Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заговоры на все случаи жизни

+8
Надежда
даурия
Инес
Kapelka
Злата
Александр Невский
Zariko
Геринна
Участников: 12

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Заговоры на все случаи жизни - Страница 4 Empty Re: Заговоры на все случаи жизни

Сообщение автор Геринна Пн 13 Янв 2014 - 23:29

В заговоре упоминаются все беды и несчастья!

Когда бюдите покупать платок, то не скупитесь, покупайте такой, чтобы Вам очень нравился и всё время в мыслях ведите для чего эта покупка... сдачи не брать!

Платок пусть мама хоть на часок оденет на голову и уж тогда можите работать.

Этот обряд прост, но многим помог...
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры на все случаи жизни - Страница 4 Empty Re: Заговоры на все случаи жизни

Сообщение автор Kapelka Вт 14 Янв 2014 - 23:19

Благодарю Геринна за помощь...
А защиту себе не надо ставить при перекладе на платок?
Kapelka
Kapelka

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-12-24
Возраст : 56
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры на все случаи жизни - Страница 4 Empty Re: Заговоры на все случаи жизни

Сообщение автор Геринна Ср 15 Янв 2014 - 9:49

Kapelka пишет:Благодарю Геринна за помощь...
А защиту себе не надо ставить при перекладе на платок?

Защита никогда не навредит...
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры на все случаи жизни - Страница 4 Empty Re: Заговоры на все случаи жизни

Сообщение автор Kapelka Ср 15 Янв 2014 - 15:14

Геринна совестно признаваться но никогда не ставила защиты Подскажите пожалуйста с чего надо начинать и как ее поставить чтоб без косяков
Kapelka
Kapelka

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-12-24
Возраст : 56
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры на все случаи жизни - Страница 4 Empty Re: Заговоры на все случаи жизни

Сообщение автор Геринна Ср 15 Янв 2014 - 18:59

Kapelka пишет:Геринна совестно признаваться но никогда не ставила защиты Подскажите пожалуйста с чего надо начинать и как ее поставить чтоб без косяков

На веревку.

"Кругляк качу, катаю, от себя каты откатываю, каты, откаты, переносы, скидывания, обратные удары, их обереги, их переносы и сбросы, от смерти врагам не уйти, порча, им вернись, их круши и мути, к кресту приложи, откуда откат пришел, туда бы и пошел, навек себе оберег. Аминь".
Читать, когда вяжешь 9 узлов на верёвке. И носи с собой.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры на все случаи жизни - Страница 4 Empty Re: Заговоры на все случаи жизни

Сообщение автор Kapelka Ср 15 Янв 2014 - 23:56

Геринна а веревку какую брат из шелка или шерсти? Может простую из катушки(для шитья)
Kapelka
Kapelka

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-12-24
Возраст : 56
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры на все случаи жизни - Страница 4 Empty Re: Заговоры на все случаи жизни

Сообщение автор Геринна Чт 16 Янв 2014 - 10:37

Возьмите хб шнурок.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры на все случаи жизни - Страница 4 Empty Re: Заговоры на все случаи жизни

Сообщение автор Kapelka Чт 16 Янв 2014 - 15:31

Благодарю за все....Счастья вам...
Kapelka
Kapelka

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-12-24
Возраст : 56
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры на все случаи жизни - Страница 4 Empty Re: Заговоры на все случаи жизни

Сообщение автор Геринна Чт 16 Янв 2014 - 18:06

И Вам всех благ, Капелька!
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры на все случаи жизни - Страница 4 Empty Re: Заговоры на все случаи жизни

Сообщение автор даурия Вс 9 Фев 2014 - 18:18

Герина здравствуйте.Прошу помощи.Сын пришел с армии стал пить .Но это не самое страшное.У него смысла жизни не стало.До армии не пил и не курил.Как выпит так ему жить не хочется .Трезвый трудолюбивый покладистый.Зделали деагностику.Сказали что на нем сильная магия зделана женьщиной на закрытие дорог.Но он не женатый и девчонок вроде нет.Что с ним происходит я не знаю.А ему всего 24.Помогите .

даурия

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры на все случаи жизни - Страница 4 Empty Re: Заговоры на все случаи жизни

Сообщение автор Геринна Ср 12 Фев 2014 - 12:23

даурия, его необходимо почистить, поставить защиту и сделать обряд на открытие дорог.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры на все случаи жизни - Страница 4 Empty Re: Заговоры на все случаи жизни

Сообщение автор Надежда Вс 30 Мар 2014 - 15:30

Здравствуйте Геринна. Очень прошу помочь мне! Хочу узнать может ли быть моя тяжелая болезнь быть следствием наведенной порчи. При переезде на новую квартиру начались проблемы со здоровьем, примерно в это же время нашла иголку в занавеске, а недавно крестик на старой занавеске, которая в то время висела в той же комнате. Это было в 2008 году. Можно ли сделать диагностику и, если получится, хоть немного улучшить свое состояние.

Надежда

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры на все случаи жизни - Страница 4 Empty Re: Заговоры на все случаи жизни

Сообщение автор jorgik Вс 11 Янв 2015 - 15:26

moi vopros propal a ia to dumal

jorgik

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры на все случаи жизни - Страница 4 Empty Re: Заговоры на все случаи жизни

Сообщение автор Геринна Вс 11 Янв 2015 - 17:15

Ваш вопрос ни пропал, он здесь: https://practical-mage.forum2x2.ru/t885p60-topic
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры на все случаи жизни - Страница 4 Empty Re: Заговоры на все случаи жизни

Сообщение автор Анастасия1 Чт 24 Сен 2015 - 10:00

доброе утро. Геринна. Извините за беспокойство. Писала Вам письмом несколько вопросов. Хотела бы получить на них ответы.

Анастасия1

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-09-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры на все случаи жизни - Страница 4 Empty Re: Заговоры на все случаи жизни

Сообщение автор Геринна Пн 28 Сен 2015 - 16:06

Я Ваши письма не получила!
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры на все случаи жизни - Страница 4 Empty Re: Заговоры на все случаи жизни

Сообщение автор Наталья297 Сб 25 Июн 2016 - 0:11

Здравствуйте, Геринна. У меня пропал без вести муж. Сможете ли Вы определить по фото, что с ним. Извините, что не в тему.

Наталья297

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры на все случаи жизни - Страница 4 Empty Re: Заговоры на все случаи жизни

Сообщение автор Нейт Вт 8 Ноя 2016 - 22:21

Геринна, доброй ночи. Как защитить дом и родных. У меня в свое время бизнес был, но его отобрали, а долги остались. Отдала бы, да нечем. За пять лет нищей стала. Недавно ночью кто-то приходил в дверь ломились, буквально за секунду успела дверь на замок закрыть. Потом слышала голос соседа и он их провожал. Все как-то странно. Ходила к одному дедушке магу, сказал, что мне сделали на пустоту. Все началось я еще замужем была. Как-то нашла в купульнике накрест четыре иглы сколотые, ходили с мамой к бабульке, она сказала, что свекровь сделала на смерть, я еще беременная была. После этого с мужем четыре раза расходились и в итоге развелись. Я читала молитвы за родных ОТЧЕ НАШ и желала всем счастья и здоровья. После этого муж забрал как-то дочь и пошел к свекрови, так она их встречала и перед моей дочерью упала и ее парализовало. Потом она как видела меня, так и плакала. Муж меня стал ведьмой называть и вскоре мы развелись. Как его мама узнала о разводе, ее еще раз парализовало и потом она умерла. Я после развода очень хорошо зарабатывала года три, а потом как будто земля из под ног ушла. Что не делаю ничего не получается. Помогите родных и дом защитить.
Нейт
Нейт

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры на все случаи жизни - Страница 4 Empty Re: Заговоры на все случаи жизни

Сообщение автор Геринна Сб 12 Ноя 2016 - 10:22

Наталья297 пишет:Здравствуйте, Геринна. У меня пропал без вести муж. Сможете ли Вы определить по фото, что с ним. Извините, что не в тему.
Здравствуйте!
Я не ищу пропавших людей!
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры на все случаи жизни - Страница 4 Empty Re: Заговоры на все случаи жизни

Сообщение автор Геринна Сб 12 Ноя 2016 - 10:27

Нейт пишет:Геринна, доброй ночи. Как защитить дом и родных. У меня в свое время бизнес был, но его отобрали, а долги остались. Отдала бы, да нечем. За пять лет нищей стала. Недавно ночью кто-то приходил в дверь ломились, буквально за секунду успела дверь на замок закрыть. Потом слышала голос соседа и он их провожал. Все как-то странно. Ходила к одному дедушке магу, сказал, что мне сделали на пустоту. Все началось я еще замужем была. Как-то нашла в купульнике накрест четыре иглы сколотые, ходили с мамой к бабульке, она сказала, что свекровь сделала на смерть, я еще беременная была. После этого с мужем четыре раза расходились и в итоге развелись. Я читала молитвы за родных ОТЧЕ НАШ и желала всем счастья и здоровья. После этого муж забрал как-то дочь и пошел к свекрови, так она их встречала и перед моей дочерью упала и ее парализовало. Потом она как видела меня, так и плакала. Муж меня стал ведьмой называть и вскоре мы развелись. Как его мама узнала о разводе, ее еще раз парализовало и потом она умерла. Я после развода очень хорошо зарабатывала года три, а потом как будто земля из под ног ушла. Что не делаю ничего не получается. Помогите родных и дом защитить.

Для проведения этого обряда на защиту дома (других жилищных помещений) понадобится обычная деревянная палка. Взяв палку, нужно обойти с ней вокруг дома, очерчивая непрерывную линию, замкнув ее напротив входной двери. Получив защитный круг, нужно зайти с этой же палкой в дом. В комнате следует очертить ею круг вокруг себя и произнести заговор на защиту дома:

«Стоит на опушке дом. Не пробегают мимо него дикие лесные звери. В доме том живет мудрец, у него дубовый посох. Заключена в том посохе необъятная сила природы. Как выйдет мудрец за порог, как стукнет оземь посохом, так и сбегаются к дому звери.
Грянет он один раз (стукните по полу 1 раз палкой), прибегают к нему зайцы трусливые. Грянет дважды (стукните 2 раза), прибегают лисы хитрые. Грянет три раза (стукните палкой 3 раза и т.д. по тексту), и прибегут волки серые. Грянет четыре раза посохом, и приходят медведи свирепые. Грянет пять раз подряд, и придет к мудрецу самый главный хранитель леса – леший.
Вся эта призванная лесная сила станет вокруг дома и не пустит в него зло. Мудрец станет в круг, поднимет свой посох (поднимите палку над своей головой) и позовет орла зоркого. Тот орел сядет на посох и будет дом от врагов стеречь. Прошу твоей помощи, лесной мудрец. Избавь меня и мой дом от нечестных, злых людей и врагов. Так было и так будет!»

Когда проговорите весь заговор, в завершение обряда разломайте пополам палку. В противном случае защита не начнет действовать. После ритуала нужно будет одну половину закопать под своим порогом. Вторую часть палки рекомендуется отнести в глухой лес и воткнуть в землю. Такой заговор на защиту дома и имущества от черного колдовства и плохих взглядов будет эффективен на протяжении года.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения