Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обряд "Источник Силы"

+2
ДЕД ОЛЕГ
Геринна
Участников: 6

Перейти вниз

Обряд "Источник Силы"   Empty Обряд "Источник Силы"

Сообщение автор Геринна Сб 27 Дек 2014 - 14:19

Обряд делается в любую пятницу года, идеально сделать в страстную, или просто в пост. Позволяет существенно увеличить свою магическую силу. Для этого делаем следующее действо: Сначала выдерживаем пост семь дней. Можно есть только хлеб, молочное, крупу, растительное масло. Пить воду. Никакого спиртного. Курить лучше бросить. В пятницу, ровно в полночь, зажигаете черную самодельную свечу, смотрите на ее пламя и читаете: "Я, ученик именем (своё имя), ищу знания темного, чернокнижного. Как я жил в слепоте да неведении, так мне будет дана сила невиданная на сырой земле. Заклинаю день пятничный на великое дело, на силушку. Всем свидетелям моим имена: Бес Салчак, Бес Повес, да Бес Арахниил. Жертвую вам, бесы, силу людскую, а вы мне взамен дайте силу колдовскую. Как свеча сгорит, так и дело сделается, ночь пройдет, сила в меня (имя) войдет. Слово черное. Ключ. Замок. Язык ". При этом смотрите, не отрываясь, в пламя свечи, представляя, как из вас вытекает энергия и уходит в пламя свечи ко бесам. Делать это пока не устанете, минут десять-пятнадцать. Чем больше вы будете давать своей обычной энергии, тем больше вы получите колдовской силы. Предупреждаю, что делать нужно всё точно, если вы хотите стать настоящими магами, а не болтунами. Посылать мысленно именно энергию, а не болезни или прочее подобное, иначе будет удар вам. И не надо бояться, что у вас не будет сил, наоборот, в вас войдет новая досель неведомая энергия, то есть Сила.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Обряд "Источник Силы"   Empty Re: Обряд "Источник Силы"

Сообщение автор ДЕД ОЛЕГ Чт 8 Янв 2015 - 22:14

Размещу тут т.к вода эта относится как никак к источнику Силы.
О СВОЙСТВАХ СВЯТОЙ ВОДЫ.
В преддверии Крещения написал вот такое разъяснение о Святой воде. Как мы все с вами знаем, Святая Церковь освящает всё чем пользуется человек. Церковь освящает землю, испрашивая ей у Бога благословления плодородия. Освящает хлеб, служащий нам пищей, и волу, утоляющую нашу жажду. Освящением же воды Церковь как бы возвращает водной стихии первобытную чистоту и святость. Чтобы пополнить запасы святой воды, верующие заказывают водосвятный молебен. Такие молебны совершаются в течении всего года, после их завершения прихожане могут взять святую воду домой. Великим же освящением воды называется чин, который совершается в праздник Богоявления (Крещения)-18 и 19 января. Великая агиасма (святыня) – так называют воду после чина великого освящения. Процесс представляет собой троекратное погружение в воду Креста, и более сильные и сложные молитвы чем при малом освящении воды. Крещенская святая вода многие лета свежа, чиста и приятна. Эту воду используем и мы (целители/знахари) в целебных целях. Храним воду в стеклянных бутылочках, купленных при монастыре с изображением святого. Для собственных нужд (колдовство для себя) набираем воду вечер 18 января, для лечения/колдовства других то крещенскую набираем утро/день 19 января. Но более сильная та, что поздним вечером 18 января ближе к полуночи поэтому пробраться сквозь толпы, знающих об этом - тяжело!

ДЕД ОЛЕГ

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2014-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Обряд "Источник Силы"   Empty Re: Обряд "Источник Силы"

Сообщение автор Керридуэн Чт 25 Июн 2015 - 18:12

Доброго времени!
Везде читаю на Силу ритуалы и обряды...все через Черное и бесов. Интересно есть обряды на увеличение Силы через Силы и Духов Природы? Чтобы у них просить помощи...
Керридуэн
Керридуэн

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-06-25
Возраст : 52
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Обряд "Источник Силы"   Empty Re: Обряд "Источник Силы"

Сообщение автор Керридуэн Чт 25 Июн 2015 - 18:25

Еще определяюсь с направлением - Белая...Черная. Хоть и не признаю разделения...но ритуалы, обычно только к Темным силам взывают...а если нейтрально?
Керридуэн
Керридуэн

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-06-25
Возраст : 52
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Обряд "Источник Силы"   Empty Re: Обряд "Источник Силы"

Сообщение автор Геринна Чт 25 Июн 2015 - 18:34

Тогда Вам посоветую заниматься волшбой через Силы Природы или же Викканством.

С давних пор деревья ассоциировались с духовностью, ворожбой и целительством. Древние кельтские друиды известны как «люди, сведущие в деревьях». Они брали свою мудрость у дубов, да и вся система рунических надписей на камнях основывалась, как утверждают, на символах, заимствованных ими у деревьев, а свои церемонии они проводили в пещерах.

Как есть дух и душа у каждого дерева, так есть они и у каждого растения. Внутри каждого куста и цветка можно разглядеть их лица.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Обряд "Источник Силы"   Empty Re: Обряд "Источник Силы"

Сообщение автор Керридуэн Чт 25 Июн 2015 - 20:47

Спасибо за совет. Просто ситуация у меня еще та...с детства все шло у меня иначе...в роду есть ведушки...в моей жизни уже заплачено за дар здоровьем сына и еще кое чем. Недавно только ходила к сильной сибирской ведьме. Она сначала выгнала меня...потом сказала учиться надо-сила большая у меня,потом обещала взять на учебу. Но с чего начинать, не знаю...точнее читаю книги...изучаю защиту. Почему стараюсь, пардон, и ртом и поп...й...столько времени потеряла...и знаю как много надо изучить. Пожтому хочу чтобы уже наверняка)))
Керридуэн
Керридуэн

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-06-25
Возраст : 52
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Обряд "Источник Силы"   Empty Re: Обряд "Источник Силы"

Сообщение автор Керридуэн Чт 25 Июн 2015 - 20:52

Тем более скоро полнолуние...и я на Ивана Купалу собираюсь в Место Силы - в Окунево. Хочу подготовиться. Такое не часто случается.
Керридуэн
Керридуэн

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-06-25
Возраст : 52
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Обряд "Источник Силы"   Empty Re: Обряд "Источник Силы"

Сообщение автор Геринна Чт 25 Июн 2015 - 21:06

Керридуэн, желаю Вам удачи в нашем нелёгком деле!
Пусть сбудутся все Ваши пожелания!
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Обряд "Источник Силы"   Empty Re: Обряд "Источник Силы"

Сообщение автор Керридуэн Чт 25 Июн 2015 - 21:19

Спасибо
Керридуэн
Керридуэн

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-06-25
Возраст : 52
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Обряд "Источник Силы"   Empty Re: Обряд "Источник Силы"

Сообщение автор ДЕД ОЛЕГ Чт 25 Июн 2015 - 21:40

Геринна пишет:Керридуэн, желаю Вам удачи в нашем нелёгком деле!
Пусть сбудутся все Ваши пожелания!

Герина я думаю нужно разместить стратегический план для форумчан что им необходимо знать для успешного колдовства самосостоятельного.Начиная от посвята и поехали ..чтобы знали что на форуме искать и изучать...

ДЕД ОЛЕГ

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2014-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Обряд "Источник Силы"   Empty Re: Обряд "Источник Силы"

Сообщение автор Геринна Чт 25 Июн 2015 - 21:50

Идея хорошая, но у меня маловато времени...
Могу открыть подфорум - Первые шаги для начинающих
Как Вы думаете?
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Обряд "Источник Силы"   Empty Re: Обряд "Источник Силы"

Сообщение автор ДЕД ОЛЕГ Чт 25 Июн 2015 - 22:01

Смотрите не первые шаги..то не верно..а давайте назовем.. Что нужно знать ищущему от новичка до грамотной самостоятельной практики...Инструкция. ну как то так там просто наверно я статейно сделаю..просто ее разместить так чтобы видели..как вот анонс книги..пошагово что вот смотрите посвят..он нужен для того то и того то ..критерий оценки ваших действий такой то из теории вы должны знать то и то прежде чем ногой вступить на кладбище для обряда проведения и прочее прочее..не давать материал нет всего в сети полно и школ всяких и тут на форуме..а инструкцию дать и пускай собирают по ней как пазл себе методики..и пробуют...

ДЕД ОЛЕГ

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2014-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Обряд "Источник Силы"   Empty Re: Обряд "Источник Силы"

Сообщение автор Геринна Чт 25 Июн 2015 - 22:07

Идеально! Я сейчас сделаю подфорум! Это гениальная идея!
Благодарю!
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Обряд "Источник Силы"   Empty Re: Обряд "Источник Силы"

Сообщение автор Геринна Чт 25 Июн 2015 - 22:07

Подфорум сделала в теме - Основы магии, как первую тему.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Обряд "Источник Силы"   Empty Re: Обряд "Источник Силы"

Сообщение автор ДЕД ОЛЕГ Чт 25 Июн 2015 - 22:21

Ну вот и ладушки. Сегодня-завтра накалякаю. Должна прослеживаться логическая четкая цепочка указать тропку и хай идут...а там если что и подмагнем..

ДЕД ОЛЕГ

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2014-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Обряд "Источник Силы"   Empty Re: Обряд "Источник Силы"

Сообщение автор Геринна Чт 25 Июн 2015 - 22:32

Обряд "Источник Силы"   24dhj02
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Обряд "Источник Силы"   Empty Re: Обряд "Источник Силы"

Сообщение автор Аглая Чт 16 Июл 2015 - 16:26

Добрый день! Уважаемая Геринна , в Обряде "Источник Силы" сколько раз сам заговор читать? Подскажите пожалуйста!
Аглая
Аглая

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Обряд "Источник Силы"   Empty Re: Обряд "Источник Силы"

Сообщение автор Геринна Чт 16 Июл 2015 - 16:49

Заговоры обычно читают 3, 5,7, 9... раз.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Обряд "Источник Силы"   Empty Re: Обряд "Источник Силы"

Сообщение автор Аглая Пт 17 Июл 2015 - 8:01

Благодарю Вас Уважаемая Геринна!
Аглая
Аглая

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Обряд "Источник Силы"   Empty Re: Обряд "Источник Силы"

Сообщение автор Ксанка Ср 2 Мар 2016 - 13:23

доброго времени! Без шишак на их голову все равно ничего не выйдет... начинающие ищут свое и это нормально. Когда думаешь вот эта последняя дверь, открою ее и все. Открываешь, а там еще три. Вот и получается " Век живешь, век учись"!) Ну идея отличная) пойду схожу в ту тему, может чего добывлю, с Вашего позволения.
Ксанка
Ксанка

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-03-01
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Обряд "Источник Силы"   Empty Re: Обряд "Источник Силы"

Сообщение автор Phenix Чт 17 Мар 2016 - 6:28

А такие слова в конце заговора - ключ, замок, язык есть в любых заговорах или только у Степановой?

Phenix

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения