Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Освящение рун

Участников: 3

Перейти вниз

 Освящение рун Empty Освящение рун

Сообщение автор Геринна Ср 22 Окт 2014 - 21:15

Освящение рун

 Освящение рун Star3 Освящение рун Star3 Освящение рун Star3 Освящение рун Star3 Освящение рун Star3 Освящение рун Star3 Освящение рун Star3 Освящение рун Star3 Освящение рун Star3 Освящение рун Star3 Освящение рун Star3 Освящение рун Star3 Освящение рун Star3 Освящение рун Star3 Освящение рун Star3 Освящение рун Star3 Освящение рун Star3 Освящение рун Star3 Освящение рун Star3 Освящение рун Star3 Освящение рун Star3 Освящение рун Star3 Освящение рун Star3 Освящение рун Star3 Освящение рун Star3 Освящение рун Star3 Освящение рун Star3

Руны необходимо освятить (инициировать). Освящение рун должно проводиться в спокойной, тихой обстановке. Проведение этого обряда можно приурочить к затмению, новолунию или полнолунию. Освящению необходимо подвергнуть и нож для рунической резьбы по дереву.

Для освящения рун и ножа вам понадобятся свеча, курительные палочки (их можно приобрести в магазине), немного каменной соли, ключевая или прокипяченная, охлажденная вода.

Обряд освящения состоит из четырех этапов. Первый этап – освящение воздухом и дымом (разумом и духом). Следует зажечь курительную палочку. После того, как она задымит, движением ладони направьте немного дыма в свою сторону и осторожно вдохните – этот жест будет означать вашу собственную потребность в очищении (освящении). Вдыхая, сфокусируйте свое внимание на ощущении воздействия на вас очищающих качеств дыма. После этого проведите ножом или руной над дымом, плавно переворачивая предмет, словно омывая его. В этот момент можно произносить: «Освящаю воздухом и дымом руну (название)».

Второй этап – освящение руны или ножа Стихией Земли. Вам понадобится соль, являющаяся символом сути Земли. Немного соли нужно насыпать в блюдце или неглубокую тарелку. Каждую руну по очереди следует класть в блюдце или просто посыпать солью. Так же следует поступить и с ножом. При этом можно произносить: «Освящая Стихией Земли руну (название)».

Третий этап – освящение Стихией Воды. Налейте немного воды в неглубокую тарелку и по очереди кладите в нее каждую руну так, чтобы она была полностью погружена в воду. Точно так же освятите нож. Слова, которые можно произносить при этом: «Освящаю Стихией Воды руну (название)».

Четвертый, последний, этап – освящение Стихией Огня. Зажгите свечу и проведите каждую руну и нож над ее пламенем, произнося: «Освящаю Стихией Огня руну (название)».
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

 Освящение рун Empty Re: Освящение рун

Сообщение автор Геомель Чт 14 Ноя 2019 - 19:11

Я это делаю так
Ритуал освящения рунескрипта.
Для ритуала понадобится:
Свеча (любая). Стихия огня-
Благовония. Можно использовать ароматические палочки, желательно с хвойным запахом. Стихия воздуха-
Поваренная соль, которая будет представлять стихию земли-
Вода (не кипяченая).
Если у вас есть алтарь, накройте его черной тканью (черный – цвет силы), если нет, то подойдет и обычный столик. Свечу поставьте в левый верхний край, благовония разместите в правом верхнем. В правый нижний угол поставьте соль, а в левый – емкость с водой. В центр положите заготовку с вырезанными знаками. Мой вам совет. Если вы новичок в рунической магии – используйте в своих амулетах не более трех рун.
Примечание. Руны наносятся в порядке их важности в амулете, название каждой руны произносится на распев. После этого знаки следует покрасить.
Теперь нужно освятить алтарь Молотом Тора. Для этого проведите правой рукой сверху вниз линию, потом слева направо проведите линию под ней. Таким образом, проделываете по Сторонам Света, начиная с севера. При обозначении Молотом Тора каждой Стороны Света произносите: «Я освящаю это место Молотом Тора».
Затем освящаете Небо. Правой рукой проведите линию из-за головы и слева направо проводите под ней поперечную. Произнесите: «Я освящаю Небо Молотом Тора».
Освящаете Землю, проводя правой рукой под собой линию спереди назад, слева направо проведите поперечную. Говорите: «Я освящаю Землю Молотом Тора».
Завершая, коснитесь пальцами солнечного сплетения и скажите:
«Вокруг меня и во мне, Асгард и Мидгард!».
Далее призовите Одина. Повернитесь к Северу и
скажите:
Один Великий тебя призываю я в помощь себе!
Один-Вили-Ве! (троекратное повторение).
При этом вы смотрите вверх, ваши руки высоко подняты. Виса читается не менее трех раз. Вы сами почувствуете когда достаточно. Теперь медленно кладете руки на плечи крест-накрест. Делаете поклон в пояс.
Примечание. Виса – это скандинавское четверостишие.
Теперь возьмите амулет и проведите над пламенем свечи три раза, при этом говорите: «Я освящаю тебя силой Огня».
Повторите тоже действие над курящимся благовонием, сказав: « Я освящаю тебя силой Воздуха».
Три раза брызните на амулет водой, трижды сказав: «Я освящаю тебя силой Воды».
Теперь посыпьте его три раза солью, каждый раз произнося: «Я освящаю тебя силой Земли».
Затем обеими руками поднесите амулет ко рту и медленно выдохните на него, мысленно произнося: «Я даю тебе жизнь духом своим».
После этого снова поднимаете руки чуть вверх и в стороны. В правой руке держите амулет. Произносите: «Великие Боги, обратите свой взор на мою работу и дайте ей силу. Именем великого Одина! Да будет так!».
Потушите свечу пальцами. На алтаре оставляете ваше приношение богам. Это может быть бокал пива или сухого вина. Ритуал освящения окончен.
Запомните одно простое, но очень важное правило: за все нужно платить, ничего не дается просто так. И к магии это имеет самое непосредственное отношение. Маг всегда должен платить Силе. Либо Она сама возьмет плату. Этой платой может быть ваша энергия, а в некоторых случаях и жизнь. Помните об этом!
Геомель
Геомель

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-11-14
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

 Освящение рун Empty Re: Освящение рун

Сообщение автор Energygrigorii Вс 22 Мар 2020 - 22:12

Талисман – Генератор Энергии является индивидуальным энергетическим генератором, который был дарован Высшими Силами людям во время медитации Раокриома на Местах Силы.Талисман – Генератор Энергии является индивидуальным энергетическим генератором, который был дарован Высшими Силами людям во время медитации Раокриома на Местах Силы.
generatorenergii.com

Energygrigorii

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения