Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Защиты на свою работу

Участников: 3

Перейти вниз

Защиты на свою работу Empty Защиты на свою работу

Сообщение автор Bagira Чт 10 Янв 2013 - 19:45

Предлагаю выкладывать действенные способы защит и закрепок на свою работу.

Я пользуюсь таким уже долгое время.
чтобы поставить защиту на работу, нужно заранее купить в полнолуние, в среду, 13 иголок и клубок черных ниток. после основного ритуала делается следующее. берется иголка, от нее отламывается ушко, и после этого на нее наговаривается:
Первое слово говорю. Как у этой иголки ушко не вырастет, так и мое слово, мое дело, никем не перебить, не испортить, назад мне не воротить. Как у иголки ушко не вырастет, так и (порча ляжет) или (порча не воротится).
2 -я игла: "Второе слово говорю..." И так начитать на 13 иголок.
Когда все 13 иголок будут без ушок - взять нитки, перемотать все иглы в пучок, перематывать 13 раз со словами: " 13 иголок вместе собираю, Свое дело своим словом заклинаю, Как сталь в масло не превратится, Водой не испарится, Так и дело мое назад ко мне не воротится, врагами моими не испортится, силы не лишится. 13 раз связываю, 13 духов в помощь призываю. Духи, храните, духи, исполняйте мое дело."
Выйти на улицу, вырыть ямку на перекрестке, иголки положить остриями вверх, и сказать: "Как иголки не прорастут, цветами не взойдут, Так и дело мое ... не сломается, не исправится, никем не помешается. Именно. Врата, ключ. Слово.!
Иголки зарыть, уйти не оглядываясь.


Иголки и нитки покупать обязательно в среду,в полнолуние!
Лучше сразу закупиться,ведь материал не такой уж и затратный и пользоваться так сказать,на здоровье.
Bagira
Bagira
Admin

Сообщения : 3684
Дата регистрации : 2010-07-31

https://practical-mage.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Защиты на свою работу Empty Re: Защиты на свою работу

Сообщение автор Bagira Чт 10 Янв 2013 - 19:45

Защита на кольцо от колдовских воздействий (от обратки тоже защищает).
Для обряда нужно купить золотое кольцо, простое, без камней. Размер должен быть ваш, кольцо нужно проносить на безымянном пальце левой руки три дня. Также будут нужны красная шерстяная нить, восковая свеча и льняной мешочек, сшитый собственноручно. В пятницу, ближайшую к полнолунию, наговорить на кольцо следующий заговор:
"Месяц по ночи восходит, да по утру заходит, круглой луной наливается, тонким месяцем оборачивается, день ко дню, неделя к неделе, год к году, кругом ходит, а на землю не сходит, так ходить моим врагам по кругу, да ко мне не подойти, портить меня - не испортить, мешать мне - не помешать. Кладу пред собой оберег золотой! Быть мне от супостатов невредимым, под солнцем, под луной, от часа до часа, ото дня ко дню, от года до года. Как солнцу да луне в кольцо не пройти, так колдунам меня не одолеть, ко мне не подойти."
Продеть красную нить в кольцо, завязать крепко простым узлом. После этого зажечь свечу и капая воском на узел говорить 9 раз: "Не узел завязал, супостатов связал. Как воск тает и капает, так они потаят - поплавятся, хворью падучей свалятся. Кольцо в узле, сила при мне!". После этого зашить кольцо с нитью и воском в мешочек, чтобы получилась ладанка, которую вы будете надевать на шею перед выполнением обрядов. Одевая ладанку на шею, каждый раз читать: "Кладу пред собой оберег золотой, кто золото в пепел обратит, тот меня одолеет. Кольцо в узле, сила при мне."
Bagira
Bagira
Admin

Сообщения : 3684
Дата регистрации : 2010-07-31

https://practical-mage.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Защиты на свою работу Empty Re: Защиты на свою работу

Сообщение автор Kapelka Ср 25 Дек 2013 - 9:10

Понравилось..А где ладанку хранить когда обряд не делаем? Или носить на себе постоянно?
Kapelka
Kapelka

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-12-24
Возраст : 56
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Защиты на свою работу Empty Re: Защиты на свою работу

Сообщение автор Геринна Ср 25 Дек 2013 - 12:59

Раньше ладанку делала мать или старшая сестра. Брали лоскуток ткани и зашивали в нее маленький кусочек ладана. (это смола деревьев, которая используется в богослужении.)
В православии - ладан - это символ Святого Духа. Ладан считался сильнейшим средством для борьбы с нечистой силой.
Когда женщина изготавливала ладанку, она брала красную, белую и черную нить и зашивала мешочек, приговаривая: "Дух Святой очистит."
Еще в это время женщина пела песню. В этой песне она возносила молитвы богу об защите человека, для которого ладанка изготавливалась.
После в изготовленый мешочек клали ладан и прикрепляли его к тыльной стороне одежды булавкой (отсюда поверие о том, что булавка защитой является).
Мужчинам прикрепляли ладанку на рубаху.
Женщинам, девушкам - на юбку.
Смысл этого оберега в том, чтобы ладан отпугивал злых духов от его носящего...
Геринна
Геринна

Сообщения : 20616
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения