Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магическое устранение избыточного веса (МСТИСЛАВ)

Участников: 3

Перейти вниз

Магическое устранение избыточного веса (МСТИСЛАВ) Empty Магическое устранение избыточного веса (МСТИСЛАВ)

Сообщение автор Геринна Пт 28 Ноя 2014 - 16:32

Для начала нужно подобрать травы. Их можно взять в аптеке, не обязательно собирать самому (в данном случае не обязательно).
Итак. 40 г травы зверобоя. 20 г цистозиры бородатой (это водоросль, ее продают в некоторых аптеках). 2 ст. ложки этой смеси залить 0.5 литра кипятка, потом 15 минут нагревать на водяной бане.
Через час все это процедить и пить по 1 стакану 4 раза в день в течение 11 недель.
Начинать следует на убывающий Месяц. Но перед началом следует провести обряд. Босыми ногами стать на землю (не на траву, не на асфальт), поклониться 6 раз земле в пояс и просто произнести заговорные слова:
"Гой если сыра земля! Матерь ты нам всем родная! Зелий много народила, силой великой их наделила, позволь мне их брати и полноту с себя сгоняти! Мать-земля, забери полноту, дай худобу отныне и вовеки веков. Именно!"
Перед тем, как выпить первый стакан настоя, надо повернуться лицом на запад и произнести 5 раз:
"С этого часу, с этой минуты, с этой секунды буду худеть, и мало-помалу исчезнет мой жир, как исчезает на закате Солнце, как исчезает при ущербе Месяц. Пусть будет так!"
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическое устранение избыточного веса (МСТИСЛАВ) Empty Re: Магическое устранение избыточного веса (МСТИСЛАВ)

Сообщение автор Sapfir70 Сб 29 Ноя 2014 - 4:23

Геринна пишет:Для начала нужно подобрать травы. Их можно взять в аптеке, не обязательно собирать самому (в данном случае не обязательно).
Итак. 40 г травы зверобоя. 20 г цистозиры бородатой (это водоросль, ее продают в некоторых аптеках). 2 ст. ложки этой смеси залить 0.5 литра кипятка, потом 15 минут нагревать на водяной бане.
Через час все это процедить и пить по 1 стакану 4 раза в день в течение 11 недель.
Начинать следует на убывающий Месяц. Но перед началом следует провести обряд. Босыми ногами стать на землю (не на траву, не на асфальт), поклониться 6 раз земле в пояс и просто произнести заговорные слова:
"Гой если сыра земля! Матерь ты нам всем родная! Зелий много народила, силой великой их наделила, позволь мне их брати и полноту с себя сгоняти! Мать-земля, забери полноту, дай худобу отныне и вовеки веков. Именно!"
Перед тем, как выпить первый стакан настоя, надо повернуться лицом на запад и произнести 5 раз:
"С этого часу, с этой минуты, с этой секунды буду худеть, и мало-помалу исчезнет мой жир, как исчезает на закате Солнце, как исчезает при ущербе Месяц. Пусть будет так!"
А как быть зимой? Можно ли набрать земли и в доме насыпать на полу? Или несмотря ни на что разгрести снег до земли и выполнить как положено?
Sapfir70
Sapfir70

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическое устранение избыточного веса (МСТИСЛАВ) Empty Re: Магическое устранение избыточного веса (МСТИСЛАВ)

Сообщение автор Ведунья Ольга Сб 29 Ноя 2014 - 18:36

Геринна, я опять со своими вопросами. Обряд рабочий, он опробован?. Я столько обрядов перепробовала, но вес и ныне там. Не хочется опять городить огород.
Ведунья Ольга
Ведунья Ольга

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2014-10-23
Откуда : Святая Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическое устранение избыточного веса (МСТИСЛАВ) Empty Re: Магическое устранение избыточного веса (МСТИСЛАВ)

Сообщение автор Геринна Сб 29 Ноя 2014 - 18:41

Sapfir70 пишет:
А как быть зимой? Можно ли набрать земли и в доме насыпать на полу? Или несмотря ни на что разгрести снег до земли и выполнить как положено?
Я думаю, что можно и это ни проблема... после обряда всё на перекрёсток с откупом...
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическое устранение избыточного веса (МСТИСЛАВ) Empty Re: Магическое устранение избыточного веса (МСТИСЛАВ)

Сообщение автор Геринна Сб 29 Ноя 2014 - 18:44

Ведунья Ольга пишет:Геринна, я опять со своими вопросами. Обряд рабочий, он опробован?. Я столько обрядов перепробовала, но вес и ныне там. Не хочется опять городить огород.
Ольга, одному помогает одно, другому - другое, но я уверена, что дополнительно необходима белковая диета и зарядка, хоть минимальная с наклонами...
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения