Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сильное дополнение к заклинанию

Перейти вниз

Сильное дополнение к заклинанию Empty Сильное дополнение к заклинанию

Сообщение автор Геринна Пт 31 Окт 2014 - 22:23

Пойти на кладбище, на могилу с именем жертвы. начертить там ножом(ритуальным) 9-ти конечную звезду(нужна точность). Взять 2 кладбищенские свечи(найденые или пролежавшие на кладб. 9 дней) порченной иглой нанести на одной свече руну тьмы, на другой руну смерти. на надгробье поставить свечи с лево свечу смерти, с права тьмы. в центр звезды положить фото жертвы(если нет то и ненадо) и свечу на которой с верху в низ нанесины руны: смерти, тьмы. Своей кровью взятой из левого запястья(пару капель) нанести на каждую свечу(там где руны). Зажеть свечи, встать лицом к надгробью. "Силы Тьмы и Силы Серти!(помазать кровью руны) Взываю к Вам!!!(помазать кровью руны) Взывает к Вам Ваш(а) сын(дочь) (помазать кровью руны) Прошу придите на мой зов!!!(помазать кровью руны) Не оставте меня! Как мать небросает дитей своих так и вы не оставте меня(помазать кровью руны). Силы тьмы и силы смерти взываю к вам"(помазать кровью руны).Повторить это 3-4 раза. После этого встать лицом к звезде на каждый луч капнуть жертвеной крови(кошка любая не убив ее). Затем произнести любое заклинание на смерть или порчу. После этого поблагодарить Силы Тьмы и Смерти(словесно). Уйти не потушив свечи. Это очень сильное дополнение к заклинанию и использовать его надо осторожно,если что-то пойдет не так задуть свечи встать на колени и произнести любое сильное заклинание на защиту от потустороних сил.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения