Форум Практической Магии и Колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Моя рецензия на обряд Степановой-снятие порчи на трех рублях

Перейти вниз

Моя рецензия на обряд Степановой-снятие порчи на трех рублях Empty Моя рецензия на обряд Степановой-снятие порчи на трех рублях

Сообщение автор Черномор Пт 22 Июн 2018 - 17:56

МОЯ РЕЦЕНЗИЯ НА ОБРЯД Н.СТЕПАНОВОЙ

КАК СНЯТЬ ПОРЧУ НА ТРЕХ РУБЛЯХ


С помощью этой порчи злоумышленник может украсть из вашего дома удачу и счастье.
Делается такая порча очень просто – надо с определенными словами попросить в долг до обеда три рубля у счастливого человека.
Исправить трехрублевую порчу можно так: размениваются три рубля на копейки и оставляются у того, кто у вас брал деньги до обеда. Лучше, если это сделать совершенно незаметно. После этого пойти в церковь и заказать себе и своим домашним службу о здравии. Раздать блины у кладбища (по три блина человеку) и ночью обмыть себя наговоренной водой. Читают шепотом:
Господи, благослови.
У врат кладбища слепой черт стоит, Перед копытами его шапка лежит.
Кто тому черту три рублика дал,
Тот с меня себе порчу забрал.
Бабка черта рубль рубила,
Тремя рублями мою душу сгубила.
Я трем Божиим церквам поклонилась, С Божией помощью освободилась. Пока церквам Божиим стоять,
Моей души черту не забрать. Ключ в воде,
Замок на кресте.
Слово мое лепко,
Дело мое цепко. Аминь.
Хорошо закрепить заговор молитвой, например, «Господи, помилуй».
Владыко, Господи Иисусе Христе, Ты еси Помощник мой, в руках Твоих есмь аз, помози ми, не остави мене согрешити к Тебе, яко заблужден есмь, не остави мя последовати воли плоти моея, не презри мя, Господи, яко немощен есмь. Ты веси полезное мне, не остави мя погибнути грехи моими, не остави мя, Господи, не отступи от мене, яко к Тебе прибегох, научи мя творити волю Твою, яко ты еси Бог мой. Исцели душу мою, яко согреших Ти, спаси мя ради милости Твоея, яко перед Тобою суть стружающии ми, и несть мне иное прибежище, токмо Ты, Господи. Да постыдятся убо вси восстающий на мя и ищущии душу мою, еже потребити ю, яко Ты еси Един Сильный, Господи, во всех, и Твоя есть слава во веки веков, аминь.

РЕЦЕНЗИЯ

Читаю и думаю. Вроде бы вы взрослые образованные люди, а верите во всякую ерунду и чушь!
Раздал блины, водичкой обмылся, заклинание тупое прошептал, мелочь разменял и все хорошо!?
Ну никак нет!
Нужна подробная диагностика человека.
Подробное четкое видение.
Коль покрали удачу -не спроста за какой то грех.
Все надо увидеть выпытать посмотреть где крепятся эти Злобные Духи.
Нужна отработка грехов а потом снимать.
В обрат пускать по воле покровительствующих Сил!
Нужно так же знать кто делал ему и вернуть.
Это все может увидеть и услышать только толковый видящий грамотный специалист.
Вариантов сброса Духов Злобы множество но лучше всего работает отдача в обрат обидчику а не просто сброс на скресте.
Слишком много всего знать надо!
Поэтому милые не занимайтесь ерундой и будьте бдительны!
Теперь что касаемо крадника на три рубля.
Полнейшая чушь и обман что с определенными словами попросить в долг до обеда три рубля у счастливого человека и дело в шляпе.
Чушь и обман-еще раз говорю!
Да есть такое крадничек делают занимают денежку.
Но запомните милый что вам сейчас скажу так как многие мне пишут твердя одно - у меня подрали фарт и удачу!
Поймите вы одно -просто так нищий и тупой у купца не стянет!
Чтобы стянуть фарт - вы должны подходить друг к другу (жертва и заказчик). Должны подходить по социальному статусу, тех Духов что стянуть запланировали они должны подойти именно Вам!
Они должны дать согласие на выполнение Вашей воли милые мои.
Так работает крадник!
Если Вы госслужащий погрязший в кредитах, в долгах как в шелках, а тырить собираетесь у соседа бизнесмена, ничего у Вас не выйдет!
Возможно чудом беса стянете, но толку не будет!
Черномор
Черномор

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения