Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магическая помощь от Геринны

+14
Агата
Вална
СВЕТ
Козерог
SIRIN
Ирина77
marika12
Lana 11
Unnr
Elena1084
Очаровашка
Zorro
Sapfir70
Геринна
Участников: 18

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Магическая помощь от Геринны - Страница 2 Empty Re: Магическая помощь от Геринны

Сообщение автор Ирина77 Вт 1 Дек 2015 - 11:33

Геринна, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, подобрать ритуал с заговором для лечения астмы у взрослого. Нахожу в интернете много, но боюсь пробовать чужие заговоры, ещё и без ритуальной части. Если можно, то опишите подробно как делать и когда, пожалуйста! Заранее благодарю за ответ!

Ирина77

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2015-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая помощь от Геринны - Страница 2 Empty Re: Магическая помощь от Геринны

Сообщение автор Геринна Вт 1 Дек 2015 - 11:38

Когда по небу быстро побегут темные тучи (глухие, как говорила бабушка), возьмите себя за горло так, словно сами себя душите, поднимите голову и двенадцать раз подряд скажите:

Ты, Господь, видишь,

И ты, небо, слышишь,

И ты, мое тело, дышишь.

Как этим тучам глухим собираться,

Водой, дождем изливаться,

Так бы верно мне, рабе Божьей (имя),

Не задыхаться

Ни по белым дням,

Ни по черным ночам,

Ни с утречка, ни с заката -

Все с меня небом забрато.

Святые апостолы, святые старцы,

Cвятые мученики,

Подмогните, заберите и исцелите,

Чтобы я не задыхалась.

И как туча с дождем рассталась,

Так и я с задыхом рассталась.

Пресвятая и Преблагая,

Заступись за меня, рабу Божью (имя), помолись.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая помощь от Геринны - Страница 2 Empty Re: Магическая помощь от Геринны

Сообщение автор Геринна Вт 1 Дек 2015 - 11:40

Чтобы помочь в лечении астмы, по утренним и вечерним зорям (кроме тех дней, когда идет дождь, иначе работу смоет), читайте в первом правом углу комнаты, где спит больной, следующий заговор:

Стою я, раба Божья (имя), лицом к заре,
Крест мой на мне.
Ты, утренняя заря Ульяна, вечерняя заря Маремьяна,
Возьмите-ка вы у раба Божьего (имя) его маету,
Кашляту, мокроту,
Удушье грудное, удушье горловое.
Задыхи его и вздохи, ночные переполохи.
Зори вы мои зори, снесите его беду за море.
Там все возьмут, там все примут.
Удушье раба Божьего (имя) с него снимут.
Там вам пир и житье,
Там хворям моим бытье,
Напечено, наварено,
Стол накрыт, замок открыт.
Идите и не приходите.
С этого слова, с этого часа,
С моего молитвенного наказа.
Ключ. Замок. Язык. Аминь.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая помощь от Геринны - Страница 2 Empty Re: Магическая помощь от Геринны

Сообщение автор Ирина77 Вт 1 Дек 2015 - 11:44

Сколько леей читать последний заговор? На убывающую луну? Свеча не нужна? Можно ли чттать если в этой комнате находится в данный момент сам больной?

Ирина77

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2015-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая помощь от Геринны - Страница 2 Empty Re: Магическая помощь от Геринны

Сообщение автор Геринна Вт 1 Дек 2015 - 12:03

Читать три дня, луна убывающая, свеча церковная и да, больной может находиться в комнате.
Также если у Вас есть доступ к больному, то можете попробовать первый заговор, подделав его к больному.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая помощь от Геринны - Страница 2 Empty Re: Магическая помощь от Геринны

Сообщение автор Ирина77 Вт 1 Дек 2015 - 12:08

Очень большое спасибо! Буду пробовать

Ирина77

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2015-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая помощь от Геринны - Страница 2 Empty Re: Магическая помощь от Геринны

Сообщение автор Ирина77 Вт 1 Дек 2015 - 22:21

Геринночка, прошу прощения за возможно глупый вопрос, но скажите, пожалуйста, заговор от астмы который Вы написали последним, если идёт снег ритуал проводится? Или нельзя чтоб любые осадки были? И в правом углу относительно чего? Смотря в комнату или из комнаты?

Ирина77

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2015-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая помощь от Геринны - Страница 2 Empty Re: Магическая помощь от Геринны

Сообщение автор Геринна Вт 1 Дек 2015 - 23:10

Ирина77 пишет:Геринночка, прошу прощения за возможно глупый вопрос, но скажите, пожалуйста, заговор от астмы который Вы написали последним, если идёт снег ритуал проводится? Или нельзя чтоб любые осадки были? И в правом углу относительно чего? Смотря в комнату или из комнаты?

Снег не мешает.
В правом углу относительно дверей в комнату.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая помощь от Геринны - Страница 2 Empty Re: Магическая помощь от Геринны

Сообщение автор SIRIN Сб 30 Янв 2016 - 15:13

Геринна,приветствую.Я направляла по почте Вам фото дочери 19января,но так и не получила ответа. Пожалуйста,посмотрите ее,очень жду ответа от Вас

SIRIN

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-11-18
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая помощь от Геринны - Страница 2 Empty Re: Магическая помощь от Геринны

Сообщение автор Геринна Сб 30 Янв 2016 - 16:43

Сирин, я в ближайшие дни просмотрю фото, просто сейчас "свалилась" с вирусной инфекцией.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая помощь от Геринны - Страница 2 Empty Re: Магическая помощь от Геринны

Сообщение автор SIRIN Сб 30 Янв 2016 - 20:35

О,Геринна,выздоравливайте.

SIRIN

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-11-18
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая помощь от Геринны - Страница 2 Empty Re: Магическая помощь от Геринны

Сообщение автор Козерог Чт 4 Фев 2016 - 14:07

делали обряд на свечи,которые очень дорого стоят, что за обряд не знаю, но сказали, что сделано на кладбище, мы обратились к ведьме( из нашего города)она делала расклад на таро, сказала, что его подкармливают постоянно месячными и тоже пообещала помочь, но результата ноль, я разговаривала с самим М.Ч. он сказал, что без жены ему крышка, развода не дает, но и в дом к детям не идет и ни чем не помогает, они в браке прожили 13 лет очень хорошо. Геринна если Вы можете помочь, помогите пожалуйста. Ведьма еще нам сказала, что он вернется, но вот когда? Все это длится на протяжении двух лет.
Козерог
Козерог

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2016-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая помощь от Геринны - Страница 2 Empty Re: Магическая помощь от Геринны

Сообщение автор Геринна Пт 5 Фев 2016 - 17:40

Козерог пишет:делали обряд на свечи,которые очень дорого стоят, что за обряд не знаю, но сказали, что сделано на кладбище, мы обратились к ведьме( из нашего города)она делала расклад на таро, сказала, что его подкармливают постоянно месячными и тоже пообещала помочь, но результата ноль, я разговаривала с самим М.Ч. он сказал, что без жены ему крышка, развода не дает, но и в дом к детям не идет и ни чем не помогает, они в браке прожили 13 лет очень хорошо. Геринна если Вы можете помочь, помогите пожалуйста. Ведьма еще нам сказала, что он вернется, но вот когда? Все это длится на протяжении двух лет.
А Вы диагностику проодили?
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая помощь от Геринны - Страница 2 Empty Re: Магическая помощь от Геринны

Сообщение автор Козерог Пт 5 Фев 2016 - 20:05

Да. если это диагностика, мы посылали фото М.Ч и его жены, их имена, даты рождения и год рождения, и у нас просили фото девки, с которой М.Ч. живет и ее данные, благо все это есть, нам прислали ответ, что действительно на М.Ч. произведено очень сильное магическое воздействие и он, как зомби, когда не видит эту дрянь, М.Ч. думает о жене и детях и очень сильно страдает, а как эта дура рядом с ним он, как собака перед ней виляет хвостом и преданно заглядывает ей в глаза про все забывает и видеть ни кого не хочет, а ни так давно эта красотка выставила на сайт фото(вырытая могила, глубокая, а в ней два трупа и одного трупа дыра в черепе) эта дрянь сделала так, чтобы увидела М.Ч. жена, мы еле ее откачали.
Козерог
Козерог

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2016-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая помощь от Геринны - Страница 2 Empty Re: Магическая помощь от Геринны

Сообщение автор Козерог Пт 5 Фев 2016 - 20:20

Да еще Геринна, мы обращались к колдуну Алтайскому он делал диагностику, посылали ему волосы с головы девочки и он тоже писал, что М.Ч. зомбирован, снимал все, но итога ни какого, это было в конце 2014 года в конце ноября.
Козерог
Козерог

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2016-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая помощь от Геринны - Страница 2 Empty Re: Магическая помощь от Геринны

Сообщение автор Геринна Пт 5 Фев 2016 - 21:01

Пришлите мне все три фото с именами на мэйл.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая помощь от Геринны - Страница 2 Empty Re: Магическая помощь от Геринны

Сообщение автор СВЕТ Пн 8 Фев 2016 - 20:17

Геринна доброе время, у меня к вам есть большая просьба , мне нужен рабочий приворот на расстоянии, можно на фото,на сайте много приворотов ,но какой выбрать я не знаю,и какой рабочий,чтоб не ошибиться. С молодым человеком мы встречались один раз,он живет в другом городе, но часто с ним общаемся по телефону, я чувствую что мне этот человек нужен.
СВЕТ
СВЕТ

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-06-12
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая помощь от Геринны - Страница 2 Empty Re: Магическая помощь от Геринны

Сообщение автор Вална Сб 19 Мар 2016 - 23:58

Доброй ночи!
Мне очень нужна ваша помощь. Я работаю с людьми. Стало очень мало клиентов, как можно исправить ситуацию?
Помогите пожалуйста, очень вас прошу.
И еще одна проблема. Дня 4 назад, в раионе 12 ночи я получаю сообщение на комп. от подруги(самой близкой),но дело в том что ее нет в живых более 2х лет. На ящике эл. ее фото и адрес(другой) но с ее фамилией.Я знаю наверняка, что никто не может так шутить,все ее эл.адреса были уничтожены. Может быть это какое предупреждение? Я не смогла справиться с этим, понять. Хотя  подобные вещи периодически происходят у меня.

Вална

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2016-03-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая помощь от Геринны - Страница 2 Empty Re: Магическая помощь от Геринны

Сообщение автор Вална Вс 20 Мар 2016 - 0:39

Доброй ночи.
Геринна, вы можете сделать диагностику мне, и что для этого нужно? и естественно цена вопроса))). Проблема во всем: в области материальной, в личной жизни... какую область ни возьми...пустота)))Даже все мои близкие люди ушли рано из жизни, родители...,близкие подруги, мужчина с которым я жила тоже... детей нет... жизнь как бы в пустую.

Вална

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2016-03-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая помощь от Геринны - Страница 2 Empty Re: Магическая помощь от Геринны

Сообщение автор Геринна Вс 20 Мар 2016 - 16:26

Вална пишет:Доброй ночи.
Геринна, вы можете сделать диагностику мне, и что для этого нужно? и естественно цена вопроса))). Проблема во всем: в области материальной,  в личной жизни... какую область ни возьми...пустота)))Даже все мои близкие люди ушли рано из жизни, родители...,близкие подруги, мужчина с которым я жила тоже... детей нет... жизнь как бы в пустую.  
Здравствуйте, напишите мне на электронную почту.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая помощь от Геринны - Страница 2 Empty Re: Магическая помощь от Геринны

Сообщение автор Агата Пн 5 Сен 2016 - 15:55

Здравствуйте, очень нужна Ваша помощь, письмо отправила на почту. Заранее благодарю!

Агата

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая помощь от Геринны - Страница 2 Empty Re: Магическая помощь от Геринны

Сообщение автор Геринна Пн 5 Сен 2016 - 16:02

Агата пишет:Здравствуйте, очень нужна Ваша помощь, письмо отправила на почту. Заранее благодарю!
Я Вам только что ответила.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая помощь от Геринны - Страница 2 Empty Re: Магическая помощь от Геринны

Сообщение автор Агата Пн 5 Сен 2016 - 16:08

Геринна пишет:
Агата пишет:Здравствуйте, очень нужна Ваша помощь, письмо отправила на почту. Заранее благодарю!
Я Вам только что ответила.
Благодарю

Агата

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая помощь от Геринны - Страница 2 Empty Re: Магическая помощь от Геринны

Сообщение автор Tata Ср 23 Ноя 2016 - 8:56

Уважаемая, Геринна!
Нужна Ваша помощь.
Написала на почту Вам.
Заранее благодарю!

Tata

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая помощь от Геринны - Страница 2 Empty Re: Магическая помощь от Геринны

Сообщение автор Геринна Ср 23 Ноя 2016 - 20:09

Tata пишет:Уважаемая, Геринна!
Нужна Ваша помощь.
Написала на почту Вам.
Заранее благодарю!
Я Вам уже ответила.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения