Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тёмные практики

Перейти вниз

Тёмные практики Empty Тёмные практики

Сообщение автор Геринна Пт 31 Окт 2014 - 22:25

Денежное жертвоприношение
Принести вечером на кладбище в мешке живого петуха. В безлюдном месте положить на землю красную ткань, семь пятаков, лавровый лист. Зарезать петуха, и , пока стекает кровь читать:
Бес Бесович! Сатана Сатанович! Иуда Иудич!
Вот тебе красна птица да семь пятаков,
Дай мне злата на семьдесят семь годков.
Век бы не переводилось, не мельчилось.
Как петух умер, так и нищета померла.
Как пятак от крови красен, так и я злату мил и прекрасен.
Как солнце взойдет, так мой навет в рост пойдет. Аминь!
Потом тряпку с пятаками, кровью и пеухом зарыть на кладбище говоря :
Вот тебе жертва и кровь, дай рабу (имя) злата.
Дела пойдут вверх. Можно делать как своей семье, так и клиенту.
ЗАГОВОР ДЛЯ ПРЕКРАЩЕНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ У ЛЮБОВНИЦЫ МУЖА
Этот заговор возможно сделать, если у вас есть какой-нибудь предмет, фотография или волос любовницы вашего мужа. После проведения заговора один месяц не ходите в церковь.
Для этого заговора нужно найти любое сухое дерево женского рода (лучше, если это будет осина). Предмет или волос разлучницы нужно завернуть в лоскут красной ткани и закопать его под этим засохшим деревом со словами:
«Она (имя любовницы) собралась рожать – мое счастье с моим мужем (имя мужа) разрушать, но (имя любовницы) останется без бремени, как это дерево без плода, без семени».
ПОРЧА НА ТЯЖЕЛУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ И БОЛЬНОЙ ПЛОД
В новолуние взять лист лопуха. Принести его к алтарю, зажечь чёрную или коричневую (тёмную) свечу. Плюнуть в центр лопуха. Обгрызть ногти, (заусеницы) в мелкие острые стружки, бросить в плевок. Разбить туда же сырое яйцо - лучше свежее, оплодотворённое. Руками завернуть ингредиенты в лопух, замешивая, особенно уделить внимание тому, чтобы порвалась оболочка желтка. Далее следует одним движением порвать лопух и бросить массу в котёл (или сосуд, который его заменяет), залить кровью (свиной, если есть), чёрным вином (вино, используемое специально для порчи, настоянное на травах Сатурна) или "гнилой водой". Размешать бузинной палочкой против часовой стрелки. Не переставая мешать, нагреть на огне, так, чтобы яйцо (белок) свернулось. Всё так же мешая, отнести на перекрёсток и выплеснуть с заклинанием или с бранными словами. Возвращаться, не оглядываясь.
Заклинание можно взять из соответствующего источника или создать самостоятельно. Например:
Выкипешь и выкинешь,
Свернётся и совьётся
Посохом и просыхом
Смолёным и калёным
Носить тебе и выкинуть
Родить не погодить
Криком залиться
Кровью умыться.
Дело верное,
Слово моё крепкое!
Можно и так:
Заморыша
родишь
большеротого,
замороченного,
изуроченного,
порченого,
урода
обморочного
обмершего.
Или:
Как мать босая по земле ходила, так быть тебе чёрным да грязным,
Как отец с пустой мошной хаживал, так быть тебе нищим да праздным.
Как солнцу на восходе и закате алеть,
Так и тебе, что родился, жалеть!
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения