Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чтобы муж не гулял

Перейти вниз

Чтобы муж не гулял Empty Чтобы муж не гулял

Сообщение автор Геринна Вс 16 Ноя 2014 - 13:18

Под полнолуние, взять соли побольше и первые 3 дня полнолуния точно в полночь читать на соль заговор. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Как я, раба Божия (имя), без соли не могу ни жить, ни быть, и как мне, рабе Божией, без соли не вкусно и неприятно, так бы м рабу Божиему (имя), без рабы Божией (имя) ни жить, не быть, и жизнь ему без рабы Божией (имя) немила и неприятна. Будьте мои слова крепки и лепки. Крепче камня и легче воску. Аминь.                                                                                            И потом целый месяц солить еду только этой солью и держать всегда на столе. Ещё важно, чтобы весь месяц никто не ссорился, никто гулящему ничего плохого или неприятного не говорил.





все заговоры с солью,сахаром,водой несут информацию-которую наговорили-в течении года-поэтому выложенный способ хорош и рабоч-да ранее всегда все в селах делали так,нашептывали на соль слова-как соль солона,так любовь ко мне(имя)сильна --и солили еду -
но хочу отметить важное дополнения-в заговоре не желательно употреблять частицу --не---это важно для тех,кто хочет сам наладить себе семью и прочее---поэтому лучше не говорить,а заменять-но все заговоры в основном построены на частице не---я вот лично употребляю такие обороты-пример---как вода кипит,искипает, сохнет-так и ты бы кипел-искипал...сох..ко мне в ... или вот как с солью пример вверху,ну а если употребляю-- не--то с правильным ударением
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения