Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ритуал на везение и удачу

Участников: 2

Перейти вниз

ритуал на везение и удачу Empty ритуал на везение и удачу

Сообщение автор Геринна Пт 31 Окт 2014 - 22:21

Делаеться во 2-й день полной луны понадобятся 3 чёрные свечи и мак.Делаеться один раз в жизни и только для себя.Делать после захода солнца.На столерисуется мелом круг в нём треугольник лучом от себя(треугольник вписан в круг).По углам треугольника ставятся чёрные свечи в середину кладётся мак.Зажигают свечи :сначала ту которая слева, потом ту которая справа, потом ту которая напротив.После того как зажгли 3 раза читаем заклинание:"Астарот,Люцифер,Сатана.Второй день луну твой,день Сатаны.Появляються все и вы первых проклинаете,вторым смерть предлагаете,третьих одаряете.Одарите и меня (имя) на жизнь богатую ,здоровую,везенье и удачу.Я буду ваш день почитать.И всюду вас восхвалять.Никогда не буду проклинать.И словом своим ставлю вам печать!"Далее свечи затушить: сначала та которая напротив, после слева, потом справа.Мак раскидать по дому.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ритуал на везение и удачу Empty Re: ритуал на везение и удачу

Сообщение автор татьяна-яна Вс 2 Ноя 2014 - 18:39

Здравствуйте,Геринна! Скажите пожалуйста,рисовать мелом-на голом столе,в смысле не нужно черной материей застилать?Если вопросы покажутся Вам глупыми,прошу извинить меня-новичок я в этом деле еще!)) И еще_ мак горкой насыпать просто ,или внутри по форме треугольника всего распределить нужно?Спасибо!
татьяна-яна
татьяна-яна

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 54
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ритуал на везение и удачу Empty Re: ритуал на везение и удачу

Сообщение автор Геринна Пн 3 Ноя 2014 - 14:28

Рисуется на чёрной ткани мелом, можно мылом...
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ритуал на везение и удачу Empty Re: ритуал на везение и удачу

Сообщение автор татьяна-яна Пн 3 Ноя 2014 - 18:44

Геринна пишет:Рисуется на чёрной ткани мелом, можно мылом...
Благодарю за пояснения,Геринна!
татьяна-яна
татьяна-яна

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 54
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения