Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Венера

Перейти вниз

Венера Empty Венера

Сообщение автор Геринна Вс 16 Ноя 2014 - 13:07

Любовь с помощью магии можно призвать разными способами. В полнолуние можно обратиться к Богине, в е ипостаси богини Венеры. Рассыпь на алтаре лепестки роз, воскури розовое благовоние, положи веревку или нитку (ленту) розового цвета такой длины, чтобы его можно было обернуть вокруг твоей талии. Зажги розовую свечу. На алтаре также должна стоять жаропрочная миска или котел. Можешь еще поставить статуэтку голубя или Венеры. Зажигая свечу (после благовония, алтарные уже должны гореть), произнеси:
"Мое сердце пусто. Пошли того, кто наполнит его любовью. Моя душа испытывает жгучее желание. Приведи меня к духовной гармонии. Мой разум спит. Наполни его плодотворными мыслями".
После этих слов следует протянуть веревку сквозь дым благовония, а затем завязать его на талии и носить как талисман. Протягивая веревку, произноси следующее заклинание:
"Пусть возникнут узы любви, которые протягиваются между нами сквозь пространство и время и притягивают нас друг к другу, пока мы не встанем лицом к лицу, сердцем к сердцу".
Хорошо перед ритуалом обратиться с молитвой к Венере. Вместо веревки или ленты лучше всего подойдут из ниток нитки мулине.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения