Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обряд на получение колдовской силы через мак

Участников: 3

Перейти вниз

Обряд на получение колдовской силы через мак   Empty Обряд на получение колдовской силы через мак

Сообщение автор Геринна Сб 27 Дек 2014 - 14:23

Сила - самое первое в нашей работе, потому её должно быть много. Для обряда нам понадобится одна горсть мака. Перед обрядом строгий пост три дня, каждый день вечером зажигаете свечу (свечу брать большую, как в церкви по 70 рублей), смотрите на пламя, и читайте: "Жертвую бесам душу людскую, взамен беру силу колдовскую. Не верую в бога и святых, а только бесам верую и служить буду". В полночь четвертого дня высыпьте на стол мак, возьмите в руки иглу или еще какой предмет, которым можно отделять маковые зёрна, и читайте 9 раз: "Встану я, раб (имя), и пойду дороженькой черной, путем неверным. Приду к перепутью, к кресту бесовому. Стоит там камень темный да старый. А на камне том знаки видны, кровью налиты. Я, раба (имярек) грамоту знаю, письмена древние читаю. А речено там "Как лежит мак черный на дороге, так и силы много он хранит. Кто ходил, говорил, вещие слова тут сказал, а мак словам внимал, и в себе держал. Кто число маку знает, тот себе все знание пусть забирает". Не сосчитать мак сей ни конному, ни пешему, ни езжему, ни царю, ни звонарю, ни пономарю, ни попу, никакому человеку. Встану я, раба (имярек) на колени, ударю головой о сыру землю, и молвлю словеса тайные "Ой, ты бес Повес! Ты счет звездам небесным знаешь, песок в море считаешь, сослужи же ты мне службу верную - посчитай этот мак черный да ведовской. Да буду я ведун над ведунами, все тайны знать, помыслы вражьи читать, словом лечить и убивать. Отдаю тебе душу бессмертную за службу верную. Не во имя отца, и не во имя сына, и не во имя святого духа. Не аминь." После этого посчитайте количество зёрен так "не один, не два, не три, не четыре....". Считайте, передвигая зёрна иглой или еще как, главное чтоб было удобно и чтоб вы не сбивались. Досчитав до конца, скажите: "Весь мак бесов сосчитала, всю силу себе забрала. Да будет так". После чего вы должны весь этот мак съесть. После чего выдержать пост сутки, ничего не есть, не пить и не спать. После суточного поста делайте что хотите.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Обряд на получение колдовской силы через мак   Empty Re: Обряд на получение колдовской силы через мак

Сообщение автор ДЕД ОЛЕГ Вс 4 Янв 2015 - 9:36

Что по мнению форумчан сила колдовская?

ДЕД ОЛЕГ

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2014-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Обряд на получение колдовской силы через мак   Empty Re: Обряд на получение колдовской силы через мак

Сообщение автор Геринна Вс 4 Янв 2015 - 12:24

С просторов интернета:

Итак тема колдовская сила и способы её получения
Колдовская Сила издревле считалась бесовской. Потому как эта Сила проявляла себя весьма своеобразно. Для начала прикол в том что колдун мог получить эту Силу от другого колдуна посредством касания руки или посредством ударом плеточки или другим иным подходящим для этого предметом. Силу можно было оставить в предмете. В основном в посохе или метле которую оставляле на перекрестке. Человек взявший этот предмет мгновенно получал эту Силу. И избавиться от нее способов я не знаю. Так вот а зачем колдуны отдавали силу- а затем что с этой силой они не могли норально умереть т.е. они валялись на кровати орали матерились и испытывали страшные муки. В основном кричали они - "Возьми, Возьми, Возьми." Ясное дело что все село знало что он колдун и все молчали. Но если находился такой человек который говорил "Давай" То получив удар плеточкой или коснувшись руки получал желаемое.
Если же колдун умирал с этой Силой (бывало и такое) То его тело начинало вставать из могилы и заниматься всякими пакостями. (любителям бессмертия - "Мертвый колдун мозгов не имел вставало только тело посредством энергии Cилы так что это был безмозглый зомби") Что бы успокоить его надо было откопать могилу перерезать сухожилия на ногах, перевернуть вниз лицом, пробить осиновым колом, иногда для верности отрезали голову!
Колдовскую Силу очень трудно контролировать поэтому многие колдуны вредили из за избытка Силы. Сила поставляеться с избытком поэтому приходилось таскать с собой черных кошек которые высасовали этот избыток и колдун мог отдохнуть.
Итак способ получения Силы без помощника. Ночью надо прийти в баню (только не в элитную сауну в центре города, а именно в обыкновенную деревенскую баню) С собой иметь черную кошку ВСЮ!!! Затем разогреть котел с водой до кипящего состояния. И кинуть туда кошку. В принципе смерть от болевого шока произойдет быстро. Затем в окно бани должно глянуть нечто страшное если не испугаетесь в дверь постучиться молодой человек и обучит вас владеть силой.
Вот способ полегче
Принявший посвящение на кладбище - сильный колдун. Но самый удачливый и сильный тот, кто получил посвящение в бане, на перекрестке и кладбище. Итак, вечером, также - в понедельник, а если посвящение в трех местах, то уже в среду, будущий колдун (или колдунья) идет к воротам кладбища и у ворот читает вызов, после чего возвращается и уж, конечно, без компании и провожатых, ни с кем в пути не разговаривает.ВызовПри тех, кто в этом месте спит, почивает, глаз не открывает, вызываю к себе Свидетеля. Пришла - не боюсь, уйду не оглянусь. Покойникам - саван, а мне - учение. Как сталь крепка, так и я буду крепка в своем учении. Аминь

А да кстати с помощью силы все заговоры и порча дествуют сильнее и дольше. Вот для чего сила нужна колдуну.

Да, в общем, то я торопился, поэтому кое-что неясно.
Начнем с того, что я опишу три посвящения, которые взаимосвязаны с друг другом. Тот, кто пройдет все 3 получит наиболее могучую Силу.
Если делаете эти другие посвящения не проводить!
1) Посвящение в бане (понедельник)
В 12 часов ночи идешь в баню в руках голик (ободранный веник). И громким голосом произносишь вызов.
Вызываю сюда свидетеля моего учения для моего таланта. Обмою себя водой из трех разных ручьев, сломаю семь печатей недели: понедельника, вторника, среды, четверга, пятницы и субботы и седьмого дня - воскресенья. Возьму мудрость змеи, легкость лисицы, быстроту стрелы от молнии, росы с куполов церквей, знания Соломона, царя Давида. Меч в руке моей поразит врага. Оденусь я щитами надежными, укроюсь я пологом невидимым. Облачусь я в доспехи в пути моем. Свидетель, здесь ли ты? Клянусь быть сильнее врагов моих и проворней их. Сжигаю я голик этот и с ним отступление мое от учения. Я открою книгу и сломаю семь ее печатей и победю я льва Иудина корня Давидова. Вижу сатану, падающего с неба молнией. Молния та - учение мое. Аминь.

(вызов желательно выучить наизусть, а не читать по бумажке)
Произнеся вызов, обливаешься водой, суёшь голик в горящую печь и идешь домой. В эту ночь ни с кем не разговариваешь!


2) Посвящение на перекрестке (вторник)

Вечером (или в12 часов не суть важно перекресток в любое время плохое место) нужно стать на перекрестке дорог читать вызов свидетеля для посвящения в колдуны.
Вызываю Свидетеля на четырех дорогах - пеших и езжих, - где пыль от ног стоит, где носили покойников, где дети бежали, где старики ходили, куда относили порчи и беду и где я теперь стою. Призываю тебя в подтверждение своему решению - все познать. И не отступлюсь, пока не узнаю все. И если я обману, ты. Свидетель, прах мой принесешь сюда. Аминь.

Идешь домой и ни с кем не разговариваешь в эту ночь.

3) Посвящение на кладбище (среда)
колдун (или колдунья) идет к воротам кладбища ночью в 12 и у ворот читает вызов, после чего возвращается один. Ни с кем в эту ночь не разговаривает..
При тех, кто в этом месте спит, почивает, глаз не открывает, вызываю к себе Свидетеля. Пришел - не боюсь, уйду не оглянусь. Покойникам - саван, а мне - учение. Как сталь крепка, так и я буду крепок в своем учении. Аминь.

Все никакие другие посвящения вам больше не нужны!
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Обряд на получение колдовской силы через мак   Empty Re: Обряд на получение колдовской силы через мак

Сообщение автор ДЕД ОЛЕГ Вс 4 Янв 2015 - 12:58

А Вы не приходили к выводу что в принципе сила колдовская есть бесы помошники и чем более их у ведьмы тем она более сильна?!

ДЕД ОЛЕГ

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2014-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Обряд на получение колдовской силы через мак   Empty Re: Обряд на получение колдовской силы через мак

Сообщение автор Геринна Вс 4 Янв 2015 - 13:45

Именно!!! Smile
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Обряд на получение колдовской силы через мак   Empty Re: Обряд на получение колдовской силы через мак

Сообщение автор ДЕД ОЛЕГ Вс 4 Янв 2015 - 13:51

И вот что занимательно!? Занимательная вещица выходит то! Пути два! Как и две могилы тянут третью, как и два покойника тянут третьего...куда взгляд не кинь везде двойка!)...и в писаниях о двойке речь...так вот я к чему это всё! Пути то два: первый-это бес правит балом, что я наблюдаю часто и в переписках т.е одержимым становится колдующий, так и второй когда правит бал колдующий и у него бес в услужении! т.е это пренцепиально два разных пути и как мы все тут понимаем одержимость ведет к неприятным последствиям для колдующего и его окружения.

ДЕД ОЛЕГ

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2014-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Обряд на получение колдовской силы через мак   Empty Re: Обряд на получение колдовской силы через мак

Сообщение автор Керридуэн Чт 25 Июн 2015 - 18:47

Спасибо. Кажется нашла для себя приемлимый обряд. Без Отче наш наоборот и без явного призыва Дьявола и Бесов)))
Керридуэн
Керридуэн

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-06-25
Возраст : 52
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Обряд на получение колдовской силы через мак   Empty Re: Обряд на получение колдовской силы через мак

Сообщение автор Керридуэн Чт 25 Июн 2015 - 18:50

Хм...вот тут вопрос...не важно на какую луну сие творить? И еще. 12 часов с понедельника на вторник или с воскресенья на понедельник?
Керридуэн
Керридуэн

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-06-25
Возраст : 52
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Обряд на получение колдовской силы через мак   Empty Re: Обряд на получение колдовской силы через мак

Сообщение автор Керридуэн Чт 25 Июн 2015 - 18:51

И еще ))). Что если исполнить и тройной обряд и через мак...и парчку других на силу?))) эффект не увеличивается?
Керридуэн
Керридуэн

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-06-25
Возраст : 52
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Обряд на получение колдовской силы через мак   Empty Re: Обряд на получение колдовской силы через мак

Сообщение автор Геринна Чт 25 Июн 2015 - 19:10

Керридуэн пишет:Хм...вот тут вопрос...не важно на какую луну сие творить? И еще. 12 часов с понедельника на вторник или с воскресенья на понедельник?
На растущую...
Я в воскресение вообще ничего не делаю и Вам ни советую, начинайте в ночь с понедельника.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Обряд на получение колдовской силы через мак   Empty Re: Обряд на получение колдовской силы через мак

Сообщение автор Геринна Чт 25 Июн 2015 - 19:14

Керридуэн пишет:И еще ))). Что если исполнить и тройной обряд и через мак...и парчку других на силу?))) эффект не увеличивается?
Не перебарщивайте, всего в меру!
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения