Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лечение импотенции

Перейти вниз

Лечение импотенции Empty Лечение импотенции

Сообщение автор Геринна Пт 28 Ноя 2014 - 16:40

Импотенция это заморское слово, такой недуг на Руси называли четко и емко нестоячкой. Лечится это достаточно легко, особенно если применять чернокнижные способы, а не молитвы. Итак, обряд.
Для начала больной ищет собачью кость. Способ добычи не важен, главное, что кость должна быть с левой ноги кобеля, а именно бедренная. Кость высушивается и перетирается в порошок, так называемую костную муку.
В новолуние, при появлении первой звезды (обычно еще засветло), читайте на муку заклятие:
«Как кобель сук покрывал, так бы и мне мочь. Не быть мне мерином, не слыть мне боровом, а быть мне каждой паве добрым молодцем. Стоять херу стояком на русую да на темную да на всякую иную любку и в день и в ночь. Словеса все мои на замке, да ключ рыба в море синее уволокла да на дне схоронила, а где позабыла. Аминь. Аминь. Аминь».
После этого нужно разделить муку на девять частей и выпить с водой, чаем или съесть, добавляя в еду, по одной части в день. Средство очень сильное и результат длится до глубокой старости, однако, никому и никогда нельзя рассказывать о полученном результате.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения