Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

НА ВРАГА БЕСА ПЕРЕГНАТЬ Мансур

Участников: 2

Перейти вниз

НА ВРАГА БЕСА ПЕРЕГНАТЬ Мансур  Empty НА ВРАГА БЕСА ПЕРЕГНАТЬ Мансур

Сообщение автор Геринна Пн 22 Дек 2014 - 18:40

Коль бес нещадное творит.да худо сотворяет.
То иногда то в меру неберет того кто его из пекла кликом кликавший.То надобно не на себе беса таскать а можно на врага беса перегнать.Да то творится по симу говору.
Надобно то портретину врага возыметь.Да на сию портретину то своей кровищей то крест надобно натвердить церковный.
Да в середку сего креста то надобно свечу что на погосте взятая огнем вожечь.
Да коль она огнем полыхать станет.то надобно сказать.

 ,,,,крестом сим *имя* не благо примет.да беса моего на себя примет.то крестом нечестивым он ныне креститсья.да крестом нечестивым он ныне с бесом сживитстя.то от меня бесу ныне уходить.да по следу *иям* пусть бес бредет.да коль *иям* шаг сотворит.то бес его одолит.да коль *иям* слово скажет.то бес ему прикажет.да то днем *иям* бесом потребитсья.да ночю окоянным крестом испоганится.то ныне перкидом творитсья.да на *имя* бес живитсья.то не мне страдань брать.то *иям* от беса погибать.аминь,,,


То коль свеча сгорит.то надобно портретину сию схоронить на безымянной могиле и сказать.

 ,,,что я на себе заветом черным нес.то крестом кровавым ныне *иям* понес.то ему с бесом моим ходить.то ему крест окоянный волочить.аминь,,,
То и уходить с сего места.да семь дней пост строгий творить.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

НА ВРАГА БЕСА ПЕРЕГНАТЬ Мансур  Empty Re: НА ВРАГА БЕСА ПЕРЕГНАТЬ Мансур

Сообщение автор Vetur Пт 8 Июл 2016 - 18:25

Здравствуйте Геринна. у меня вопрос, скидывать беса ,можно только на убыли, или если очень надо ,можно на росте сделать? Можно ли на другого человека?
Vetur
Vetur

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения