Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

покойный брат

Участников: 2

Перейти вниз

покойный брат Empty покойный брат

Сообщение автор Повелика Вт 30 Окт 2012 - 5:18

Помогите растолковать сон, приснился сегодня под утро.
Мой двоюродный брат погиб 24 сентября, в пятницу ему будет 40 дней.
Вижу сегодня дом, в котором он жил, возле калитки на улице стоит кирпич, как-будто, кто-то строить собирается, захожу в дом, там ребенок маленький, лет 5, я его не знаю, говорит, что Алешка спать лечь не может, ему холодно. Я спрашиваю, а где он сейчас, а ребенок отвечает мне - да вон же он, и вижу я Алешку, в терассе дома, сидит он, как-бы дремет, руку под голову подложил, а потом он меня услшал и на кухню пришел (поминки в пятницу)

Вопрос знающим, может что-то сделать надо еще, почему мертвый спать лечь не может. Этот дом тетка мне решила отдать и неупокоенный дух мне совсем не нужен. Подскажите, что делать.
Повелика
Повелика

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2012-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

покойный брат Empty Re: покойный брат

Сообщение автор Bagira Ср 31 Окт 2012 - 22:13

Ваш сон говорит о том, что у усобшего остались здесь неоконченные дела!
И что ещё настораживает, Ваш родственник погиб трагически, был ни готов к смерти, полон жизненных сил, а это именно тот случай, когда появляется неупокоенная душу, она зла, не может смириться со своей участью... человек покинул Землю, но все еще всей душой находится на ней, будучи привязан к родственникам, любимым, родным местам, незаконченной работе, или чему - то иному, то такой человек именуется связанной душой.
На месте, к которому привязана неупокоинная душа, людям будет встречаться призрак. Там любой человек почувствует беспокойство, удушье и холод. Заснувшего там будут мучать кошмары, и проснётся он с головной болью...

Сейчас посоветую Вам сделать всё самое необходимое - все отпевания, сорокауст, поговорите с батюшкой в приходе... возможно он упокоится с миром!
Bagira
Bagira
Admin

Сообщения : 3684
Дата регистрации : 2010-07-31

https://practical-mage.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

покойный брат Empty ответ

Сообщение автор Повелика Чт 1 Ноя 2012 - 5:50

Он погиб трагически, попал под машину, был алкоголиком - может еще поэтому, все не так.
Повелика
Повелика

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2012-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

покойный брат Empty Re: покойный брат

Сообщение автор Bagira Чт 1 Ноя 2012 - 15:00

Я думаю, что алкоголизм здесь роли не играет, а дело в том, что человек был ни готов к смерти и поэтому его душа ни может смириться с происшедшим!
Bagira
Bagira
Admin

Сообщения : 3684
Дата регистрации : 2010-07-31

https://practical-mage.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

покойный брат Empty Ответ

Сообщение автор Повелика Чт 1 Ноя 2012 - 15:06

Спасибо за информацию
Повелика
Повелика

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2012-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

покойный брат Empty Re: покойный брат

Сообщение автор Повелика Вс 25 Ноя 2012 - 2:53

Помогите растолковать сон, видела своего мужа в джинсах, а поверх джинсов проходит как узенькая кожаная юбочка, как басочка, рядом с ремнем, как будто, его что-то окружает ......... получается, что как -бы на импотенцию сделали.......
Повелика
Повелика

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2012-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

покойный брат Empty Re: покойный брат

Сообщение автор Bagira Пн 26 Ноя 2012 - 9:06

Повелика пишет:Помогите растолковать сон, видела своего мужа в джинсах, а поверх джинсов проходит как узенькая кожаная юбочка, как басочка, рядом с ремнем, как будто, его что-то окружает ......... получается, что как -бы на импотенцию сделали.......
Повелика, зайдите на этот форум: http://woman-goddess.mirbb.com/ там есть тема и специалист специально для трактовки снос в теме сновидений.
Bagira
Bagira
Admin

Сообщения : 3684
Дата регистрации : 2010-07-31

https://practical-mage.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

покойный брат Empty Re: покойный брат

Сообщение автор Повелика Пн 26 Ноя 2012 - 9:10

Багира, спасибо, обязательно зайду, но так получилось, что я сама его растолковала...
это маленькая защита, узенькая, которую мне получилось поставить на мужа.
Как бы так.
Повелика
Повелика

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2012-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения