Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Старинный ритуал против детских кошмаров

Перейти вниз

Старинный ритуал против детских кошмаров Empty Старинный ритуал против детских кошмаров

Сообщение автор Геринна Пт 19 Дек 2014 - 22:54

Купите нож с черной ручкой и запаситесь горстью соли или земли. Когда ребенок уснет, сыпьте соль (или землю) вокруг кровати по часовой стрелке, приговаривая:
Ты, мать-земля, обереги, защити! Укрой от зла моего (имя). Чтоб с той стороны сюда не прошло и обратно ушло! Да будет так, и так будет!
После этого положите нож под кровать, под тем местом, где лежит подушка, направив острием в сторону изголовья, и произнесите:
Силой холодного железа я защищаю (имя) от страхов, кошмаров, мороков, и призраков. Пусть все, что названо и не названо, не угрожает (имя), уйдет, сгинет, рассыплется и не вернется! Да будет так, и так будет!
Самый лучший вариант, если соль (земля) и нож будут лежать на том месте, куда вы их положили, до того момента, пока у малыша исчезнут страхи. Как только они уйдут, надо осторожно смести соль (землю) в пакет, отнести подальше от дома и высыпать там, где на него не наступит ни ваш ребенок, ни другие дети. Высыпая отработанные соль (землю), приговаривайте:
Высыпаю я не соль (землю), а страх (имя). Пусть он в землю уйдет и назад не придет. Да будет так! И так будет всегда!
Нож воткните в землю между корней дерева в лесу или в парке по самую рукоятку со словами:
Холодное железо, забери весь страх у (имя). Да будет так! И так будет!
Все слова произносите с чувством, уверенно, иначе они не сработают.
И еще очень важно, чтобы никто не видел, как вы избавляетесь от соли (земли) и ножа.
Сохранит детей ангел
В день ангела крещеным детям их родители могут поставить защиту от разных видов психоэнергетического нападения (сглаза, порчи и т. д.). Для этого прочитайте над спящим ребенком следующие молитвы.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения