Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Раскрещение

Участников: 2

Перейти вниз

Раскрещение Empty Раскрещение

Сообщение автор Bagira Ср 9 Янв 2013 - 1:22

Три ночи подряд, прежде чем ложится спать, зажигайте свечу и
с чувством произнесите молитву «Отче наш» наоборот:


Нима! Оговакул то сан
ивабзи, он еинешукси ов
сан идевв ен и; мишан
макинжлод меялватсо ым
и ежокя, ишан иглод ман
иватсо и; сенд манн джад
йыншусан шан белх.
Илмез ан и исебен ан
окя, яовт тедуб ад,
эовт эивтсрац тедиирп
ад,
эовт ями яститявс ад!
Хесебен ан исе эжи шан
Эчто. Энын и авалс.
Идопсог Идар Огеовт
енеми ашан ищомен
илецси и итесоп, йытявс;
ашин яиноказзеб итсорп,
окыдолв; ашан ахерг
итсичо, Идопсог; сан
Йулимон, Эциорт Яатявсерп
( трижды ).
Нима. Вокев икев ов и,

Онсирп, и енын и, Ухуд
Умотявс и Уныс и Уцто
Авалс.
Сан йулимоп,
йынтремссеб йытявс,
йикперк йытявс, эжоб,
йытявс ( трижды ).
Ашан ишуд, эжалб, исапс
и, ынревкс яикясв, то ын
итсичо и, ын в ясилесв
идиирп, Юлетадоп инзиж
и хигалб Эщиворкос,
йяянлопси ясв и йыс
едзев эжи, ынитси эшуд,
Юлетишету, йынсебен
Юрац, эбет авалс, шан
Эжоб, Эбет Авалс.
Нима. Сан йулимоп,
хытявс хесв и эретам
яеовт Яытсичерп идар
милом, йижоб Эныс,
Этсирх Эсусии Идопсог.
Умоншерг енм идуб
Витсолим, Эжоб. Нима.
Ахуд Оготявс и Аныс
и Ацто ями ов.


В третью ночь после
этого прочитайте ещё и следующее:


Отныне и навсегда я больше не раб ( раба ).
Моя Воля принадлежит только мне.
Нет другой Воли над моей!
Да будет так! Отныне и навсегда!
Bagira
Bagira
Admin

Сообщения : 3684
Дата регистрации : 2010-07-31

https://practical-mage.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрещение Empty Re: Раскрещение

Сообщение автор Grimnir Вс 28 Сен 2014 - 18:06

Насколько я помню эта молитва была дана в книге Пола Хейзона "основы черного ремесла".Но применялась она как первая ступень входа на темную тропу.разве это раскрещивание?

Grimnir

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрещение Empty Re: Раскрещение

Сообщение автор Bagira Вс 28 Сен 2014 - 18:45

Извиняюсь, это отречение!

ритуал открещения по Хёгварду, он подходит, просто он пишет крайне желательно жертвоприношение, ток что я ищу альтернативу пока, если не найду то, то посмотрим

"Способ придуман давным давно и на сколько мне известно осечек практически не дает.

Вам понадобятся три свечи ,хорошо бы черные ,но и какие есть сойдут. Лист с обращением к господу и с “ШАН ЕЧТО” . Спички и огарок можно четвертую свечку. И укромное местечко , где вам в течении как минимум часа, никто не придет и не помешает.

Что делать. После полуночи на убывающей луне тащитесь в ваше укромное , укромное местечко, прихватив с собой выше указанное добришко. Вы должны быть одни. Встав или устроившись поудобнее , но не скрещивая рук и ног, зажгите огарок или четвертую свечу . От огарка зажигают др. свечу. Огарок тушат и оставляют до следующего раза, сегодня он вам более не понадобится. Зажженную свечу ставят в подсвечник или держат в левой руке. Ну поехали ... сначала читается обращение , а затем трижды “Шан Ечто”. после чего свечу оставляют догорать или наблюдают пока она не догорит. Если оставляют то уходят не оглядываясь . После этого действа до утра ни с кем не разговаривают

Так делают в течении трех дней. На третий день по окончанию читают отречение. Сам текст отречения разработайте согласно своей традиции, не забывая о здравом смысле. Тут рекомендации дать крайне сложно, если не можете разработать текст или не знаете как и что делать, то за комплекс данных мероприятий можно вообще не браться и это означает, что Вы еще не готовы. Результат в лучшем случае будет нулевым. Крайне желательно на третий день прихватить с собой кого либо с большим содержанием крови и произвести мероприятие по ее пролитию (обычно хватает некрупной собаки).

В идеале все тексты надо знать наизусть. Читают стоя на черную свечу что в левой руке. А ваше укромное место должно быть на кладбище либо где нибудь в лесу дремучем. Вообще то ко всему процессу может быть допущен и имеет полное право его контролировать ваш наставник-колдун-Мастер . Но время и прогресс движется и правила к сожалению , а может и к радости во многом смягчаются.


Обращение.

Я (имя) глашу об отречении

Отрекаюсь от бога ИЕГОВЫ,

От Иисуса Христа, от девы МАРИИ,

От Духа Святого, от них исходящего,

От всякого святого христианского места, от места своего среди рая, от всякой христианской мысли и деяния, от милостыни и прощения господа бога.

И пусть никогда не ступлю я на дорогу к спасению Христом, Богом данную и душа моя для господа навсегда исчезнет и не услышит он более голоса моего.

Да будет так вовеки веков

Ибо на сиё воля моя.

“Шан Ечто”

Нима! Огавакул то сан ивабзи он , еиншукси ов сан идевв ен и ; мишан мокинжлод меялватсо ым и ежокя , ашан иглод шан белх . Илмез ан и исебен ан окя , яовт ялов тедуб ад ,еовт еивтсрац тедйирп ад еовт ями яститявс ад . Хесебен ан исе ежи , шан ечто

Енын и авалс .
Йулимоп , идопсог
Йулимоп , идопсог
Йулимоп , идопсог

Идар огеовт енеми ;ашан ищомен илецси и итесоп ,йытявс , ашан яиноказзеб итсорп , окыдалв ; ашан ихерг итсичо , одопсог ; сан йулимоп , ециорт яатявсерп
Нима . Вокев икев ов и онсирп и енын и , ухуд умотявс и уныс и уцто авалс .

Сан йулимоп , йынтремсзеб йытявс , йикперк йытявс , ежоб йытявс .
Сан йулимоп , йынтремсзеб йытявс , йикперк йытявс , ежоб йытявс
Сан йулимоп , йынтремсзеб йытявс , йикперк йытявс , ежоб йытявс .

Ашан ишуд , ежалб , исапс и ынревкс яикясв то ын итсичо и , ын в ясилесв и идйирп , юлетадоп инзиж и хигалб ещиворкос йянлопси ясв и йыс едзев ежи , ынитси ешуд , юлетишету , йынсебен юрац
Ебет авалс , шан ежиб , ебет авалс . Нима . сан йулимоп , хытявс хесв и еретам яеовт яытсичерп идар втилом йижоб еныс , етсирх есусии идопсог . умоншерг енм идуб витсолим , ежоб ."
Bagira
Bagira
Admin

Сообщения : 3684
Дата регистрации : 2010-07-31

https://practical-mage.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрещение Empty Re: Раскрещение

Сообщение автор Grimnir Вс 28 Сен 2014 - 18:54

Ух ты!Сильно написано Cool

Grimnir

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения