Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Специфика любовной магии (при работе с кладбищем)

Перейти вниз

 Специфика любовной магии (при работе с кладбищем) Empty Специфика любовной магии (при работе с кладбищем)

Сообщение автор Геринна Ср 22 Окт 2014 - 20:36

Специфика колдовской работы на кладбище, любовной магии)

Сегодня я попытаюсь донести до наших читателей такую "деликатную" Специфика любовной магии (при работе с кладбищем) Icon_smile тему как..кладбищенский приворот,
а также специфка такого рода обрядов на кладбище в целом. Конечно,же звучит сперва ужасающе "кладбищенский приворот",

ведь многих людей, независимо от возраста и положения, даже простое волеизъявление "прогуляться ночью по
кладбищу" приводит в ступор. А тем более проводить там обряд приворотного толка.
Ведь само слово "приворот",для многих, являеться отталкивающим.В 1-ю очередь ввиду того,что на протяжении
долгого времени нам навязывалось церковью,что в целом вся магия являеться "грехом".
Постараюсь развеять эти мифы.
По сути, само действие приворота происходит так. У каждого человека есть своё енергополе,аура,оболочка.
У здоровых людей она полностью - целая,без пробоин и дефектов. У больных (на физическом уровне),
в ауре наблюдаються тёмные пятна,пробоины,какие-либо инородные сгустки чужеродных енергий и прочего.
Почти аналогичное просматриваеться при заболевании на енергетике - порчах и приворотах.
То есть,при магическом нападении, исполнитель при помощи своей енергии, пробивает ауру жертвы, внедряя в неё
ту либо иную программу,негатив. Эта программа во временем оседает в ауре жертвы всё глубже,
далее - проявляясь на физическом плане. Если человек порчен - то начинает проявляться цель самой порчи (на болезни,например)
ежели выполнялась работа приворотного толка - жертву начинает патологически тянуть у заказчику.
Схема простая: через енергетические каналы, в пробитом енергополе, от жертвы к исполнителю,подвергая воздествию на соответствующие
енергетические центры жертвы, в 1-ю очередь.
Это был простой пример работы,которая проводиться на личной силе,например.
Но ещё есть моменты,когда колдун прибегает к помощи в такой работе 3-х Сил, с которым тот попросту "договариваеться".
Таким примером в нашей статье будут - Силы кладбищенские.
Итак,что в нашем понимании кладбище?Могилки,кресты,похороны,проводы - где человек выпивает и закусывает=)
Но нередко человек забывает о приходе на кладбище. Вместо почитания и поминания предков - развлекаеться,
и ещё более - поет неуместные песнопения.:/ Это бытовая версия.
Рассмотрим версию магов и колдунов,изучающих это место. На самом деле - это целый организм,совокупность
огромной енергии,которая не просто существует,но и развиваеться.Мы подходим к свежему захоронению -
из него широким потоком течёт енергия.В какой-то момент можно почувствовать огромный прилив Силы,который
пробуждает сама енергия,её качество. Идёт активное разложение тел в таких могилах, а как следствие -
высвобождаеться эта енергия. Вот почему для кладбищенских работ в 1-ю очередь, подходят именно
такие захоронения.
В нашем случае, действие кладбищенского приворота и запускаеться при помощи этих енергий.
Всё просто, как в физике - для действия чего либо нужна енергия.А в нашем случае - мы попросту эту енергию позаимствуем у покойного.
Я не буду подробно разъяснять как именно это происходит, и как верно это нужно делать (т.к. такого рода
енергиями,при неправильном обращении можно сильно навредить самому себе) - это не в моих правилах,делиться
скрытыми знаниями.....
Но хочу сказать следующее, - такая работа имеет достаточно сильный эффект,но наряду с этим - долго приходит в исполнение.Поэтому, если хотите хотите хорошего результата, лучьше
подождать - и ваша работа превзойдёт все ожидания.По срокам действия,со своего опыта могу сказать,что
такая работа держиться наиболее долго,ежели остальные, а в особых случаях - остаёться на всю жизнь.

Без последсвий в будущем она не остаёться никогда!!!
При неграмотном проведении - кладбищенский приворот
дествует как порча на человека. При диагностировании такого рода работ, в 1-ю очередь,фигурирует аркан
"смерть",т.е. через кладбище.
Поэтому, по своему опыту,могу сказать,что в 1-ю очередь важно в этом подобрать нужное
захоронение.Дело даже не в соответствии имён и возраста (жертва-покойный,хотя это тоже важно!),как пишут на многих интернет-порталах.
Тут важна сама енергия с которой вы будете работать.Её нужно с умением распознать, и сопоставить с тем,ЧТО вы будете проводить. ( а не "душа покойного,которая согласилась помочь")
Если не обладаете нужным "чутьём",то всегда следует уделять внимание знакам Сил. Про следы птиц-животных на могилах,
говорящий о их "рабочести" известно всем. Но хочу сказать, то каждый человек - уникален, и также уникальна его
работа. Нет общих правил "для всех". Поэтому знаками могут послужить для вас иногда совершенно банальные вещи ,которые
следует верно распознать,иногда опираясь даже просто на ощущения. Просто стоит быть внимательнее и прислушиваться к себе.
Стоит,конечно,учитывать общие правила провдения работы, но всё-таки.По себе могу сказать,что самые действенные "инструкции"
я получаю во снах (во время проведения работы),своим снам во время этого также следует внимать.
Существуют определённого рода обряды и ритуалы,для того,чтобы получить нужную информацию во сне. Этим можно и руководствоваться.
Также хочу сказать,что иногда приворотные кладбищенские обряды,даже при наличии привязи к жертве - не дают нужного эффекта,либо ложатьс порчей. А почему? Потому,что енергия,при работе, была подобрана неверно. Либо попросту не сумели "договориться".
Бытует ошибочное мнение среди людей: вот я закопаю фото человека на кладбище и он умрёт!
Нет. Не умрёт, ошибаетесь. Возможно поболеет,покашляет,похандрит,но не умрёт.Фото - всего лишь кусок бумаги с отпечатком
изображения человека,не утрируйте.Просто-напросто тут всё зависит от того,КТО(!) именно это сделает!!!
С какой целью, при каких обстоятельствах, и в каком месте кладбища. Например,ежели такое проведёт посвящёенный
чёрный маг, с хорошо налаженой связью с миром мёртвых, добиваясь цели летального исхода - тогда,да, жертва умрёт.

Далее. Я также сталкивалась с ситуациями,когда после проведения кладбищенских приворотов,не только жертву начинало"тянуть" к заказчику, но и последнего к жертве. Такое понятие называеться "бинарностью".
Это объясняеться тем,что через енергетические каналы,созданные искуственно, при привороте,енергия жертвы передаёться и заказчку.
Ежели нет желания,чтобы такое происходило, то свою работу нужно попросту закрывать,после себя.Делая основной упор на жертву.
После проведения такой работы исполнителю в 1-ю очередь желательно провести самому себе чистку,а затем - "скрыть следы преступления".
Поэтому с утверждением,что все привороты в той либо иной степени - бинарны, я не согласна.

Удачи в работе!!
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения