Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Прежде чем начинать работу с рунами

Перейти вниз

Прежде чем начинать работу с рунами Empty Прежде чем начинать работу с рунами

Сообщение автор Геринна Пн 29 Дек 2014 - 19:34

Хочу поделиться своим наблюдением по рунам. Руны очень мощная и рабочая вещь, но их надо понимать и чувствовать. Прежде чем браться за работу с формулами, надо хотя немного изучить азы - хотя бы как выглядит, пишется и называется каждая руна, это не так сложно, это не китайский алфавит с 1000 иероглифов.

Если Вы решили лечиться травами, то для начала изучаете их, а не срываете что попало под руку, так и руны, их надо понимать.

Я сама, когда первый раз попробовала руническую формулу, о рунах ничего не знала.... Но как же я на себе прочувствовала их работу, что я именно хотела не получилось, но мне досталось неплохо - не спала почти 2-е суток и колбасило довольно сильно. РУны я не бросила, но завела большую тетрадь, куда записала все руны и их значение, ну и формулы конечно, мне проще разобрать и понять и почувствовать формулу, когда она написана моей рукой.
Есть конечно новички, у которых просто вся сразу сработало, но если сработало наобум сегодня, может ударить в 2 раза сильнее завтра, помните об этом.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения