Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Любовь закрепить

Перейти вниз

Любовь закрепить Empty Любовь закрепить

Сообщение автор Геринна Вс 16 Ноя 2014 - 13:04

а) Сделать мазь из мозга левой ноги-волка, серой амбры и кипарисного дерева в порошке, носить ее постоянно при себе и давать нюхать изредка любимой особе.
б) Сжечь в подходящее время прядь ее волос и пепел бросить на кровать, предварительно помазав это место медом. Повторять время от времени.
в) Заговор на мужскую, любовь. “Как люди смотрятся в зеркало, так бы муж смотрел на меня да не нас.йотрелся, а мыло таким ёы скоро смылидось, как муж полюбил, а рубаха какова на теле была, столь бы муж был светел”. (При этом сжечь ворот рубахи.)
Иногда сжигается ворот рубашки, колдунья говорит: “Какова была рубашка на теле, таков бы муж к жене был”. Сожженный ворот рубашки служит также средством для умилостивления господ: надобно было посыпать этого пепла на след, когда господин или госпожа будет идти.
г) Носить при себе сушеный волчий мозг. Нельзя дотрагиваться до уха мула, мерина д евнуха. д) Завораживая соль, чародейка говорит: “Как соль в естве любят, так бы муж жену любил”. Над мылом говорится: “Сколь скоро мыло с лица смоется, столько бы муж жену полюбил”.
е) (Невесты оберег). При входе после венца в доме мужа молодая говорит: “Цервая, другая, я иду третья! Все вон, мне одной дом”. Этот приговор Молодой употребляется ею, вероятно, для того, чтобы первенствовать над другими снохами.
ж) (Жениха оберег.) Когда молодой идет в дом невесты на жительство (зять-приемыш), то, вступая в избу после венца, произносит слова, глядя па потолок: “Я иду, зверя лаписть и горд, горластый, волк зубастый; я есть волк, а вы есть овцы мои”.
з) (Заговор на разлуки.) “Черт идет водой, волк идет горой; они вместе не сходятся, думы не думают, мыслей не мыслят, плоду не плодят, плодовых речей не говорят. Так бы и рабы Божий (такие-то) мыслей не мыслили, плоду не плодили, плодовых речей не говорили, а все бы как кошка с собакой жили”
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения