Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магические способности по дате рождения

+13
arhat
Nasima
SH1N
Helika_kod
akasiya
dan.korotkov98
Iskra2015
Пацифика
Наталья69
triko
Ёжик
Angel2014
Геринна
Участников: 17

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Магические способности по дате рождения - Страница 2 Empty Re: Магические способности по дате рождения

Сообщение автор Геринна Ср 2 Ноя 2016 - 10:11

Лакмусовой бумажкой, позволяющей проверить, какова сила человека, являются его умение держать слово и способность реализовывать задуманное. Чем быстрее в жизни человека реализуются его планы и цели, чем крепче его воля, тем сильнее человек.
И еще, по поводу человеческой силы: когда развиваешь один конкретный ее аспект, то одновременно развиваются и другие. К примеру, с развитием физической силы, укрепляется воля. А с развитием умения зарабатывать деньги, улучшается обаяние и умение убеждать.
В идеале, когда же человек «прокачал» в себе все доступные «человеческие» аспекты Силы, если он этого достоин, перед ним открываются возможности обретения Магической Силой. Но опять-таки – лишь возможности. А воспользуется он ими или нет – это уже зависит от его желания и от воли Судьбы. Не всех пускают на магический путь, и те избранники, что все же допущены, не все проходят до конца. По крайней мере, за одну жизнь.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Магические способности по дате рождения - Страница 2 Empty Re: Магические способности по дате рождения

Сообщение автор Геринна Ср 2 Ноя 2016 - 10:18

Что же представляет собой обряд крещения?
Лучший ответ статья ниже:


В брошюре «О таинстве крещения», выпущенной православным издательством «Благовест» в 2001 году, написано:
1.«… человек естественно рождается грешником и виновным пред правосудием Божьим».
“…человек естественно рождается грешником и виновным пред правосудием божьим”. И грешен и виновен. Здорово, да? Человек только что родился - а уже грешен. Основная задача церкви - это пробудить в человеке чувство вины. Заставить его молиться и каяться непонятно за что и зачем. Держать его в страхе (это самое главное).
2 Сам процесс крещения. Поп во время обряда произносит следующие слова: “…Да знаменается свет лица твоего на РАБЕ твоём…”. Короче говоря, главная цель крещения - поиметь очередного раба: “… но престол бога и агнца будет в нём, и рабы его будут служить ему” (Откр., 22:3).
Освящение воды. Кисточкой с освящённым елеем священник освящает воду. Потом поп говорит: “Помазуется РАБ божий (имя) елеем радования во имя отца и сына и святаго духа”. Мажутся лоб, грудь, уши, руки и ноги. При помазании лба и груди подготавливаются к закрытию (отключаются от природных сил) соответствующие энергетические центры (чакры). Все эти обряды имеют мистические цели и придуманы не просто так.
Самый главный момент - окунание в воду младенца со словами: “Крещается РАБ божий (имя) во имя отца. И сына. И святаго духа”. Потом надевается белая крестильная рубашка и крест. Далее идут следующие словеса: “Облачается РАБ божий во имя отца, сына и святаго духа”.
3. Следующий этап: миропомазание. Мира - специальный состав из различных ароматных масел, цветов и виноградного вина. Оно совершается сразу после крещения, и человек получает “дары святого духа”. С помощью мира (которым, кстати, мажут покойников) печати  крестообразно накладываются на лоб, глаза, ноздри, уста, уши, грудь, руки и ноги.
Таким образом, Печатями окончательно закрываются 2, 3 и 4 энергетические центры, отвечающие за неприкосновенность воли, ясновидение, творчество и чувства человека, также накладываются своеобразные “фильтры” на органы восприятия информации.
4. Пострижение.
Затем поп губкой смазывает следы мира, а потом ножницами срезает крестообразно несколько небольших прядей волос на голове ребенка (на затылке, у лба, с правой и левой стороны головы). Потом волосы закатывают в кусочек воска, и бросают его в купель. Таким образом, энергетический центр на затылке привязывается к христианскому эгрегору. Все это происходит со словами: “Постригаем РАБА божия (имя) во имя отца и сына и святаго духа”.
5. Наконец, воцерковление. Священник читает молитвы, потом вводит (или вносит младенца) в храм и подносит к царским вратам, произнося: “Воцерковляется РАБ божий во имя отца и сына и святаго духа”.
Поп читает молитву: “Ныне отпущаеши РАБА твоего, Владыко, по глаголу твоему с миром: яко видеста очи мои спасение твоё, еже еси уготовал пред лицем всех людей, свет во откровение языков, и славу людей твоих Израиля”. После всего этого все присутствующие целуют мёртвого Христа на кресте (невзирая на антисанитарию подобного деяния). Всё, человек становится “рабом божьим”. Становится идеологически управляемым.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Магические способности по дате рождения - Страница 2 Empty Re: Магические способности по дате рождения

Сообщение автор arhat Ср 2 Ноя 2016 - 11:02

Геринна пишет:
 Не всех пускают на магический путь
Простите, возможно я не правильно поставил вопрос. Я имел ввиду, может ли при обряде крещения у человека "появиться" такой дух? Ну если хотите - Ангел-Хранитель. Крещение ведь тоже довольно мощный ритуал.  Как и посвящение в маги (если серьезно к этому относиться). Собственно вопрос: существует ли возможность "поговорить" с ним?  И вот ещё, если я все же найду такой способ и воспользуюсь им, что меня может ожидать?

arhat

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Магические способности по дате рождения - Страница 2 Empty Re: Магические способности по дате рождения

Сообщение автор arhat Ср 2 Ноя 2016 - 11:42

Скажите, как Вы считаете, можно ли доверять различным материалам по маги, размещенным в интернете? Различные схемы, рисунки, чертежи, описания всевозможных обрядов т.д. Они хоть на грамм подлинные? Или их подлинность не так важна, главное тот кто ими пользуется?

arhat

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Магические способности по дате рождения - Страница 2 Empty Re: Магические способности по дате рождения

Сообщение автор Геринна Ср 2 Ноя 2016 - 12:26

arhat пишет:
Простите, возможно я не правильно поставил вопрос. Я имел ввиду, может ли при обряде крещения у человека "появиться" такой дух? Ну если хотите - Ангел-Хранитель.
Да. У каждого из нас есть свой Ангел-Хранитель.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Магические способности по дате рождения - Страница 2 Empty Re: Магические способности по дате рождения

Сообщение автор Геринна Ср 2 Ноя 2016 - 12:37

arhat пишет:
Собственно вопрос: существует ли возможность "поговорить" с ним? 
Существует много способов связи с ними. Астральные проекции, вещие сны и даже простая визуализация сознания.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Магические способности по дате рождения - Страница 2 Empty Re: Магические способности по дате рождения

Сообщение автор Геринна Ср 2 Ноя 2016 - 12:39

arhat пишет:
И вот ещё, если я все же найду такой способ и воспользуюсь им, что меня может ожидать?

Общение! Во время общения будьте откровенны и открыты. Не требуйте ничего взамен. Это должен быть бескорыстный обмен. Расскажите ему о том, что наиболее беспокоит вас, спросите совета. Но также готовьтесь быть и слушателем, будьте особенно внимательным к его словам. Это может быть внутренний голос, который сам расскажет вам о том, что необходимо. Не спешите узнать все и сразу, в процессе общения вы сами поймёте.

После беседы не забудьте поблагодарить его и попрощаться.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Магические способности по дате рождения - Страница 2 Empty Re: Магические способности по дате рождения

Сообщение автор arhat Ср 2 Ноя 2016 - 12:40

И есть инструкции как "пообщаться" с ним?

arhat

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Магические способности по дате рождения - Страница 2 Empty Re: Магические способности по дате рождения

Сообщение автор Геринна Ср 2 Ноя 2016 - 12:41

arhat пишет:Скажите, как Вы считаете, можно ли доверять различным материалам по маги, размещенным в интернете? Различные схемы, рисунки, чертежи, описания всевозможных обрядов т.д. Они хоть на грамм подлинные? Или их подлинность не так важна, главное тот кто ими пользуется?
И да и нет!
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Магические способности по дате рождения - Страница 2 Empty Re: Магические способности по дате рождения

Сообщение автор Геринна Ср 2 Ноя 2016 - 12:43

arhat пишет:И есть инструкции как "пообщаться" с ним?
У каждого они свои.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Магические способности по дате рождения - Страница 2 Empty Re: Магические способности по дате рождения

Сообщение автор arhat Ср 2 Ноя 2016 - 12:48

Как это? А как же мне со своим "поговорить"?

arhat

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Магические способности по дате рождения - Страница 2 Empty Re: Магические способности по дате рождения

Сообщение автор arhat Ср 2 Ноя 2016 - 13:49

Геринна пишет:У каждого они свои.
Спасибо Вам за нашу беседу. В Вашем лице я обрел наставника, пусть и не надолго, но первого! А возможно и единственного. И все же я не пойму, как маг может служить этому Миру? Ведь для этого не хватит жизненного пути. Потребуются сотни, а может и тысячи лет.

arhat

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Магические способности по дате рождения - Страница 2 Empty Re: Магические способности по дате рождения

Сообщение автор Геринна Ср 2 Ноя 2016 - 14:05

Возможно...
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Магические способности по дате рождения - Страница 2 Empty Re: Магические способности по дате рождения

Сообщение автор Екатерина Аликина Чт 5 Янв 2017 - 19:57

Моя дата рождения 05.03.1998.
Я не могу посчитать третий аркан. Скажите мне пожалуйста, у меня есть какие-то способности? Я чувствую, что у меня есть к этому склонность. Как мне её развить в правильном направлении?

Екатерина Аликина

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Магические способности по дате рождения - Страница 2 Empty Re: Магические способности по дате рождения

Сообщение автор Геринна Пт 6 Янв 2017 - 8:18

Екатерина Аликина пишет:Моя дата рождения 05.03.1998.
Я не могу посчитать третий аркан. Скажите мне пожалуйста, у меня есть какие-то способности? Я чувствую, что у меня есть к этому склонность. Как мне её развить в правильном направлении?
Вам дан пример расчёта, считайте и смотрите ответ!
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Магические способности по дате рождения - Страница 2 Empty Re: Магические способности по дате рождения

Сообщение автор arhat Вс 15 Янв 2017 - 14:28

Геринна пишет:Возможно...
Приветствую Мастер. Если позволите, хочу задать вопрос: Можно ли, опытным путем, определить предрасположенность человека к магии?

arhat

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Магические способности по дате рождения - Страница 2 Empty Re: Магические способности по дате рождения

Сообщение автор Геринна Пн 16 Янв 2017 - 17:51

arhat пишет:
Приветствую Мастер. Если позволите, хочу задать вопрос: Можно ли, опытным путем, определить предрасположенность человека к магии?
Начнем с того, что так называемыми магическими способностями обладают практически все - способность к целительству и биоэнергетике, осознанные и вещие сны, яснознание и ясновидение так или иначе присутствуют в жизни каждого человека, но очень многие просто не обращают на это внимание или считают совпадением.
Магии обучаются: нужны соответствующее образование, практическая тренировка и опыт. Человек может быть предрасположен к магии только в том случае, если он предрасположен к ее изучению.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Магические способности по дате рождения - Страница 2 Empty Re: Магические способности по дате рождения

Сообщение автор arhat Вт 17 Янв 2017 - 12:48

Геринна пишет:магическими способностями обладают практически все 
Так магия это больше наука, или искусство?

arhat

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Магические способности по дате рождения - Страница 2 Empty Re: Магические способности по дате рождения

Сообщение автор Геринна Вт 17 Янв 2017 - 20:08

arhat пишет:
Геринна пишет:магическими способностями обладают практически все 
Так магия это больше наука, или искусство?
Магия – это самое древнее искусство и самая древняя наука, какие знавало человечество от начала своей истории.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Магические способности по дате рождения - Страница 2 Empty Re: Магические способности по дате рождения

Сообщение автор arhat Вт 17 Янв 2017 - 23:27

Геринна пишет:Магия – это самое древнее искусство и самая древняя наука, какие знавало человечество от начала своей истории.
Хорошо, пусть этот принципиально важный для меня вопрос, останется открытым. Прошу простить за мою навязчивость, но у меня возник другой вопрос, точнее сложность -  литература, учебник, пособие. Суть в том, что при самостоятельном (ознакомительном уровне) изучении данного вопроса, я столкнулся с огромным объёмом информации, по данной теме. Сотни, тысячи, тонны книг. Вернее сказать - гигабайты и терабайты информации. Сотни авторов. По большей части это какие-то философские рассуждения о магии и оккультизме, о значимости этих наук/искусств, и прочее бла..бла..бла.. И в каждой второй, через абзац, упоминание о Боге! Какие-то молитвы, обращение к Богу. Я, честно сказать, был в шоке. Причем тут Бог и магия?! Как эти понятия вообще могут быть связаны? Или я чего то не понимаю (что не исключено)?                                                                                                                                    Прошу дать совет. С чего мне начать? Я хочу понять, определить свои способности. Есть ли они? Какого характера? Какой интенсивности? Решить, стоит ли вообще заниматься этой наукой/искусством?

arhat

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Магические способности по дате рождения - Страница 2 Empty Re: Магические способности по дате рождения

Сообщение автор Геринна Пт 20 Янв 2017 - 21:08

Магия - с чего начать? Этот вопрос волнует умы учеников и обычных людей безгранично долго. Люди далекие от магии и более опытные практиканты, либо сразу, либо со временем понимают - делать чьи-то ритуалы без понимания сути, далеко не пик развития. Да и последствий при этом можно насобирать таких, что мало не покажется. С чего начать - один из первых вопросов начинающего мага-ученика. Первое, что вы должны сделать - забудьте всё, что вы знали о магии. Ну или по крайней мере то, что вы узнали из фильмовкниг и потом додумали, исходя из личных суеверий и комплексов. Если сравнить магию реальную с магией, как ее воспринимают массы - это как сравнить реальную медицину и сериал "Интерны". Магия - это наука. В ней все имеет предпосылки, причины и следствие. От умения формировать нужное зависит результат действий мага. Не чудо. Не какой-то "супер древний ритуал моей бабки-Агапки". Магия сравнима с физикой и медициной. Понимание процессов - залог вашей грамотности и качества работы (а также здравого ума) Магия - это искусство. В ней надо уметь мыслить творчески, расширять восприятие и не бояться видеть такое, чего не видят другие. Изменив свое восприятие с обычного на магическое - значит изменить свою жизнь. Но это основа вашего становления. Без него вы не подыметесь высоко. Итак, вы приступили к обучению. Сразу перед вами станет несколько важных проблем. Во-первых, выбор программы обучения. Уже исходя из этого - теория и практика. Во-вторых, определение ваших задатков и главное - блоков на пути развития. В том числе чисто человеческих (комплексы, шаблоны, религия и т.п.) В-третьих, вы не должны искать чудес и не стремиться найти силу, которая будет НАД вами. Маг это в первую очередь творец и если вас ставят в положение раба силы - вам это не пойдет на пользу. Умение влиять напрямую сложно развить и иногда даже сложно понять, как оно происходит. Что есть мыслью и что уже является мыслеформой и направлением энергии? Определяющим в данном вопросе станет практика, при чем желательно присутствие более опытного мага или наставника. Принцип работы всегда един - если вы лечите, калечите или создаете. Проще всего начинать свою практику именно с лечения. Причин для этого много - с одной стороны у вас всегда будет много желающих-пациентов. С другой лечением (особенно на начальном уровне) достаточно сложно навредить и потому безопасно, как для практикующего, так и для объекта. Ну и разумеется некоторые практики лечения развивают комплексно многие важные для мага вещи - визуализацию, концентрацию, направление энергии, работу со стихиями и т.п. Следующий вид магической практики - ясновидение. Как и многое в магии необразовано ясновидение считается уделом избранных. Но на самом деле это полная чушь. У всех людей есть энергосистема - потому все могут развить ее до нужного уровня контроля энергий. Аналогично наличие аджны (чакры третьего глаза) позволяет любому ученику, даже который в плане видения "дуб-дерево", при должном рвении и упорстве развить в себе это умение. Ясновидение важно для мага, и заменить его можно лишь от части, мантическими методиками (Таро, руны, мозаика и т.п.) Ввиду того, что развитие энергосистемы подразумевает развитие всех чакр и других ее составляющих, принципы развития навыка манипуляций "чистой" энергией и ясновидения едины. Первое, что нужно понять, это насколько вы в этом сильны на данный момент. То есть сколько и каких у вас есть задатков. Если их нет вовсе не стоит печалиться - у каждого свой путь и предсказать ваше развитие не сможет никакой маг. Главное старательно выполнять практики и постоянно тренироваться. Без постоянной практики, подобно мышцам спортсменов, энергетика теряет навык и можно откатиться очень прилично, если забросить тренировки. Относительно самих принципов развития. Во-первых, "уловите ритм", общий принцип той или иной практики. Во-вторых, учитесь развивать глубину вашей работы с энергиями. Во время направления это означает, какие уровни (частоты) энергии вы охватываете. В ясновидении - какие частоты вы видите своей аджной. В данном случаи научиться прислушиваться к себе, отсеивая ложные частоты и образы. Во время открытия аджны возможны болевые ощущения и мощные потоки "глюков", которые надо научиться отсеивать. У кого-то есть задатки, которые автоматически помогают заниматься подобным. Но даже не имея задатков, можно развить в себе ясновидение до нужного уровня. А уж манипуляции с энергиями, визуализация и создание мыслеформ доступны каждому и тут всё в ваших руках. Ритуальщина... заговоры... Для некоторых доморощенных магов эти слова давно стали синонимом магии. Хотя во многом подобные течения представляют из себя ограниченную ветвь развития. По сути заговоры это формулы для изменения некоторых событий. Своего рода "пучок вибраций с нужными функциями". Аналогично ритуалы (особенно это касается "старых") либо способ направить энергию с физического плана, "набрав глубину" и силу различными действиями и ухищирениями. Либо использования эгрегора, который сформировался при проведении на протяжении многих лет какого-то ритуала различными магами. К вопросу об эффективности я не буду обращаться. Но скажу, что для ритуальной (или церемониальной) магии очень важна каждая мелочь. Вы должны знать множество условий для проведения тех или иных ритуалов, иначе в лучшем случаи ритуал не сработает. В худшем - откатит так, что мало не покажется. Еще одной отраслью магического развития являются проекции или ВТО (вне-телесный опыт) О нем могу сказать одно - если у вас есть задатки "от природы", занимайтесь этим. Но если задатков нет - не делайте из ВТО культа. Иногда подобным вещам нужно учиться годами и выходить "туда" лучше лишь тогда, когда ваше восприятие действительно будет готово. Вот такое оно - начало...
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Магические способности по дате рождения - Страница 2 Empty Re: Магические способности по дате рождения

Сообщение автор русалка Вт 21 Мар 2017 - 14:18

Здравствуйте, моя дата рождения 09.03.1982. Правильно ли я посчитала?
1. Отшельник.(9)
2. Фортуна(10)
3. Умеренность (14). Фортуна (10).
Заранее благодарю.

русалка

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Магические способности по дате рождения - Страница 2 Empty Re: Магические способности по дате рождения

Сообщение автор Геринна Вт 21 Мар 2017 - 19:03

русалка пишет:Здравствуйте, моя дата рождения 09.03.1982. Правильно ли я посчитала?
1. Отшельник.(9)
2. Фортуна(10)
3. Умеренность (14). Фортуна (10).
Заранее благодарю.
Всё верно.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Магические способности по дате рождения - Страница 2 Empty Re: Магические способности по дате рождения

Сообщение автор русалка Вт 21 Мар 2017 - 20:37

Геринна пишет:
русалка пишет:Здравствуйте, моя дата рождения 09.03.1982. Правильно ли я посчитала?
1. Отшельник.(9)
2. Фортуна(10)
3. Умеренность (14). Фортуна (10).
Заранее благодарю.
Вс<всё верно.
Благодарю Вас за ответ. При подсчете у меня также возник вопрос: у меня задвоенное значение Фортуна. Значит ли это какое либо усиление этих способностей или я ошибаюсь?
считала так же для подруги с датой рождения 22.10.1974 г., у неё получилось
1. Шут (22)
2. Император.
3. Справедливость (Cool. Шут (22)
В следствии чего тоже возник подобный вопрос об усилении способностей. Действительно ли это имеет место быть? Заранее благодарю Вас за ответ.

русалка

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Магические способности по дате рождения - Страница 2 Empty Re: Магические способности по дате рождения

Сообщение автор Геринна Ср 22 Мар 2017 - 8:53

Вы правы, всё именно так.
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения