Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Славянские руна- знаки богов

Участников: 3

Перейти вниз

 Славянские руна- знаки богов Empty Славянские руна- знаки богов

Сообщение автор Геринна Вт 30 Дек 2014 - 0:48

Когда великий Один пронзил свою грудь мечом и висел на дереве в образе жертвы богам, они открыли для него таинство рун. Считается, что знак, изображенный на кусочке дерева или камня, хранит в себе имена богов. Это своеобразный код, посредством которого можно получить информацию, а можно и воздействовать на события, вырезая эти знаки в определенном порядке/ Автор не указан.

Далее представляю вашему вниманию Став Ледяной Щит, автор Аркадия /Arkadiya/
<Источник сайт Бабы_Яги>

(IMG:https://redcdn.net/ihimizer/img826/4766/4342a8511f67.jpg)

Звезда Света, начало цитаты «Став рисую на бумаге, держать рекомендую при себе, ближе к телу, или даже на тело нарисовать. Оговариваю что по окончании работы клиент сожгёт бумажку или смоет его с себя.
Время работы става от 1 до3 дней или на 9 дней. Став проверенный. Работать начинает практически моментально после его нанесения. В основу положен славянский коловрат. Используемые руны Иса (останавливает действие порчи, сглаза, любого негатива), Хагалаз (разрушает негатив), Турисаз (возвращает негатив обратно).
О результатах применения – через сутки клиентка вычислила кто ей «подарил» алкогольную зависимость, Став разрушил энергетическую привязку. все это было увидено ей в полусне очень яркими картинами. Узнала что не все родственники "белые и пушистые." Увидела внутри себя дыру как будто кол вбитый стоял, а теперь нету, сейчас залечивается целящими рунами. Зависимости нет, мимо киосков ходит и даже не смотрит на алкоголь. Счастлива и довольна результатом.
У става есть характерная особенность, он начинает в снах показывать причины проблем./Конец цитаты


Проверив Став на себе подтверждаю высокие защитные свойства, он действительно способен прояснить ситуацию – кто же все-таки вас изводит (после создания Става для себя в ближайшую неделю внимательно смотрите на события жизни, в особенности – КТО переходит вам дорогу, встречается на пути, вдруг вам начинает звонить и тд) что самое важное – он создает «обратку», те посылает назад разрушительное действие, а практически во всех случаях в сложившейся на сегодняшний момент реальности в магических атаках нападающая темная сторона обладает бОльшим опытом и умением в подобном т.к. целенаправленно училась желая власти над другими да и отобрать энергию жизни (донорство), талант, радость – это им вместо счастья, поэтому почти единственным возможным выходом из-под агрессивного колпака нападений либо астрального влезания в людину (чтобы пользоваться телом, питаться и управлять вашими эмоциями причем вы можете этого не замечать только вот постепенно могут изменится привычки, характер да и пробьет вас к примеру на блуд чего раньше не было, это я как вариант накидываю, чтобы предупредить что бывает) становится ОБРАТКА, возвратное колдовство.

Далее, советую Став делать из двухсторонней цветной бумаги, он так сильнее действует чем нарисованный. Наклеиваете последовательно на круг золотистого цвета круг синего цвета, а потом сам рунный щит, вырезанный цельно. Вот например сделайте такой трафарет, используйте не только для создания бумажного щита но и для рисования его на теле

(IMG:https://redcdn.net/ihimizer/img716/6610/stantrafaret.jpg)

Советую, кроме Ледяного Щита сделайте Огненный Щит – золотистый коло окаймляет красный рунный щит на оранжевом фоне и попробуйте их поочередно, это поможет вам понять какой щит в вашем случае лучше, а можно поочередно использовать. По поводу сжигать его через 9 дней – думаю, это имеет свой смысл. А потом можно сделать небольшой щит из сукна, как аппликацию (нашивайте костяной иглой) носить его в маленькой сумочке или нашить на внутреннюю сторону куртки, думаю он будет обладать постоянными защитными свойствами.

По поводу куда прикладывать бумажный Щит – вот поделюсь своим опытом, вначале носила на Яру в тканевой белой сумочке– было больно минут 10, оно и понятно; а потом как-то приложила к макушке-роднику – ну и череп заломил, пошло сопротивление, когда же приложила к Истоку (в лежачем положении отсчитайте длину ладони от лонного сочленения там и Исток) то могильный холод стал выползать оттуда, брр Поэтому и вам советую советую поэкспериментироватьи носить в течении 3-9 дней Став на себе постоянно (по возможности), это важно. Будучи в домашних условиях при агрессивных атаках советую кидать один Щит на Родник и второй на колени в район Истока. Плюс еще очень желательно если вы знаете где живет маг воткнуть две иглы в его дом (подробней расскажу ниже) это создаст дополнительный контур обратки. И не думайте что это несерьезно – две маленьких металлических иглы; на полевом уровне длина увеличивается примерно в 100 раз, ну и эти иглы таки пронзают гадостную тварь.

Читала у Бабы Яги что на белых и черных магов обратка не действует (только на серых, неопытных и до конца не определившихся), т.к. они защищены, каждый своей Стороной, но по крайней мере издревле пользовались металлическими предметами (втыкали ножи, иглы в косяки своей двери изнутри) для перенаправления энергетических потоков, ну и пусть отрицательный посыл от мага разбивается не о вашу голову, а о его же защиту. Защитите иглами (по углам, периметру) двери, окна, спальню, не пренебрегайте такой защитой, не забывайте что на полевом уровне каждая такая игла увеличивается в десятки раз. Нарисуйте по краям зеркал Рысичи маркером/краской, так вы обезопасите себя от астральных тварей, проникающих в том числе через зеркала, а также перекроете дорогу черному магу, если он работает через зеркало и через визуализацию. Попробуйте нанести Рунный щит на зеркала, только перевернув трафарет, посмотрите, что будет.

Кстати чем сильнее повреждения на энергоинформационном уровне тем быстрее появляются физические ощущения при начале применения той или иной защиты, если у вас нет никаких физических ощущений то у вас одно из трех
1) вы энергетически «толстокожий» 2) у вас не очень серьезные повреждения 3) повреждение сидит настолько глубоко, что расшатывать рунами а потом прожигать Духобором засевшую энергетическую структуру необходимо длительный период времени.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

 Славянские руна- знаки богов Empty Re: Славянские руна- знаки богов

Сообщение автор Шахсу Вс 24 Май 2015 - 7:16

Очень благодарна автору Ледяного Щита  за став- помогает в работе быстро,изменения происходят в этот же день !!!
Оговорить можно примерно так:
Данной рунической формулой я очищаю и убираю с себя  весь негатив, полученный от (имя человека) человека, так и от группы людей – как знакомых, так и не знакомых,  от враждебных для меня сущностей, существ и программ.
Все, что имеет негативный оттенок или несет для меня негативную программу- магическую или немагическую – уходит с меня, не причиняя вреда моему здоровью, моей судьбе,моей психике и  моим близким и моей семье, и их здоровью,психике и сознанию, не причиняя вреда всему, что несет положительные изменения в мою жизнь.
Работу провести, не затрагивая позитивных изменений, наложенных на меня мною или любым другими программами, не затрагивая установленные защиты.
Данная руническая формула действует  начиная с момента нанесения и работает 9 дней( или меньше- тогда актикнее идет чистка). Активирую эту формулу ....(дыханием,огнем,водой или землей-солью- выберите способ активации и активируйте ).Дезактивирую...(сжиганием,смыванием, или другим способом- смотря на что наносили став))Да будет так! »
Спасибо за рекомендации по Огненному Щиту- очень подробно.

Шахсу

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

 Славянские руна- знаки богов Empty Re: Славянские руна- знаки богов

Сообщение автор андр Вт 16 Июн 2015 - 5:21

Это своеобразный код, посредством которого можно получить информацию, а можно и воздействовать на события, вырезая эти знаки в определенном порядке=Истинно !
андр
андр

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-06-08
Возраст : 64
Откуда : Саяны

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения