Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МАГИЧЕСКАЯ ЧИСТКА АУРЫ

Перейти вниз

  МАГИЧЕСКАЯ ЧИСТКА  АУРЫ Empty МАГИЧЕСКАЯ ЧИСТКА АУРЫ

Сообщение автор Геринна Чт 20 Ноя 2014 - 7:40

Чтобы создать душе гармоничную ночь, можете очистить вашу ауру от мешающих колебаний как указано ниже:

  • Примите душ перед сном.
  • Представьте, что вода, которая струится по вашему телу, вымывает все негативное из ауры. Чем образнее вы сможете это представить, тем более эффективной будет чистка.
  • Если у вас появится ощущение «чистоты», представьте, как сверху льется голубой свет и приятно окутывает вас
  • Если вы не можете принять душ, то представьте лиловый душ света, который течет сверху на тело и смывает все негативное, а затем голубой свет, который вас окутывает.

·        
В случае, если вы знете от кого «дует ветер». Кто именно совершает (заказал мастеру) магические действия против вас или вашего клиента (в частности уводит человека из семьи, из пары и т.д.).
·         Вырезать фигурку из жестянки (можно баночку из под кофе взять).
Можно фото прицерить к голове фигурки.
Необходимо уйти в безлюдное место.
Фигурку втыкаем в землю.
К правой руке фигурки привязываем красную нитку (нужно заранее купить новую катушку красных ниток и сделать восковую свечу).
Второй конец нити привязываем к свече. (свечу ставим рядом с фигуркой.)
Зажигаем счечу спичками и говорим:» Силами Огня Я заклинаю Тебя Имя (обидчика).
Да вернется тебе все сделанное, насланное, наведенное, клятое и подложенное, подсыпанное и подлитое.
Ни спать, ни есть, ни пить, ни жить не сможешь, пока не опксишь от себя Человека Божьего (имя (с кого снимаем).»
·         К левой руке привязать зеленую нить (так же купить заранее новую катушку) и натянуть ее, второй конец в сосуд с водой. (в платиковую бутылочку налить на восходе или взять святую воду).
·         Говорить: «Силами Воды Я заклинаю тебя (имя обидика)!
Да вернется тебе все сделанное, насланное, наведенное, клятое и подложенное, подсыпанное и подлитое.
Ни спать, ни есть, ни пить, ни жить не сможешь, пока не опксишь от себя Человека Божьего (имя (с кого снимаем).»
·         К правой ноге привязать черную нить (заранее купить новую катушку) второй конец нити в землю закопать.
·         Говорить: «Силами Земли Я заклинаю тебя (имя обидика)!
Да вернется тебе все сделанное, насланное, наведенное, клятое и подложенное, подсыпанное и подлитое.
Ни спать, ни есть, ни пить, ни жить не сможешь, пока не опксишь от себя Человека Божьего (имя (с кого снимаем).»
·         К левой ноге коричневую нитку. (заранее купить новую катушку ниток).
Второй конец нити к веточке (спичке) воткнутой в землю.
Закурить сигарету, выдохнуть дым на фигурку.
Говорить: «Силами Ветра Я заклинаю тебя Разлучница!
Да вернется тебе все сделанное, насланное, наведенное, клятое и подложенное, подсыпанное и подлитое.
Ни спать, ни есть, ни пить, ни жить не сможешь, пока не опксишь от себя Человека Божьего (имя (с кого снимаем).»
Сигарету положить так, чтобы дым, поднимался и касался коричневой нити.
Принимая душ, говорить: «Катись с меня вода, а с ней и вся худоба, все хворости, все болести скатитеся, свалитеся.
С головы, с плеч, с рук – долой, с груди, с живота, со спины- вон, с ноги в воде и на земле, все хворости пойдут в землю, откуда пришли.»
1. На случай когда вы идете по улице, и на вас странно или очень не хорошо кто то смотрит. Вы же не знаете что он думает в этот момент-) о Вас!
Сделайте следующее:
- Слегка прикусить язык, мысленно произнеся «и тебе того же».
2. Чистка от негатива:
Провести прутиком черту перед собой,  мысленно сказав:  » Волшебная черта,  спаси и огради меня.»
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения