в жилах руда. Не дуб, а железо, кремень и огонь. Аминь.


На послабление гнева высокого начальства
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.
Есть святая лестница,
На ней святые ступени,
На каждой ступени камни,
Дьякон и архидьякон,
Священник и архисвященник,
Епископ и митрополит,
А над всеми Господь стоит.
Всех увещевает
И всех милостиво прощает.
Я, раб (имя), стою,
Истинным духом смиренно прошу:
Дьякона и архидьякона,
Священника и архисвященника,
Епископа и митрополита
И самого Иисуса Христа,
Вложи своей колей в уста
Рабу (имя начальника)
Благосклонные слова,
Ко мне, по моей душе, раба (имя).
Аминь.
От чиновничьих придирок
Едет барин, Конем правит,
Кнутом бьет, передых не дает. Зло в нем кипит,
Взгляд гневом горит, >
Кони прут, стараются, Барин к ним придирается,
\
То не так стоят
То не так летя1
Рука его поднимается,
Плеть на коней опускается
Господи, бле. ословь
Ты, раб (имя чиновника), не придирайся,
Надо мной не изгаляйся
Был бы я, I оспод.',, рабу мил,
Без нужды бы меня не кориг
Святые угодники, святые заступники,
Святые мученики,
Будьте моей защитой
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа
Аминь.
Читать во время проверок на работе.
Чтоб с работы не выгнали („ге сократили)
Принесите из дома воды, которая три дня от­стояла у вас в ногах, и, зайдя на работе в туалет, умойтесь ею, говоря при этом Была тут, тут я и буду, Ходила сюда и ходить буду Аминь.
Для то о же
Если вы узнали, что вас хотя- уволить, подож­дите к порогу начальника поднимите правую руку и скажите
Моя праваь pvKa, моя правая нога, Мое правое дело. Быле, есть и буду
Во имя Отца, и Сы> а, и Святого Духе Аминь.
Чтоб с начальством ладить
Читать, когда идешь к начальству или Туда, где тебя могут ругать:
Святые пороги, будьте на защиту, на подмогу рабе Божьей (имя). А вы, стенки, стойте немые, а вы, начальники, будьте милостивы к рабе Божь­ей (имя). Аминь.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения