Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Любимую девушку заставить явиться к себе

Перейти вниз

Любимую девушку заставить явиться к себе Empty Любимую девушку заставить явиться к себе

Сообщение автор Геринна Вс 16 Ноя 2014 - 12:59

Вначале первой или в конце последней четверти Лунц, между 11 и 12 часами ночи, надо заметить звезду и перед началом опыта сделать следующее. Купить, не спрашивая цены, в пятницу новый кусок пергамента и в данное время написать на нем: на одной стороне имя особы, а на другой — “Мельхиаель, Барехас”.
Положите на землю пергамент вниз той стороной, на которой написано имя, и наступите на него правой ногой, став на левое колено.
Взяв в руки восковую свечу (которая бы могла прогореть целый час), надо сказать следующее заклинание:
“Кланяюсь тебе. и умоляю, прекрасная Луна и восхитительная звезда, светом огня, находящегося у меня -в руках, воздухом, мной вдыхаемым, воздухом, находящимся во мне, землей, па которой я стою; заклинаю себя именами Князей духов, первенствующих на тебе под неизреченным именем “ОН”, все создавших, тобою, прекрасный ангел Габриель, вместе с князем Меркурием, Михаелем и Мельхидаелем; вновь заклинаю вас всеми именами Бога, чтобы вы прислали осаждать, мучить, терзать: тело, душу, дух и все пять чувств, чтобы она привдла ко мне исполнить мою волю; чтобы ни к кому не привязывалась в мире, кроме меня. Если она будет равнодушна ко мне, то чтобы она стала страдать, мучиться и терзаться. Идите скорее, Мельхидаель, Барехаст, Зазель, Фириель, Мальха и все прочие, заклинаю вас именем Бога-живого прислать ее немедленно исполнить мою волю. А я (такой-то) обещаю вас удовлетворить”.
Произнося три раза это заклинание, поставьте свечку и пергамент, и пусть она горит.
На другой день возьмите этот пергамент, положите в свой левый сапог, оставьте его там до тех пор, пека вызываемая особа не придет.
В заклинании надо точно указать время, в которое она непременно явится.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения