Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Денежный магнит (мешочек, талисман, привлечение достатка)

Перейти вниз

Денежный магнит (мешочек, талисман, привлечение достатка) Empty Денежный магнит (мешочек, талисман, привлечение достатка)

Сообщение автор TashaZ Вс 6 Янв 2019 - 13:56

Денежный магнит(мешочек, талисман привлечения достатка)
Автор: Ариман Азмаат

По просьбе участника.
Простые маг действия с денежными структурами, можно проводить через создание магнитов, или своеобразных якорей для привлечения достатка. Это могут быть руны, глифы, объекты имеющие родовую или историческую память (например, когда то давно первая заработанная монета из детства, нечто, что помогло в голодные годы и так далее), мешочки гри-гри, или моджо, изображения, рисунки с какими-нибудь подсолнухами, плетенки, наузы, выпечка из теста, комнатные цветы, земля взятая определенным образом и так далее. Вариантов огромное количество. Вы сами можете найти и горшочки достатка, и семена для достатка которые проращивают вместе с монетами, и еще огромное количество молитв, мантр и заговоров на тему денег.

Возьмем простой и доступный вариант с мешочком достатка:

+ Луна растущая, так как создается объект из физических и эфирных компонентов. (В денежной магии всегда используется растущая луна, иногда новолуние, молодой месяц, или же полная луна, по аналогии с полнотой достатка).

Какие наиболее значимые элементы могут входить в состав мешочка и использоваться в денежных талисманах:

- зеленая натуральная ткань
- желтые нитки
- магнит (небольшого размера)
- монета 5 копеек
- купюра с числом 10
- янтарь
- веточка мяты
- палочка корицы
- колосок пшеницы
- черный перец, пару горошин
- бобовые (горох, фасоль)
- лавровый лист
- небольшая пентаграмма

- щепотка пыли взятой возле входа в банк (Банк должен быть наиболее жирным монополистом в вашей местности. Он должен быть глобальным, властным, влиятельным, и творить безнаказанно полный беспредел, – что будет говорить о действительно влиятельной структуре. Хорошо если банк будет принадлежать мафиозным организациям , олигархам, скрытым властным людям.)

- записка с пожеланием (Записка должна содержать четкое намерение, выражающее цель существования данного мешочка. Не нужно писать «хочу 10,0000, миллиардов долларов», это бред. Дайте четкое указание к работе этого магнита. Напишите пожелание себе, или в 2-3 словах выразите цель, что должен притягивать мешочек.)

+ Мешочек должен быть зеленого цвета (сочной летней травы, но не салатовым, а густой зеленый цвет), с желтым шнурком, и желтым символом бесконечности на внешней поверхности мешочка.
Если вы сделаете своими руками этот объект, включая вышивку, то данное действие придаст дополнительной силы и намерения обряду.

+ Освящать данный талисман лучше лицом на восток.
+ День четверг

+ Создайте себе подходящую атмосферу , разместите все объекты участвующие в обряде на алтаре.
+ Необходимые элементы складываются в мешочек, наделяйте каждое действие смыслом и значением. В завершении зарядить можно энергией сефиры тиферет через правую руку. На вдохе раскручиваете сефиру, на выдохе проводите через руку и заряжаете.
Либо же освящение арканом Солнце, Императрица, более жесткий вариант это Дьявол.
Соответственно подключаетесь к току аркана, начитываете букву аркана 72 раза, направляете поток на мешочек. Время зарядки примерно 10-15 минут достаточно.
+ Визуализация яркой золотой солнечной энергии, представляйте денежный дождь, привлечение средств со всех сторон, рост доходов и так далее.
+ Хранить данный магнит лучше в доме, там где лежат деньги или ценности.
+ Обновлять заряд лучше раз в 3-4 месяца при тех же условиях.
+ Насчет дополнительных рекомендаций по усилению денежной магии. Можно купить в четверг красный кошелек, вложить в него 5 копеек (любая монета с числом 5, либо пентаграмма, можно вложить в кошелек Туз пентаклей – в отдельный отдел кошелька, чтобы не смешивать с основными деньгами).
+ Из восточных божеств, в помощь в денежных вопросах мантры Лакшми, Куберы, Желтой Тары, как наиболее доступные, популярные, эффективные и относительно безопасные для людей.

(С) Ариман Азмаат.
Авахейх- Дух времени
vk.com/club91641039

TashaZ

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения