Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Настойка для эффективного усиления потенции и продления мужских способ

Перейти вниз

Настойка для эффективного усиления потенции и продления мужских способ Empty Настойка для эффективного усиления потенции и продления мужских способ

Сообщение автор Геринна Пт 28 Ноя 2014 - 16:34

Этот рецепт взят из книги Мстислава "16 верных ритуалов". Рецепт сам по себе неплохой, я даже интересовалась на этот счет у знакомых целителей. Но у меня вопрос в другом - у Мстислава стоит в одном месте вместо цифры знак ?. Как думаете, какая цифра должна быть?
В начале мая появляются майские жуки. Их надо собрать примерно ? литровой банки.
Собирая, вкидывать в банку майского жука ТОЛЬКО с уже оторванной  от него головкой!
Когда нужная часть банки заполнена, банку необходимо залить  (не до самых краев, оставить немного места доверху) смесью медицинского спирта и воды. Пропорция спирта и воды берется 1 к 1 (при смешивании общий объем жидкости немного уменьшится – закон химии, справедлив для воды и спирта), ее крепость должна быть на уровне 50 – 55 градусов алкоголя.
Все! Теперь из этой жидкости надо сделать настойку. Для этого ее оставляют в томном прохладном месте на месяц. Обязательно вынимайте ее ежедневно и взбалтывайте.  Через 30 дней процедить.
Принимать настойку надо по 35 – 50 капель. Хотя доза определяется индивидуально. Но предостерегаю: не пить более 50 капель!

Мне кажется, что 2/3.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения